This version of the page http://games.vnutri.info/sport-game/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-26. The original page over time could change.
Онлайн игры Спортивные игры, флеш игры Спортивные игры, бесплатные flash онлайн | 1 |
 
  Авто | Новости | Онлайн ТВ | Переводчик онлайн | Игры
 
 
 
все

Онлайн игры

внутри
Beta
 
 

 
Категории игр

Новинки
 

Онлайн игры Спортивные игры бесплатно

Показывать по:   | 20 |
Сортировать по:

Кубок мира 2010: пенальти

Каждый хороший футболист должен уметь забивать пенальти и защищать свои ворота. Именно это вам нужно делать в этой игре. Установите все показатели удара внизу экрана с помощью мыши и бейте по мячу!




Футбол 4

Футбол актуален всегда, поэтому эта флешка должна заинтересовать и любителей поиграть и любителей поболеть!




Лучник 2

Представьте себя на месте современного Робина Гуда. Современного, потому что ни у кого ничего отнимать не надо, да и стрелять из лука надо не в людей, а по мишени. Главное - не уставать!




3D Tennis

Симулятор тенниса в трехмерном пространстве.




Вперед Диего - спасай на сноуборде!

Диего работает спасателем в горах. Его задача спасать заблудившихся и замерзающих животных и на своем сноуборде он весело мчится на встречу добрым делам. Помоги спасателю собрать всех зверей на пути.




Bundesliga Game

Футбол с немецким акцентом. Ваша задача – забить мяч в ворота.




Arm Wrestling

Игра достаточно короткая, и выиграть в ней достаточно легко. Давайте покажите свои стальные мышцы и сделайте этого старого пройдоху.




Nuclear Bike

 Любителям прокатиться по лесу на горном мотоцикле посвящается.




Darts Tournament

Прекрасный симулятор соревнований по классической барной игре "Дартс". Думаю, нет нужды объяснять что вашей задачей будет набирание максимального количества очков с помощью дротиков?..




Настольный теннис

Описания нет.




BMX Tricks

Итак, Суть игры в том, чтобы набрать как можно больше очков, делая трюки. Поторопитесь ведь время в игре ограниченно.




Рыбалка

Игра рыбалка, скачать бесплатно которую вы можете на нашем сайте, понравится всем любителям небольших flash игр. Игра рыбалка представляет собой простую игрушку с яркой графикой, где вам потребуется наловить как можно больше рыбы, стараясь не поймать какой-нибудь мусор. Это довольно азартная игра, позволяющая времени пройти незаметно. Игра рыбалка онлайн - настоящий выход для тех, кому скучно во время рабочего дня или дома возле компьютера. Вы можете скачать себе игру рыбалка, чтобы играть в нее в любое удобное для вас время и не потерять среди множества других флэш игр.




Fifa World Cup

Добро пожаловать на Чемпионат Мира. Все решит серия пенальти. Вы ведь не хотите подвести свою команду? Тогда цельтесь в специальные точки на воротах, правильно определяйте силу удара, и тогда победа будет в вашем кармане! Удачи :-)




Катание на горных лыжах

Наберитесь опыта в катании на горных лыжах! Мчитесь по склону, мимо деревьев объезжая камни! После такой тренировки можно вставать на настоящие лыжи!




Волейбол

Тренировка по волейболу, вам подают подачу а вы должны отбить и попасть мячом в заданную точку.




Флеш игра теннис

Обыграй соперника в большой теннис. Что для этого надо? Товя реакция, внимание и спортивная подготовка. У тебя все это есть? Так заходи бысстрее и выигрывай.




Скейт на крыше 1

Кататься на крышах высоких зданий могут только мастера катания на скейте. потому что падение может стоить жизни! Помогите вашему персонажу поучаствовать в экстремальном катании.




Скейт борд

Цель игры - проехать всю дистанцию и при этом не упасть, при падении игра начинается с начала. На улицах Вам будут встречаться всякого рода препятствия: начиная от люков и кончая палками из древесины. Чем красивей будет выполнен прыжок, тем больше очков вы добавите в свой банк.




1 on 1 Soccer

 Симпатичный флеш симулятор футбола. Впрочем, футболом назвать это сложно – два человечка с огромными головами пытаются докатить до ворот противника мячик :-) На выбор представлено несколько команд. Совет: постарайтесь запрыгнуть на голову соперника – это обездвижет его на пару секунд.




Death Penalty

Оказывается, футбольный мяч можно использовать не только как предмет игры, но и как отличное средство против зомби. Убедитесь в этом сами.




1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

стрельба прикол логика Зомби Гонка стратегия пираты лук футбол борьба
Все теги
Игры Спортивные игры онлайн флеш бесплатно

На сайте games.vnutri.info вы сможете играть в Спортивные игры онлайн бесплатно. Флеш игры распределены по категориям для детей, для девочек, для мальчиков, гонки и т д) с удобной сортировкой (по дате добавления, количеству оценок, алфавиту, рейтингу). В нашем каталоге собраны тысячи бесплатных онлайн флеш игр на любой вкус, каталог постоянно обновляется. Добавляются новые Спортивные игры с интересным сюжетом и красивой графикой. Полюбившеюся вам флеш игру можно добавить в закладки или соц закладки, и поставить ей оценку.
Также незабывайте делится ссылками на Спортивные игры с cвоими друзьями по icq skype это же тоже бесплатно :)

Делимся

Отослать ссылку на Спортивные игры по ICQ или e-mail:

Разместить ссылку на Спортивные игры в своём блоге или журнале LiveJournal:

Ссылка на Спортивные игры для форумов
 
Поиск


Tweet
0
Наша кнопка