This version of the page http://dir.od.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-27. The original page over time could change.
Каталог сайтов Одессы: сайты в Одессе, бесплатный каталог одесских сайтов, город Одесса - Dir.od.ua

Сайты Одессы

Рубрики

Hi-Tech (32)
Общество (15)
Авто и мото (16)
Отдых (22)
Бизнес (106)
СМИ (3)
Дом (63)
Спорт (7)
О городе (6)
Учеба (6)
У нас 276 ссылок в 42 категориях

Новые сайты в каталоге

"Proday.od.ua" - одесская доска объявлений

Поступай мудро: продавай и покупай у нас. Proday.od.ua – это бесплатная доска обьявлений по городу Одессе, а также г.Южный и г.Ильичевск, у нас вы можете совершенно бесплатно разместить ваше обьявление на определенный срок. Прocтaя фoрмa ввoдa oбъявлений, загрузки фотографий, управление профилем и объявлениями – все это для Вашего комфортного пребывания на нашем сайте. Мы предоставляем широкие возможности, чтобы вы могли быстро продать или купить любой товар.

http://www.proday.od.ua

"Ортодокс" - медицинский портал: частная медицинская практика

Цель "Ортодокса" - доступно, но профессионально освещать актуальные проблемы современного здравоохранения, больший акцент, делая именно на амбулаторную помощь, на роль первого звена которой мы сейчас активно выдвигаем новый для многих медицинский термин – здоровая медицина. Вы сможете больше узнать об этом направлении и получите возможность ознакомиться с принципами работы врачей, разобраться в оценке качества оказываемых медицинских услуг и стандартах работы. Для желающих получить квалифицированную врачебную помощь, открыта обратная связь, также существует возможность получить очную консультацию специалиста.

http://www.orthodox.od.ua/

"ПРО-СТО" - поставка лазерных и фрезерных станков с чпу

Продажа фрезерно-гравировального оборудования с чпу в Украине: - Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки с ЧПУ; - Фрезерные станки с чпу STO CNC по дереву, металлу, пластику; - Лазерные граверы Standard и лазерные маркираторы. Доставка по Украине. www.pro-100.com.ua Продажа . Гарантия. Сервис. г. Одесса ул. Николаевская дорога, 223

http://www.pro-100.com.ua

"Jkd.od.ua" - одесский клуб Jeet Kune Do

Мы приглашаем всех желающих посетить занятия нашей организации, которая официально имеет честь представлять его школу в Украине под непосредственным контролем Сифу Томми Каррутерса. Вы обретёте правильное понимание философии и методов тренировки, переданные своим избранным ученикам Величайшим мастером и философом Брюсом Ли, в виде уникальной и научно базированной созданной им системе боевого искусства ДКД, а так же научитесь реальной системе боя, подтвержденной и взятой на вооружение многими специалистами боевых искусств всего мира.

http://jkd.od.ua/

"OdessaStay.com" - квартиры посуточно

Комфортные квартиры посуточно, в центре Одессы по доступным ценам. Недорогие квартиры эконом класса, и просторные апартаменты класса люкс. Наш каталог недвижимости предлагает квартиры посуточно и оказывает различные услуги на туристическом рынке Украины.

http://odessastay.com/ru/

Сайты Одессы, размещенные во всеукраинском бизнес-каталоге Dir.od.ua, — отличная возможность предложить одесситам товары и услуги, выделиться среди конкурентов и найти свою целевую аудиторию на просторах интернета. Удобная и простая рубрикация позволяет добавить сайт в каталог сайтов Одессы таким образом, чтобы его легко и быстро нашли посетители. Если ваш сайт наберет большое количество переходов или высокие оценки пользователей, он попадет в ТОП каталога сайтов Одессы.

Конечно, на нашем портале вы найдете и другие главные одесские сайты — официальный сайт Одессы, сайты городских СМИ, сайты производителей и дистрибьюторов различных товаров. Ежедневно и даже ежечасно в каталоге появляются новые ссылки — проект стремительно развивается, поэтому спешите разместить бесплатно ссылку на свой сайт.

Одесса — город, где как нигде полезно иметь связи, вооружайтесь каталогом сайтов и заводите полезные контакты.