This version of the page http://jobcon.com.ua/ru/pidbir.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-31. The original page over time could change.
Порядок работы
Сегодня
Наш главный принцип - ответственность и серьезный подход к ведению бизнеса!
Наша важная ценность - это надежность, в качестве подхода к Клиенту, а самое важное - это ответственность каждого сотрудника нашей компании!
укррусeng

Обмен ссылками

 

Главная Порядок работы Бизнес персонал Домашний персонал Staff Leasing Outstaffing Relocation Соискателю Форма резюме Вакансии
Наш адрес:
01601, г. Киев, Украина
ул. Красноармейская 21,
офис 401
площадь Льва Толстого

тел +38 044 223 64 25
тел +38 044 223 64 26
тел/факс +38 044 2874324

E-mail:info@jobcon.com.ua
E-mail for CV:cv@jobcon.com.ua

 

Порядок работы
1. Получение заявки на поиск и подбор персонала

Вы можете позвонить в компанию Job-Consulting Ltd. по тел.
(+38044) 223 64 25 и 223 64 26 для заказа персонала. Наши консультанты ответят Вам на интересующие Вас вопросы и отправят Вам форму заявки на поиск и подбор необходимого Вам персонала по электронной почте либо по факсу. Руководитель компании или уполномоченное им лицо должен заполнить заявку, подписать и оправить обратно по e-mail или по факсу.

2. Сбор необходимой информации для поиска кандидатов

Получив заказ на подбор персонала, мы анализируем вакансию. Для более четкого понимания поставленной задачи, мы встречаемся с руководителями компании или уполномоченными на ведение переговоров лицами. Мы выясняем цели компании, задачи специалиста и условия в которых он будет осуществлять свою деятельность. Также на этом этапе с Клиентом согласовывается допустимость той или иной стратегии поиска специалиста.

3. Поиск кандидатов

Job-Consulting Ltd. использует различные методы поиска кандидатов в зависимости от вакансии, требований и срочности исполнения заказа:

  • База данных компании
    Наша база данных постоянно отслеживаетсяи пополняется.
  • Поиск по рекламе
    Мы размещаем информацию о вакансиях в прессе, на сайте нашей компании, а также на специализированных сайтах.
  • Дополнительные способы поиска персонала
    Мы также используем метод поиска персонала через профессиональные объединения (форумы, профессиональные клубы), среди выпускников учебных заведений, бизнес школ. Помимо этого используются личные связи и рекомендации.
  • Прямой поиск персонала (Executive Search)
    Если поиск кандидата через СМИ и по базам данных не эффективен - единственным решением становится поиск кандидатов, активно и успешно работающих в настоящее время в других компаниях.
  • Headhunting (охота за головами)
    Мы также можем провести переговоры о трудоустройстве в Вашу компанию с конкретными, интересующими Вас людьми. Headhunting - это метод подбора персонала, когда поиск необходимого кандидата ведется методами прямого поиска среди компаний-конкурентов.

4. Отбор кандидатов

Произведя поиск подходящих кандидатов, мы проводим предварительные телефонные интервью, отсев по формальным требованиям. Оцениваем профессиональные навыки кандидата. Определяем мотивацию кандидата, уровня ожидаемой зарплаты. Проводим интервью с кандидатами. Анализируем письменные документы (анкеты, автобиографии, резюме). Собираем информацию о кандидате, отзывы и рекомендации с предыдущих мест работы.

5. Предоставление успешных кандидатов Клиенту

Мы предоставляем Клиенту описание каждого успешного кандидата, после чего Клиент утверждает кандидатов на повторное собеседование, после которого определяется наиболее успешный кандидат на открытую вакансию.

6. Выход кандидата на работу и оплата услуг компании

После получения предложения о работе от Клиента - успешный кандидат выходит на работу, а счастливый Клиент оплачивает гонорар компании.

Мы дорожим долгосрочным сотрудничеством с нашими Клиентами - в этом заключается наше профессиональное признание.

Наши партнеры:

Юридическое сопровождение компании обеспечиваетЦентр экономических исследований и управленческого консультирования "Консульт"
www.consult.kharkov.ua

Скидки на услуги обеспечивает программа HR—Discount


Relocation партнёр




© 2007, Job-Consulting Ltd.
jobcon.com.ua
Бизнес персонал|Домашний персонал|Staff Leasing|Outstaffing|Relocation
Разработка IDAL