This version of the page http://new.umh.ua/news/show/10/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-28. The original page over time could change.
Formula1.ua открыла сервис уведомлений о результатах гонок по sms - New Media Украинский Медиа Холдинг

Новости

Подпишитесь по Email     RSS

  • 27 июля 2011

    УМХ выкупил сити-гайд Gloss.ua у компании FineWeb

  • 17 июня 2011

    Bigmir-Internet и UMH объединяют рекламные возможности.

  • 1 июня 2011

    Оксана Матвейчук возглавит новое онлайн подразделение UMH

  • 14 апреля 2010

    На сайте dengi.ua открыта дополнительная площадка 468х60

  • 30 марта 2010

    Изменения в прайсах сайтов Украинского Медиа Холдинга

  • Больше новостей

Formula1.ua открыла сервис уведомлений о результатах гонок по sms

3 июня 2009

Портал Formula1.ua представил сервис рассылки результатов гонок по SMS. Информация отправляется сразу после окончания гонки, услуга бесплатна и предоставляется абонентам всех мобильных операторов Украины без исключения.

Чтобы подписаться на рассылку, Интернет-пользователю достаточно указать номер своего мобильного и выбрать одну из двух опций: подписка на результаты первых трех мест или подписка на результаты гонщиков определенной команды. SMS приходит со специального короткого номера Formula1.UA. Бесплатная SMS-подписка на результаты соревнований - новый для УАнета сервис. Многие сайты пытаются использовать sms для информирования своих пользователей, но сделать сервис бесплатным пока что никому не удавалось.

"Мы уверены, что новинку нашего сайта оценят по достоинству все, кто интересуется Формулой 1, - говорит разработчик портала Дмитрий Дубилет, - гонки проходят в выходные дни, когда Интернет многим не доступен, и sms-информирование поможет оставаться в курсе событий."

Интернет-портал Formula1.ua сочетает сильную контент-составляющую с Web 2.0 функционалом, сервисами для пользователей и тематическими базами данных. Сегодня посетителям доступны новости, статьи и интервью о Формуле, фото- и видеогалереи, результаты соревнований, профили пилотов, команд и трасс. Бизнес-модель портала Formula1.ua заключается в прибыли от имиджевой рекламы, спонсорских рубрик, брендированных страниц и специальных проектов.

Formula1.ua развивается компанией Fine Web в партнерстве с "Украинским Медиа Холдингом". Ранее Fine Web запустила в сеть Интернет-издание «ХайВей», блог-сервис Hiblogger.net, портал о культуре Gloss.ua, новостную социальную сеть Times.ua, а также портал Tennis.ua.