This version of the page http://tony.com.ua/animatory-mimy-akvagrimm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-01. The original page over time could change.
Аниматоры, Мимы Аквагримм
Главная   О нас   Фотогалерея праздника   Видеогалерея   Контактная информация
Организация праздников
Прайс-лист
Праздничный каталог
Наши мероприятия
 
Аниматоры, Мимы Аквагримм

Каждый ребенок хочет хоть раз побывать в настоящей сказке с настоящими сказочными героями. Мы можем сотворить чудо для вашего малыша. Героями вашего праздника может быть любимец вашего малыша, будь это Карлсон, Вини Пух, Черепашки Ниндзя, Аладдин и Жасмин, Куклы Братц и Барби, Человек Паук и другие мультяшные герои.

Наши аниматоры или же ведущие праздника знают особый подход к деткам, они играют с ними в различные игры, загадуют загадки и играют в прятки.

Мимы – классические черно – белые образы, пластичны и элегантны, станут изюминкой Вашего мероприятия, они могут работать как «раусом», так и замирать, в образе периодически оживающих статуй, разыгрывать пантомимы или очаровывать гостей.

Клоуны - это самые непредсказуемые и весёлые существа в мире. Клоуны играются с детками, показывают смешные сценки и просто дурачатся.

Детский аквагрим – профессиональный стилист раскрасит личико вашего малыша красивыми яркими красками и сотворит из него сказочного героя. Для тематических вечеринок каждому ребенку можно создать свой неповторимый образ и запечатлеть его на долгую память.

 

Детский праздник Детский день рождения Организация детского праздника Организация новогоднего праздника Организация детских праздников Организация корпоративных праздников Организация праздника Организация детского дня рождения Проведение детских праздников Шоу мыльных пузырей Организация праздников для детей

 
 
 
  • РУС
  • УКР
(063) 297-89-70
(044) 232-87-32
(093) 150-04-46
Организация праздников
Организация свадьбы
Организация корпоратива
Организация юбилея
Организация детского праздника
Шоу "Урок Химии"
Шоу программы
Шоу "Мыльных пузырей"
Шоу "Фокусы и зверушки"
Шоу Забавного страуса
Шоу "Парад планет"
Ведущие
Аниматоры, Мимы, Аквагримм
Флористика, украшение гелевыми шарами
Фото–, Видеосъемка
Ди-джей с аппаратурой, живая музыка
Акция – все шоу 1000 грн!
x