This version of the page http://www.infoperevod.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-31. The original page over time could change.
Бюро переводов, Киев - перевод текстов и документов, апостиль, дубликаты и легализация | Бюро переводов Инфоперевод в Киеве

Бюро переводов, Киев - перевод текстов и документов, апостиль, дубликаты и легализация

      Киевское Бюро переводов "Инфоперевод" работает на рынке переводов с 2001 года. Специализация бюро переводов Инфоперевод в Киеве направлена на оказание услуг по профессиональному переводу текстов различной тематики и направленности на более чем 50 языков мира.

   Переводчики нашего бюро переводов в Киеве зарекомендовали себя как профессионалы в своей области  при осуществлении комплексного перевода текстов и документов любых объемов и сложности.

     Деятельность Бюро переводов "Инфоперевод" в Киеве направлена на предоставление максимального спектра услуг в области перевода текстов как для  частных лиц так и для корпоративных клиентов. Безусловным правилом для нашего бюро переводов в Киеве является обеспечение полной конфиденциальности получаемой информации.

     В нашей команде работают переводчики высокой квалификации, среди которых есть лингвисты, редакторы, дизайнеры, переводчики - носители языка. Все сотрудники прошли строгий отбор, многие стажировались, проживали или проживают за рубежом.

   Важнейший показатель качества работы любой компании - хорошие отзывы ее клиентов. Наше бюро переводов в Киеве уже давно зарекомендовало себя с лучшей стороны, поэтому нашими клиентами  являются известные компании Украины и других стран - импортеры, банки, страховые компании, крупные юридические компании, представительства известных торговых марок и, конечно же, частные лица, доверяюще работу по переводу текстов и документов только нам.

     Бюро переводов "Инфоперевод" предлагает следующие услуги:

   • Переводы текстов и документов c/на иностранный язык
   • Перевод и легализация документов
   • Дубликаты документов
   • Апостиль
   • Подготовка и перевод документов для иммиграции
   • Подготовка и перевод документов для работы за рубежом
  • Подготовка и перевод документов для оформления брака с иностранными гражданами
   • Оформление документов для посольств

     Вы можете без колебаний доверить перевод на иностранный язык Ваших личных документов специалистам нашего бюро переводов. Укажите причину, по которой Вам необходимо перевести текст или документ - возможно, это эмиграция, учеба в зарубежном ВУЗе, или вам нужно подтвердить профессиональную квалификацию для иностранного работодателя. Мы не только грамотно и быстро выполним перевод, но и проконсультируем Вас по вопросам, связанным с оформлением документов, их легализацией, предоставлении их в посольство или консульство. Благодаря многолетнему опыту работы и высокому профессионализму наших сотрудников, мы выполняем переводы документов на иностранные языки строго в соответствии с требованиями посольств и законодательств. Бюро переводов в Киеве "Инфоперевод" успешно сотрудничает со многими туристическими компаниями по вопросам подготовки документов для Посольств разных стран.

     Бюро переводов "Инфоперевод" в Киеве для своих клиентов, которые собираются иммигрировать в Канаду или США, предлагает индивидуальную услугу по подготовке пакета документов для подачи в посольства. Мы предоставляем заказчикам возможность ознакомиться с переводом до его нотариального заверения, чтобы согласовать важные детали в процессе перевода, а именно: соответствие профессии стандартам НОК, уточнение перевода названий предметов, изучаемых в ВУЗах для дальнейшего подтверждения на территории другой страны. Также при необходимости мы дублируем штампы нотариального заверения на двух языках, например - украинском-английском или украинском-французском. Нас рекомендуют наши клиенты и сотрудники посольств и это важный показатель высокого качества нашей работы.

     Выполнить переводы грамотно и в кратчайший срок - одна из главных задач нашего бюро переводов в Киеве, которая решается благодаря отлаженной работе по приему, распределению и учету документов, отданных нам в работу заказчиком. Документы для выполнения перевода Вы можете передать нам любым удобным для Вас способом - по e-mail, почтой, факсом, с помощью курьерской службы доставки или лично посетив наш офис. По необходимости, готовый перевод заверяется нотариально или печатью бюро переводов.

     Стоимость перевода документов, как правило, зависит от тематики, объема, языковой пары, сроков выполнения и требований к оформлению переведенных документов. Выслав нам исходный материал для оценки, Вы в течение дня получите точный расчет по стоимости и срокам перевода. Для новых клиентов мы всегда готовы выполнить бесплатно небольшой тестовый перевод (до 1000 знаков), чтобы Вы сами могли оценить качество работы нашего бюро переводов.

     Бюро переводов "Инфоперевод" в Киеве оказывает содействие в получении справок о несудимости по Украине, Российской Федерации, Казахстану, Молдавии, Белоруссии, а также помогает истребовать дубликаты документов и справок из ЗАГСа. Также мы поможем с дальнейшей консульской Легализацией или проставление Апостиля.

     Если Вы находитесь за рубежом, Вам нет необходимости приезжать на Украину, Вы всегда можете доверить нам выполнение работы по переводу документов, легализации и проставлению апостиля. По факту готовности Ваших документов мы отправим их Вам с помощью известных курьерских служб доставки.

     Мы стараемся работать так, чтобы придя к нам однажды, Вы захотели вернуться к нам!

 

Тематические статьи:

Легализация диплома

     Для подачи различных документов в официальные органы иностранных государств необходимо пройти специальную процедуру с целью придания им юридической силы на территории данного государства. Эта процедура называется легализацией и в зависимости от типа документа имеет свои особенности. подробнее...

Довідка про несудимість

     Якщо Ви плануєте поїздку за кордон на тривалий період, або хочете влаштуватися на роботу в Україні, то Вам може знадобитися довідка про несудимість. Довідка про несудимість необхідна для отримання візи, працевлаштування за кордоном, оформлення або зміна паспортних документів, отримання громадянства або дозволу на зброю, для подачі в банківські установи та в багатьох інших ситуаціях.подробнее...

Дубликаты документов

     Дубликаты документов - это документы, выдаваемые различными учреждениями чаще всего в случае потери вами или же прихода в негодность оригинала документа. Но также дубликаты могут выдаваться и в других случаях, которых в современном мире может случиться огромное множество.

подробнее...

Китайский язык - перевести на китайский язык

     Китайский язык относится к сино-тибетской языковой суперсемье. Он имеет официальный статус в КНР, Китайской Республике, Сингапуре, а также является одним из шести официальных языков, принятых в ООН. Китайский язык широко распространен в Малайзии, Индонезии, Филиппинах, Таиланде, Вьетнаме, Восточном Тиморе, Мьянме, Камбодже, Канаде, США и Перу. Общая численность людей говорящих на китайском языке составляет около 1,3 миллиарда человек, а это примерно одна шестая часть населения всей нашей планеты.подробнее...

Португальский язык - перевести на португальский язык

     Португальский язык относится к иберо-романской подгруппе романской группы индоевропейской семьи языков. Это очень красивый и достаточно распространенный язык. Он занимает 7 место в мире по количеству говорящего населения. Португальский язык имеет статус официального языка в Португалии, Анголе, Бразилии, Восточном Тиморе, Кабо-Верде, Гвинеи-Бисау, Макао, Мозамбике, Сан-Томе, Принсипи, Экваториальной Гвинеи и Европейском Союзе. Около 80% носителей современного португальского языка проживают в Бразилии.подробнее...

Чешский язык - перевести на чешский язык

     Чешский язык относится к западной подгруппе славянской группы индоевропейских языков. Письменность основана на латинском алфавите с диакритическими знаками. В чешском алфавите 42 пары прописных и строчных букв. Из европейских языков наиболее близок к чешскому словацкий. Чешский язык насчитывает около 12 миллионов носителей во всем мире и является официальным языком в Европейском Союзе. Крупные общины, для которых чешский является родным, проживают в Словакии, США, Канаде, Германии, Польше, России, Украине и многих других государствах. Чехия является крупным европейским государством с развитой экономикой. Поэтому знание и грамотный перевод  с/на чешский язык является актуальным вопросом в современной экономике и политике.подробнее...

Словацкий язык - перевести текст на словацкий язык

     Словацкий язык относится к западной подгруппе славянской группы индоевропейской семьи языков. По структуре и произношению словацкий язык наиболее схож с чешским и польским языками. Словацкий алфавит основан на латинской письменности и насчитывает 46 пар строчных и прописных букв с диакритическими знаками. Словацкий язык насчитывает около 7 миллионов носителей. Наиболее крупные группы носителей языка проживают в США, Чехии, Канаде, Румынии, Венгрии, Сербии, Австрии, Польше и Украине.подробнее...