This version of the page http://www.natali.ua/career/autolady/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-28. The original page over time could change.
Автоледи
Сделать стартовой
На главную
Гороскоп
Афиша
Форум
Новости
Джонни Инглиш: Перезагрузка
AVATAR EcoPlanet
 
 
Частная жизнь
Карьера Карьера
Культура
Мода
Красота и здоровье
Дом
Другая страна
Личностный рост
Деловое общение
Деньги
Истории успеха
Образование
Книжная полка
Автоледи
Школа бизнеса
 
Топ-статьи Топ-статьи
Автоледи
Уверенное движение
 
 
Автоледи
Новый поворот
 
 
Автоледи
Отпуск на колесах
 
Натали в августе Натали в августе
Содержание номера
Слово редактора
Подписка на журнал
Обратная связь
Реклама в журнале
О журнале “НАТАЛИ”
 
Все тесты
ТестыТесты
 
Красота и здоровье
Рассчитываем индекс массы тела
 
 
Любовь и отношения
Какая вы подруга
 

Автоледи

Сошлись характерами
Сошлись характерами
Я влюбилась в него с первого взгляда. Даже удивительно: всегда предпочитала солидных европейцев, а тут — спортивный японец. Но выглядел он просто потрясающе. Что ж, тем приятнее и интереснее окажется для меня этот тест-драйв.
 
 
Женский маневр
Лично я не знаю автомобилисток, не мечтающих сменить когда-нибудь свой миниатюрный дамский хетчбек на солидный кроссовер — “мужской” и мощный. Чтобы почувствовать разницу...
 
 
На одном поле
Однажды моя подруга Элла попала в ДТП: забыв о внушительных габаритах своей машины, пыталась протиснуться между двумя рядами и задела новенький суперкар, оставив на нем шлейф царапин.
 
 
Уверенное движение
Все владельцы авто, конечно, знают о существовании автострахования ОСАГО и КАСКО. Первое — обязательное, но неполное, второе — снимает все проблемы, но дорогое. Этими постулатами (кстати, не совсем верными) часто знания и исчерпываются. Пока все в порядке, такой информации было бы достаточно. Но на дороге случается всякое, а значит, стоит заранее разобраться в некоторых нюансах.
 
 
Отпуск на колесах
В путешествии на машине есть много плюсов — свобода передвижения, возможность любоваться сказочными пейзажами и менять маршрут. Однако без основательной подготовки далеко не уехать.
 
 
Новый поворот
У автомобилей и Высокой моды много общего: как и платья, машины обновляются каждый сезон с учетом всех тенденций. Мы отправились во Франкфурт на "показ" нового авто, чтобы стать свидетелями рождения тренда в автомире и "примерить" его на себя.
 

О журнале Натали
Женский журнал Натали - лучший всеукраинский журнал для женщин. Обладатель титула "Всенародное признание", лауреат и дипломант многочисленных конкурсов, был и остается лидером на рынке глянцевых женских журналов.
Архив журнала
Посмотреть подборку журналов
Рассылка
Подписаться на рсс ленту