This version of the page http://www.vetra.net.ua/rolet/rolet.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-27. The original page over time could change.
Тканевые ролеты, рулонные шторы, ролл-шторы, цены на тканевые ролеты, установка тканевых ролетов Киев
  ещё?
Заказ Полезное Контакты
Бесплатный
замер
Какие
цены?


Главная     Ролеты     Тканевые ролеты (рулонные шторы)

Тканевые ролеты (рулонные шторы)

Тканевые ролеты, или, как их еще называют, рулонные шторы, способны преобразить любой интерьер и стать деталью, приковывающей к себе внимание. Рулонные шторы подходят для любой комнаты – кухни, спальни, гостиной, детской, и существуют в большом многообразии цветов, узоров и фактур.

Тканевые ролеты представляют собой натянутое и намотанное на валик полотно, которое с помощью несложного механизма поднимается и опускается, позволяя регулировать уровень освещенности комнаты.

Существует открытый и закрытый тип рулонных штор. В первом случае между тканью и рамой есть щели, во втором – они отсутствуют. Поэтому если вы хотите, чтобы у вас была возможность полностью затемнить помещение, выбирайте рулонные шторы закрытого типа.

Что касается тканей для рулонных штор, то можно выделить основные три типа - прозрачные, полупрозрачные и плотные. Первые – очень красивы, однако от солнечного света не защищают. Их можно использовать в дополнение к шторам для придания интерьеру особого изыска. Полупрозрачные ткани пропускают достаточно света и при этом скрывают вас от посторонних глаз. Такие тканевые ролеты подойдут для гостиной или кухни. А вот для спальни и детской комнаты идеальным вариантом станут непрозрачные тканевые ролеты, с помощью которых вы можете днем легко создавать в комнате ночь.

Тканевые ролеты очень красивы, они не выгорают на солнце и не мнутся. К тому же они пропитаны специальными влаго- и пылеотталкивающими растворами, которые позволяют свести уход за рулонными шторами к минимуму. Тканевые ролеты помогут сделать ваши комнаты более уютными, стильными и изящными!

Изготовление в течении 2-5 рабочих дней. В летнее время за 10-14 рабочих дней.

Гарантия на тканевые ролеты 2 года.


Цены >>



Полезные статьи по строительству:

Полезные ссылки по строительству: купить гаражные ворота по Украине . | шторы и карнизы для штор, сделайте окна стильными.

Наши партнеры: металлопластиковые окна Киев | квартира посуточно в Киеве | натяжные потолки

Киев Создание и продвижение сайта SandTower Group