This version of the page http://www.infosan.com.ua/discus.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-26. The original page over time could change.
Мы консультируем | Клиника "ИНФОСАН". ЛЕЧЕНИЕ СЛОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ МЕТОДОМ БАРТЕЛЯ ЙОРКА















Врач-санолог, член-корреспондент Украинской Академии Наук отвечает ON-LINE на Ваши вопросы


     наталия      e-mail    2011-06-26 19:30:19
  Скажите пожалуйста, можно ли после обследования у вас получить точный диагноз заболевания щитовидной железы?
 
 
 наша консультация
  В нашем медицинском центре диагнозов не ставят и с ними не работают, потому, что диагноз- это патология одного органа или системы, а мы рассматриваем организм, как единое целое, т.е. все системы взаимосвязаны между собой. На диагностике мы можем видеть работу той или иной системы, определять уровень гормонов, биохимические показатели крови и т. д. и выявлять слабые места, а так же контролировать их изменения после принятой терапии.
     Ирина      e-mail    2011-06-10 09:35:10
  Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я психолог и я не имею медицинского образования, но знаю что можно на приборе работать и психологам. Меня интересует когда возможно обучение методу Йорка , сколько это стоит и что для этого необходимо. Спасибо.
 
 
 наша консультация
  подробную информацию вы можете получить по телефону 093 522 61 39
     инна      e-mail    2011-06-06 09:07:59
  Мне 49 лет. У меня фибромиома матки больших размеров. Врачи настаивают на обязательном хирургическом вмешательстве.В Вашей практике были пациенты с таким диагнозом? И смогли ли они преодолеть это заболевание?
 
 
 наша консультация
  Да. Мы довольно успешно работаем в этом направлении, работа проводится достаточно эффективно, имеются положительные результаты.
     Айка      e-mail    2011-05-27 12:16:45
  Здравствуйте! сколько стоит у вас обучение?
 
 
 наша консультация
  подробную информацию вы можете получить по телефону 093 522 61 39
     Евгения      e-mail    2011-03-28 19:34:43
  Скажите, пожалуйста, а можно ли справится с венерологическими проблемами вашими методами?
 
 
 наша консультация
  Да.Наш метод позволяет достаточно эффективно сдвинуть патологический процесс в организме и добиться стабильных изменений в положительную сторону.
     маша         2011-03-09 10:18:45
  лечится ли у вас ослабление слуха звон в голове а также зоб
 
 
 наша консультация
  Вы называете симптомы, т.е. реакцию организма на наличие достаточно серьёзных патологических нарушений в работе некоторых систем с которыми самостоятельно Ваш организм справиться не может. Наша задача- произвести коррекцию, сгармонизировать работу Ваших систем и открыть организму путь в «здоровую жизнь».
     елена         2011-03-08 15:05:35
  можно ли вилечить кисту яичника наличие камней в желчном повишенное давление.спасибо
 
 
 наша консультация
  Мы не работаем с диагнозом, поскольку организм для нас- это единая целостная система и нашей целью является максимальная гармонизация и стабилизация всех органов и систем. А поскольку наш организм имеет свойство самовосстанавливаться- необходимо только помочь ему выйти в нужный режим. Чем мы и занимаемся.
     Александр      e-mail    2010-12-18 10:55:45
  Здравствуйте. Пять лет назад получил черепно-мозговую травму, поставили пластину, но головные боли заставляют часто обращаться в больницу. Могу, я, вашем центре улучшить свое состояние?
 
 
 наша консультация
  Да можете. Поскольку работа в нашем центре основана на индивидуальном подходе к каждому пациенту- мы подбираем курсовую терапию для каждого пациента отдельно.
     Илья      e-mail    2010-12-18 01:41:05
  Здравствуйте. Подскажите стоимость обучения и дату начала курса, дни?
 
 
 наша консультация
  Подробную информацию Вы можете узнать по тел.: 068 356-27-76
     АнонимкА      e-mail    2010-10-30 18:07:55
  Здравствуйте А лечите ли Вы кожные заболевания? Я лечусь уже 3 годау дерматологов и косметологов, недавно прошла курс аутогемотерапии, а до того много лет использовала разные лечебные средства для проблемной кожи. Результата нет. Бывали короткие незначительные улучшения, потом всё возвращалось на круги своя.Сейчас мне 23, у меня всё лицо в гнойниках и красных пятнах. Смогу ли я получить идеальную, гладкую, здоровую кожу без дефектов в результате лечения?
 
 
 наша консультация
  Мы имеем положительный результат в этом направлении. Кожа- это зеркало души, которое отображает состояние внутренних органов человека. У Вас наблюдаются проявления серьёзных патологических процессов, которые протекают в организме уже давно. Вы устраняете последствия проявления той или иной патологии, а причина остаётся незамеченной.Наш метод позволяет выявить и нейтрализовать причину путём коррекции и гармонизации и вывести в норму работу всех систем.
     Надежда      e-mail    2010-10-12 13:01:28
  Будте добры, укажите возможный возрастной диапазон Ваших пациентов.
 
 
 наша консультация
  Возраст-не имеет значения.
     Елена Погорелая      e-mail    2010-08-19 11:05:54
  Здравствуйте,третий день не могу дозвониться по указанным телефонам. Подскажите, работает ли клиника сейчас и как можно записаться на прием.
 
 
 наша консультация
  Лечебно-диагностический центр «Инфосан» в данный момент успешно работает.
Запись по телефону:097 575-35-35
063 224-99-51

     Здоровый Больной      e-mail    2010-07-23 22:55:05
  В апреле 2007 г был на приеме у уролога по поводу аденомы, которая меня особо не беспокоила, так- для профилактики. Уролог посоветовал сдать анализ крови на PSA. Результат- PSA 12,5. Направили меня в урологическое отделение Херсонского ООД.Заведующий отделения Еремин И.Г. ставит диагноз: аденокарциома простаты 4-й стадии, мтс в кости скелета. Меня быстренько кастрируют, облучают и назначают гормонотерапию. PSA у меня начиная с июня 2007 г и по сей день 03-05. Первым делом в отделении мне продают за 320 евро упаковку хонвана, который, как выяснилось давно снят с производства, на Украине не сертифицирован.Затем я покупаю у лекарей две упаковки эстрадурина.От препаратов у меня началася гинекомастия, ломило кости таза. Априори я должен был отдать богу душу в течение максимум трех лет. Я стал читать в инете о своем заболевании. Вычитал, что существует интермитирующее лечении (прерывание).Предложил лечащему врачу Еремину Е.Г его применить,чтобы организм не превыкал к препаратам. Эскулап не отреагировал на мое предложение: колись дальше. Тогда я сам бросил "лечение". И стало мне совсем хорошо. С тех пор прошло два года - никаких признаков болезни. Живу как жил, не отказывая себе в житейских радостях, кроме секса, разумеется. Пришел к выводу, что врачам выгодно ставить "смертельные" диагнозы т.к. лекарства больные покупают у них. Если бы я продолжал колоться гормональными препаратами, то давно бы посадил печень,почки, имунитет. Дальше бы мне назначили химиотерапию, а там и в ящик. Вывод: диагностику любого заболевания следует дублировать в разных медучреждениях. Добавлю, что врач Еремин И.Г. купил себе новую иномарку. Онкологических больных у него не убывает.
 
 
 наша консультация
  Мы Вас понимаем, во многом с Вами согласны, приветствуем Ваше стремление быть здоровым, но публично подобные вещи мы не обсуждаем.
     Danny         2010-07-16 20:34:08
  Добрый день, подскажите вы работаете с инфекционными заболеваниями?
 
 
 наша консультация
  Да. Мы достаточно успешно работаем в этом направлении.
     Катерина      e-mail    2010-07-05 17:53:01
  ЗДРАВСТВУЙТЕ, скажите пожалуйста, возможно ли лечение такого заболевания как миопия с атигматизмоми вашим методом? спасибо
 
 
 наша консультация
  Однозначно ответить на этот вопрос сложно, так как мы не знаем какие методы терапии Вы использовали на сегодня.Оценить эффективность того или иного метода мы сможем только при непосредственном контакте с пациентом.Наша работа предусматривает коррекцию и гармонизацию всего организма и оптической системы в частности.Но наш подход может быть малоэффективен при сочетании нескольких видов терапевтического воздействия на глаза.
     Виктория         2010-06-22 16:01:55
  Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вылечиваете ли вы хеликобактерию?
 
 
 наша консультация
  Мы не лечим, а гармонизируем человека, приводя в норму работу всех систем его организма.
     Виталий         2010-05-17 14:38:08
  Здравствуйте, подскажите, в вашей клинике можно сделать инъекцию ботокса или диспорта от гипергидроза?
 
 
 наша консультация
  нет.
     лапидус г.с.      e-mail    2010-04-23 18:31:39
  Какая цена вашего аппарата? Входит ли обучение в стоимость аппарата? Каковы результаты прилечении сахарного диабета?
 
 
 наша консультация
  Аппарат работает только с оператором владеющим методикой. Обучение в стоимость аппарата не входит. Цена оборудования зависит от комплектации.А комплектация от навыков оператора полученных при обучении.Тема сах.диабета довольно серьёзная.В этом режиме обсуждать её сложно.Мы работаем.
     Виктория      e-mail    2010-03-30 13:26:50
  Скажите, а Вы лечите такие заболевания, как острый лимфобластный лейкоз у детей(ребенку 9 мес, врачи в Германии сказали, что уже ничем помочь не могут)???
 
 
 наша консультация
  Мы не лечим,а гармонизируем человека.Мы не работаем с диагнозом,а работаем с обьектом.Одна из многих целей нашей работы разблокировать иммунную систему.Если мы этого добиваемся то получаем хорошии результаты.Работа индивидуальная.Диагноз один, но каждый человек приходит к нему своим путём.Мы можем работать с любым дегенеративным процессом.
     natasha      e-mail    2010-03-29 23:48:20
  Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать обследование с помощью Вашего аппарата? И будет ли это эффективно в таком случае, который описан ниже? У отца заболела нога на Рождество. Поехали в больницу, сделали обследование, сказали тромбоз вен. Лежал на стационаре, принимал уколы, капельницы. Действие все происходило в Николаеве(там живут родители). Через недели 2 выписали, и отправили к врачу по месту жительства (лежал в областной). Ноге стало легче, но отечность не прошла. В стационаре делали УЗИ, сказали что на печени метастазы. Еще обнаружили диабет, повышен сахар сильно.(На сегодня сахар упал почти к норме (9) По месту жительства направили на анализы и КТ. КТ делали в Киеве на Зоологической, там и обнаружили уплотнение в поджелудочной. Диагноз: РАК поджелудочной с метастазами в печени поставили по КТ. В Николаеве отца врачи хотят спихнуть в онкологию, а онкология химию делать не берется пока есть тромбоз вен. Сейчас отец оформляется на группу нвалидности и мы хотим в Киеве сделать нормальные обследования и лечить то что есть, а не то что подозревают. В Киеве УЗИ тоже делали в инст. Шалимова, тоже в поджелудочной ничего не видно, но так как в КТ написали что есть, то узист тоже написал, но сказал что ничего не видит. Вопрос, что тогда с печенью и как узнать? Симптомы: Отекшая нога, температура в основном вечером 37-38, вчера начала беспокоить простата. Болей в брюшной полости нет. Зарание благодарю за ответ!
 
 
 наша консультация
  Да возможно.У нас не один аппарат,а несколько лечебно- диагностических комплексов.Некоторые из них находятся в г.Одесса в клинике "ИНТО-САНА"
     natali         2010-03-28 18:15:16
  Возможно ли применение Вашего метода лечения при заболевании с достоверным диагнозом"Рассеянный склероз"ЕDSS-3балла.
 
 
 наша консультация
  В нашем арсенале имеется целый ряд уникальных программ позволяющих работать на клеточном,генном уровнях,а так же со стволовыми клетками . И это не весь арсенал средств информационной терапии.Многое зависит от того в каком состоянии находится человек попадая к нам(время,степень тяжести,осложнения ...)
     polis1976      e-mail    2010-03-23 16:30:42
  Здравствуйте. Может ли данный метод помоч при восстановлении после родовых травм (отек мозга и гипоксия, как следствие ДЦП, эпилепсия)? Традиционная медицина только усугубляет состояние ребенка.
 
 
 наша консультация
  Мы можем работаем с подобными нарушениями если нет патологии психики.
     Марина      e-mail    2010-03-21 22:22:18
  Здравствуйте! Хотелось бы подробнее узнать об обучающих курсах- семинарах по методу Бартеля Йорга(1-2-3 ступени) - стоимость, продолжительность, требования к курсантам(наличие диплома врача).А так-же стоимость аппарата "Матрикс" и возможность его приобретения. Спасибо.
 
 
 наша консультация
  Вам необходимо связаться по телеф.0935226139 с Элиной Валентиновной.Она занимается всеми этими вопросами.
     Лидия Ивановна Толков      e-mail    2010-03-21 19:12:59
  Пожалуйста, проконсультируйте как диагностировать и лечить дыхательную систему больного, куда обращаться в Ваш центр, подскажите стоимость лечения.
 
 
 наша консультация
  Звонить по тел.0935226139.
     Ольга      e-mail    2010-03-21 18:47:30
  Добрый день! Занимаетесь ли вы онкозаболеваниями? Все виды медикаментозного лечения я уже прошла(операция, химио-и гормонотерапия).Но хотелось бы обезопаситься на будущее, чтобы не было рецидива. Что вы посоветуете по этому поводу? Спасибо.
 
 
 наша консультация
  Да мы можем оценить Ваше состояние в любой момент и провести любую подобранную специально для Вас реабилитационную программу.
     Энвер      e-mail    2010-03-06 17:27:18
  Здравствуйте, Лечите ли вы психические заболевания, в том числе шизофрению ?
 
 
 наша консультация
  Лечение психических заболеваний запрещено лицензией. Но сам метод не исключает успешную гармонизацию в данном направлении.
     Зарина      e-mail    2010-02-26 16:11:35
  Здравствуйте, скажите пожалуйста был ли у Вас опыт работы на Матрикс-М1 , с ВИЧ инфецированным человеком и какой результат?
 
 
 наша консультация
  Я имею опыт работы со всеми аппаратами в данном направлении развития информационных технологий.С любыми проявлениями иммунодефицитных состояний работа проводится довольно успешно под контролем иммунограммы.
     лэйсян      e-mail    2010-02-26 12:12:58
  Скажите пожалуйста,через какое время стоит ждать результатов?И сколько сеансов необходимо,если ребенок 5,5 лет на протяжении 4 лет стродает вирусными инф-ми и снижен-ым иммунитетом подтвержденным клинически?В год ребенок болеет не менее 9 раз.
 
 
 наша консультация
  Эффективность работы довольно высока.Первичный прогноз сроков востановления может быть получен в среднем через 2-3 недели после начала гармонизации.Наша работа требует индивидуального подхода.
     Елена      e-mail    2010-02-01 08:36:30
  Здравствуйте! Скажите пожалуйста, применим ли метод биорезонансной терапии к больным с психическими отклонениями. Насколько, я поняла, для получения эффективного результата лечения человеку нужно осознать свое неправильное мировоззрение и изменить свое поведение, что для психически больных затруднительно. Применимо ли лечение биорезонансоной терапии для лечения психических заболеваний, например шизофрении? Благодарю.
 
 
 наша консультация
  Психика человека не существует отдельно от физической,эмоциональной,духовной и др. планов. Без гармонизации во всех этих областях человек не может быть по настоящему здоров и счастлив.
     Денис      e-mail    2009-11-20 19:09:57
  Отличный сайт! Видео презентация очень познавательная, и журналистка из Одессы тоже очень симпатичная! Спасибо Вам за то, что Вы есть!
 
 
 наша консультация
  Спасибо
Всего :   1   страниц                 Страница :   1 |   

  Внимание!  Поля отмеченные * обязательны для заполнения
 Автор * :  
 E-mail :  
 Сообщение *:
 max: 2000 знаков
 Введите код, который
 Вы видите на рисунке
 
   










ГЛАВНАЯ ЛЕЧЕНИЕ ОБУЧЕНИЕ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ УСЛУГИ ОБОРУДОВАНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ СТАТЬИ СЕРТИФИКАТЫ ПАРТНЕРЫ