This version of the page http://www.flash-auto.com.ua/service/gbo.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-26. The original page over time could change.
Участок установки ГБО — Автосервис «Авто-Флеш»
044 383-22-83, 067 361-72-72
Автосалон "Авто Флеш"
О компании Установка ГБО Обслуживание автокондиционеров Плановое ТО и ремонт ходовой Ремонт двигателей Шинный центр Кузовной ремонт Контакты




 

Установка ГБО

В последнее время в Европе, а теперь и Украине, стала популярна установка газобаллонного оборудования 4-го поколения на автомобили, работающего на более дешевом виде топлива пропан-бутане. Основное преимущество газового оборудования – это, во-первых, цена топлива: 1 литр сжиженного газа для установленного ГБО в среднем стоит 3,5 0 грн., во-вторых, физические свойства - октановое число 102, что полностью исключает детонацию при работе двигателя на разных режимах нагрузки! Соответственно, если детонации нет, то и износ двигателя меньше!

Не стоит рассматривать лишь поверхностные преимущества использования газобалонного оборудования, забывая о других достоинствах установки ГБО 4-го поколения. Двигатель эксплуатируемый на газе в газобаллонном оборудовании, более защищен - (при сгорании в поршне, газ не смывает масло со стенок цилиндра) мало кто знает о том, что, при замене масла в двигателе само масло сохраняется в более чистом виде! Это означает, что двигатель имеет меньше трения в поршневой подгруппе и ресурс соответственно больше нежели при экспл. на бензине!

Компания «Авто-Флеш» предлагает установку газового оборудования италяьнского производителя –BRC (BRC Gas Equipment - мировой лидер в производстве компонент и целостных систем ГБО для переоборудования автомобилей с бензина на пропан и метан и продолжает свое целенаправленное развитие.) При установке газового оборудования, автомобиль можно эксплуатировать как на бензине так и на газе, переключение с газа на бензин производится как автоматически так и принудительно в ручную, из салона автомобиля, сенсорным переключателем. Учитывая такую возможность, пробег на одной заправке газом и бензином благодаря установленному ГБО увеличивается в два раза! Это преимущество особенно полезно тем, кто совершает поездки на дальние расстояния и не уверен в качестве провинциального бензина. Не стоит забывать и о противоугонных возможностях газобалонного оборудования, устанавливаемого на инжекторные автомобили, отсоединив легкосъемный коммутатор можно надежно заблокировать подачу обоих видов топлива при попытке несанкционированного пуска двигателя.

Ремонт газобаллонного оборудования.

В «Авто-Флеш» можно обращаться и в том случае, когда установка ГБО была произведена в других местах. Мы выполняем ремонт, настройку и регулировку газобаллонного оборудования от любого производителя и вне зависимости от того, когда, кем и на каком автомобиле было установлено газовое оборудование (ГБО).

Более того, мы готовы принять любое газобаллонное оборудование на фирменное сервисное обслуживание на тех же условиях, что и ГБО, которое монтировали наши собственные специалисты.

В наличии всегда имеются запчасти к газовому оборудованию , для быстрого и качественного ремонта газобаллонного оборудования.

Гарантия качества ГБО BRC:

Мы предоставляем гарантию на все ГБО - 1 год или 100000 км пробега. На все системы впрыска оформляется сервисная книжка ГБО BRC.

 
 
 
044 383-22-83, 067 361-72-72 Продажа автомобилей в Киеве — компания «Авто-Флеш»
Copyright © 2006 АВТО-ФЛЕШ
Разработка сайта: Fair Point