This version of the page http://www.ritim.com.ua/links.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-27. The original page over time could change.
| бетон, товарный бетон, автобетононасос, бетонные смеси, бетонні суміші, RiTiM
 ГОЛОВНА
   ЦІНИ
    МОБІЛЬНИЙ БЗВ
    НАШІ ПАРТНЕРИ
     ПОСЛУГИ
      ДОГОВІР
      СТАТТІ
     ВАКАНСІЇ
     ФОТОГАЛЕРЕЯ
   ГОСТЬОВА
  КОНТАКТИ



   
   
   
   
   
   
   
ссылки   



 ЦІНИ НА БЕТОННІ СУМІШИ ЗМІНЕНІ  04.08.2011 р.      ЗДАЕМ0   В   АРЕНДУ   АВТОБЕТОНОНАСОС 36м, 47м.
Ссылки


ЧП "Альфа-Тент" изготавливает: баннеры, флаги, зонты, торговые палатки, шатры, навесы, павильйоны, выставочные конструкции, тенты. Нанесение графических изображений. Cублимированная печать. Шелкотрафаретная печать.

АН "Европа" - покупка, продажа квартир, офисных и складских помещений, магазинов в Киеве.

ООО "Укртехсервис, Лтд." - покупка, продажа квартир, офисных и складских помещений, магазинов в Киеве.

ООО "Грааль-Р" - покупка, продажа квартир, офисных и складских помещений, магазинов в Киеве.

АН "ОПТИМУМ" - услуги кваллифицированных специалистов в облати недвижимости в г.Бровары.

Салон "Фабрика штор" - в ассортименте тканей и тюлей представлены лучшие коллекции производителей фабрик Испании, Италии, Германии, Турции.

Киевский Бизнес-институт при НТУУ "КПИ" - специальности: менеджмент организаций, экономика предприятия; квалификационный уровень: бакалавр, специалист, магистр.

ПП "Лець М.А - грузоперевозки в Германию, Бельгию, Голландию, Францию, Италию, Испанию и другие страны Европы.

ФО-П Вышку Георгий Михайлович - групповые экскурсии на наших автобусах по Киеву и историческим местам Украины; аренда автобусов с водителем; другие услуги, связанные с пассажирскими перевозками

Автоагрозапчасти - реализуем запчасти на автомобили МАЗ, КАМАЗ, СуперМАЗ, КРАЗ и тр-р Кировец.

мед. центр "ИНФОСАН" - лечение новейшим высокоэффективным методом Бартеля Йорка с использованием оригинальной медицинской аппаратуре. Определение первопричины заболевания и аллергенов.Обучение и консультирование врачей по использованию метода Бартеля Йорка.

ООО"ТРАКТ" - создание интерьера; ландшафтный дизайн; изготовление мебели с применением стекла, рисунков на стекле; изготовление зеркал, стеклянных перегородок и витрин; изготовление торгового оборудования;

"БАСТИОН" - решение всех вопросов, связанных с производством, продажей, установкой и обслуживанием металлических дверей; замки, глазки, дверные ручки, петли, фурнитура для дверей.

Частное предприятие "КоДА" - реализует воздухоочистители очистители воздуха "Tree" (одинарные, двойные).

чп "КоДА - занимается разработкой дизайна и изготовлением мебели, производство, монтаж и сервисное обслуживание пластиковых и алюминиевых конструкций.

ООО "БИЛБУД" - камень силикатный и кирпич силикатный утолщенный, блоки из ячеистого бетона стеновые мелкие и для перегородок зданий, плиты теплоизоляционные "БЕЛТЕП", канифоль сосновая, смола "ПИКАР"

БЗСК - проектирование любых зданий промышленного назначения, земляные работы и монтаж конструкций каркаса; изготовление и доставку ЖБК на объект; утепление стен и кровли из перлитобетона ; бетонирование полов.

Фирма "Милари" - разнообразные предложения по отдыху в Украине и за рубежом, работа с индивидуальными и корпоративными клиентами. Печати и штампы. Полиграфия.

компания "МКФ" - основным и приоритетным направлением является - Республика Словения: Летом – Адриатика; Зимой – Альпы. Хорватия.

Компания «ТУР КОКТЕЙЛЬ» - отдых на море круглый год, горнолыжный отдых зимой, экскурсионные туры по Европе, экзотический отдых на островах, детский отдых.

"Атлант-плюс" - монтаж не только окон, балконов, перегородок, но сложных фасадно-купольных конструкций всех видов фасадных систем Европы.

ООО "Талисман" ЛТД - это инжиниринговая компания, которая занимается разработкой новых видов алюминиевых архитектурных систем (фасады, витражи, зимние сады, окна, двери и прочее) и их внедрением в производство.

"Арекс груп" - изготовление офисной мебели эконом и бизнес класса, кабинеты руководителя из ДСП, МДФ и натурального дерева, компания является дистрибьютором кресел и стульев ведущих производителей Украины и Китая.

"Импульс М" - кабинеты, офисные столы, тумбы мобильные и стационарные, шкафы гардеробные и для документации, кожаные кресла для руководителей, кресла и стулья для персонала и посетителей, офисные диваны; кухни, мебель по индивидуальным заказам.

"МЕГА-ГРУП" - Детская мебель. Домашняя мебель . Компютерные столы для дома .Тумбы под теливизор. Шкаф-купе. Кресла. Кухни из дерева, из МДФ. Мягкая мебель.Мебель для персонала. Рецепции.

"Меблі зі складу" - від Black Red White, Атлант-Компані, Taranko. Класичні колекцiї. Кухні. Модульні системи.

ООО «Броварской ЗСК» - стабильный и надежный застройщик г.Бровары и Киевской области. Новый жилой комплекс "ОВАЦИО" в г.Бровары, по ул.Черняховского, 11Г.

LP Бровары - редлагает широкий выбор комплектующих для производства обуви: подошва, картон, кожа, подклад, гранитоль, термопласт, ткань укрепляющая, ткань вспомогательная, тесьма, латекс, сталь резочная, липучка, нитки, иглы, резинка, клея и т.п.

туристическая компания "МІЛУТТІ травел" - разнообразные предложения по отдыху в Украине и за рубежом, туры в Европу, Африку, Азию, Австралию, Карибский басейн. Детские туры. Прием в Киеве.

"БМС Украина" - услуг автобетононасоса PUTZMEISTER BSF 36.09 TRD, продажа автобетононасосов, б/у автобетононасосы, аренда автобетононасосов.

туристическая компания "А-ЭЛИТ" - разнообразные предложения по отдыху в Украине и за рубежом, туры в Европу, Африку, Азию, Австралию, Америку. Заказ туров. Продажа авиабилетов.

НУ НПФ "БРОВАФАРМА" - разработка, регистрация и перерегистрация препаратов для ветеринарии: Противопаразитные, антимикробные, воспроизводство.Безупречное качество, конкурентные цены!

ПК "Контракт" - строительство гражданских и промышленных зданий и сооружений, котеджей; монтаж электротехнических сетей; проектирование сантехсистем; ремонт офисов, ремонт квартир; услуги автокрана, самосвалов, тягачей, экскаватора.

Бетон от "RiTiM" - аренда автобетононасоса, бетон, доставка, товарный бетон.

ООО "ПМС Алюминиум-Украина" - продукция из алюминия, алюминиевые окна, продукция из ПВХ, металлопластиковые окна, оборудование OZCELIK, фурнитура.ПМС АЛЮМИНИУМ УКРАИНА - партнер сети строительных магазинов "Эпицентр". ПМС АЛЮМИНИУМ УКРАИНА - партнер METRO cash & carry Ukraine Ltd.

туроператор "ПАЛ-ТУР" - отдых на море, экскурсии, путешествия, специальные предложения. Сирия, Австралия, Бали, Бразилия, Вьетнам, Израиль, Иордания, Италия, Китай, Крым, Куба, Мексика, Новая Зеландия, Перу, Словакия, США, Таиланд, Филиппины, ЮАР, Ямайка.

туроператор "Водолей 2000" - отдых на море, экскурсии, путешествия, специальные предложения. Бизнес-тур в Китай, Мебельное путешествие в Китай, Шоп-туры в Китай, Отдых на острове Хайнань, Санкт-Петербург экскурсионный.

Витражы. Свобода в стекле. - мастерская занимается изготовлением витражей в технике Тиффани по эскизам заказчика. Вставки в двери, витражные картины, бра, настольные лампы, торшеры, потолки, радиальные ширмы, столешницы, витражные вазы и т.п.

Частный пансионат "ДРЕЙФ" - поселок Рыбачье находится на расстоянии 28 километров от города Алушта в сторону Судака. Предлагает великолепный Отдых в Крыму.

веб студия "ПРО САЙТ" - создание сайтов, интернет магазины, веб витрины, дизайн, поддержка, сопровождение, раскрутка сайтов. Разработка сайта, создание сайта.






  • Ціна на бетон М 100
  • Ціна на бетон М 200
  • Ціна на бетон М 300






  •            Copyright © 2007-2011 "RiTiM"
    Создание, поддержка сайта ProSite web-studio