This version of the page http://08.od.ua/gorodskie_sluzhby (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-02. The original page over time could change.
Городские службы в Одессе - Справочная 738-08-08
   
Если Вы находитесь в данном разделе сайта, а именно в «Городские службы», то, скорее всего, Вы пытаетесь найти адрес аварийной службы или телефон почты в Одессе, а может координаты некоторого колледжа в Одессе или музыкальной школы (Одесса). Данный раздел является наиболее содержательным по всем городским службам Одессы. Тут можно найти, буквально, все. Пляжи, парки, гимназии в Одессе, все церкви, соборы и храмы – все находиться тут.
Большой выбор пляжей в Одессе и гостиничных комплексов Одессы находится в подразделе «Пляжи». Если Вы хотите отлично и весело провести время на море с друзьями – то этот раздел точно для Вас! Одесские пляжи всегда были отличными и чистыми. Приятного Вам отдыха.
Каждый год в Одесских вузах происходит пополнение новых абитуриентов. Если Вы еще не определились куда именно хотите поступить, то раздел «Вуз» как раз для Вас. В нем мы собрали все ВУЗы Одессы, с подробными описаниями, контактными телефонами и адресами. Большинство ВУЗов имеет свой сайт, на котором Вы можете получить более подробную информацию. Для тех, кто желает получить информацию про поступление в аспирантуру в какой-то из ВУЗов Одессы, то в разделе «Вуз» Вы найдете все необходимое.
Ветка «Парки» содержит информацию по паркам Одессы. Если же вы проездом в Одессе и не сильно хорошо ориентируетесь, то для быстрого поиска парка в Одессе все они обозначены на карте. В любой момент Вы можете позвонить по телефону и узнать интересующую Вас информацию, а уточнить что-либо или спросить всегда можно у наших операторов по телефону: 738-08-08.
 
 
   

Городские службы

Вернуться к списку рубрик
Секция      
Аварийные службы Администрации Администрация областная Академия
Архив Ассоциации Библиотеки Биржи
Больницы Больницы детские Бюро Военкомат
Вокзал Вуз: институты, университеты Гаи Гимназии
Горгаз Департамент Детский сад Жэк
Заводы, фабрики Инспекции Интернат Ипподром
Кладбище Колледж Комиссия Комитеты
Консульство Консультация Лаборатории Милиция
Монастыри Морг Общежитие Общества
Общественные организации Парки Партии Паспортные службы
Пляжи Поликлиники Поликлиники детские Почта, отделения связи
Приватизация жилья Прокуратура Профсоюз Пту
Рагс Роддом Рынки Санитарно-эпидемиологические службы
Социальная защита Справочные службы Суды Таможня
Телевидение-радио Телефон доверия Телефонная сеть Тепло-энерго снабжение
Травм.Пункт Управления Фонды Центры
Центры творчества и досуга Церкви, соборы, храмы Школы Школы вечерние
Школы музыкальные Школы спортивные Школы частные, лицеи Юстиции