This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=18 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-09-01. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
1. Как работает система бронирования билетов

Для того, чтобы забронировать билеты, Вам необходимо заполнить простую форму заказа. Заполненная форма автоматически попадает к сотрудникам кинотеатра. Они, в свою очередь, подтверждают заказ, связываясь с Вами по телефону, который Вы указываете в форме заказа. Забронированные билеты должны быть выкуплены в кассе кинотеатра не позже, чем за 1 час до начала сеанса.

Внимание!

Заказ билетов сегодня-на-сегодня по интернету не производится! (заказ билетов сегодня-на-сегодня можно произвести по телефону 490-70-60 с 09:00 до 21:00 ежедневно) Смотрите ниже правила заказа!

2. Форма бронирования билетов

Форма заказа требует заполнения трех разделов.

информация о том, как с Вами связаться для подтверждения заказа
информация о желаемом фильме, дате и времени сеанса
информация о количестве билетов и желаемых местах в зале

3. Правила бронирования билетов

В настоящий момент Вы можете заказать билеты на любой день, сеанс и фильм, демонстрирующийся в наших залах. Заказ подтверждается сотрудниками кинотеатра до 21:00. Билеты, забронированные заранее, должны быть выкуплены в кассе кинотеатра не позже, чем за 1 час до начала сеанса. В случае, если Вы опоздали и заказанные места уже выкуплены, кинотеатр претензий не принимает! Забронированные билеты покупаются в кассе кинотеатра без очереди.

4. Прежде, чем заполнить форму заказа билетов

Определитесь, какой ряд и какие места в зале для Вас наиболее желательны. Если эти места уже будут заняты, сотрудники кинотеатра, при подтверждении заказа, предложат Вам наиболее удобный вариант. Внимательно изучите репертуар и цены на билеты.

5. Заполните форму заказа!

Если Вы согласны с правилами заказа, а также выбрали фильм, дату и сеанс, заполните форму заказа.
Помните, что выкупить билеты в кассе кинотеатра необходимо не позже, чем за 1 час до начала показа.
Пожалуйста, укажите максимум контактной информации, чтобы сотрудники кинотеатра могли связаться с Вами для подтверждения заказа в наиболее широкий промежуток времени. Заказы подтверждаются до 23:00.

Ждем Ваших предложений относительно развития данного раздела нашего сайта. Спасибо!

Заполнить форму заказа
Посмотреть план зала

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com