ДОМОЙ НОВОСТИ АРХИВ ФОРУМ FAQ БОЛТОТЕКА ВОПРОСЫ И ОТЗЫВЫ Music People Club Почитать афиша

Самая полная картотека
рок-групп города Харькова

групп 143
комментариев 50
последний 01/07/11

Почему бы и нет? Всем можно, а чем мы хуже? За последнее десятилетие мне доводилось видеть немало попыток составить каталоги харьковских групп. Начинались все эти попытки всегда крайне оптимистично – люди собирали действительно харьковские группы, с кучей информации о них (вплоть до состава и дней рождения участников), фотках с концертов и массой другого никому не нужного хлама. Потом, правда, все эти каталоги превращались в свалку ансамблей со всей Украины либо просто переставали обновляться. У нас есть мнение, что харьковский рокер должен знать своих звезд в лицо и иметь возможность получить всю информацию в одном месте.

Именно поэтому мы и сделали «Болтотеkу». Мы хотим собрать всех, кто более-менее умеет держать в руках инструменты. Группы, которые репетируют «у Васи на хате» или «у дяди Жени в гараже» и никогда не выходят на сцену, нас не интересуют. Собирать полное досье на каждый ансамбль с фотографиями участников и расшифровками их ДНК мы не собираемся. Название, стиль, год основания и ссылки на страницу группы, где можно ознакомиться с творчеством – по нашему мнению этого более, чем достаточно, чтоб составить представление об интересующем тебя ансамбле.

Поскольку нет никакой моральной возможности и желания знакомиться с творчеством каждой группы, в графу «стиль» мы вписываем то, что указывают музыканты на своих страничках известно где. Логотипы групп не размещаются по причине убогости 99% последних. В описании каждого ансамбля также присутствуют комментарии от авторов сайта, к которым ты, само-собой, можешь добавить свой.

Вытирайте ноги и добро пожаловать!

Вход в БолтотеkуПредложить свою группу

комментарии
 
21.09.10 14:44
pashtet: я собрал список из 168 групп. физически переслушать всех нен имею возможности. у Кранина проблемы с усидчивостью. поэтому будем пополнять по мере сил. кто желает помочь - милости просим. а просим немного - послушал, написал пару слов.
 
20.09.10 12:52
тот самый добкин: Как-то маловато 74 группы на весь Харьков. Или авторы следят за музыкальной жизнью исключительно из-за своих мониторов. На концерты надо хоть иногда ходить, уважаемые!
 
10.08.10 11:02
Richard: Разместил, а группа исчезла. Чё за фигня?
 
05.08.10 08:16
pashtet: уже все починили
 
02.08.10 17:09
Richard: Не смог предложить свою группу, пишет, что недостаточно прав. Кидаю ссылку на оф. сайт www.perekrestok-band.com, там есть немного инфы для составления комментариев :))
 
27.07.10 15:29
pashtet: сейчас в списке только меньшая часть ансамблей Харькова. еще есть около сотни, только надо сделать к ним комментарии.
 
26.07.10 23:53
Shaxmatist: Vendetta Corsa тоже в список надо внести :)
 
24.07.10 18:20
Richard: Перекрёсток в болтотеку!!! :))
 
21.07.10 09:46
pashtet: нет желающих пописать отзывы на группы?
 
новый комментарий

  • Гостиницы пскова
    База данных о санаториях России. О музеях и заповедниках области.
    heliopark.ru
  • Детские автокресла
    Мнения потребителей. Портал родителей Владивостока.
    avtokresla.com
фото ссылки Creative косметика для ногтей. Где купить плитку для ванной комнаты. Здесь. Ускорение оборачиваемости запасов для увеличение товарооборота. Заместитель генерального директора Ратеп Дмитрий Барановский ведет интересный блог.
Как добраться в MPC
УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ КОНЦЕРТОВ