This version of the page http://www.vitamarg.com/health/vega (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-29. The original page over time could change.
Вегетарианство

Вегетарианство

Известные спортсмены вегетарианцы

14 Июля 2010. Вегетарианство

В мире среди мясоедов бытует мнение, что без мяса можно жить только, если ведёшь малоподвижный образ жизни. Но мало кто из них знает, что есть очень много великих спортсменов, чемпионов мира, олимпийских призёров, которые были вегетарианцами. Данная подборка спортсменов вегетарианцев специально для таких мясоедов и сомневающихся вегетарианцев.

Этапы перехода на вегетарианство

07 Июля 2010. Вегетарианство

С чего начать тому, кто решил стать вегетарианцем? При переходе от мясоедения к вегетарианской диете следует пройти предварительный этап. Резкий переход со смешанного питания на сырые овощи и фрукты может спровоцировать болезни желудочно-кишечного тракта, вплоть до колита. Лучше всего начать с исключения из рациона питания всех видов колбасных изделий, копченостей, жирного мяса. Вместо них ввести нежирное вареное мясо. Вообще мясо лучше варить сначала в течение 15 мин, затем полученный отвар слить, а потом мясо залить другой водой и варить, но не до полной готовности, оставив его слегка недоваренным. Следует помнить, что в мясной бульон переходят многие вещества, содержащиеся в мясе: холестерин, антибиотики, гормоны, радионуклиды, различные соли и др.

Сайты, книги, рецепты и видео по вегетарианству

09 Мая 2010. Вегетарианство

Очень многие люди скептически относятся к идее вегетарианства, а зря, это более естественно для человека, чем поедание мяса и его производных. Ниже представлена подборка качественных сайтов и книг по вегетарианству.

Как открыть вегетарианское кафе?

24 Февраля 2009. Вегетарианство

Для того чтобы открыть и успешно развивать заведение, где не будет мяса, рыбы и спиртного, бизнесмену самому желательно быть идеологом вегетарианства.

Адреса вегетарианских кафе и ресторанов

24 Февраля 2009. Вегетарианство

Приятные места с вегетарианской кухней, где можно вкусно и полезно покушать.

Статьи по вегетарианству

27 Января 2009. Вегетарианство

Путь

Интересы

Услуги

Читателям VitaMarg



Новые статьи

  • 10 шагов, чтобы стать лучшим писателем
  • Как стать духовно богатым
  • Как научиться говорить правду
  • 5 полезных привычек
  • Как достичь благополучия
  • Почему мечты не сбываются?
  • Типы людей и способы общения с ними
  • Польза iPad для детей
  • Причины ваших неудач
  • 44 фотографии смешной и креативной рекламы

Похожие статьи

ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

Вы можете еженедельно получать обновления VitaMarg.com на ваш e-mail.


Присоединитесь к нам в сервисах



Станьте соавтором сайта
Напишите для нашего сайта полезную и интересную статью, которой вы поможете читателям, и о вас узнают тысячи людей.

Весенние коллекции мужской обуви: мужская обувь. Интернет-магазин модной Обуви. . юбка гофре . Постельное бельё из ситца и бязи: магазин постельного белья. Постельное белье VALERON.