This version of the page http://www.climatesystems.com.ua/advice_list.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-26. The original page over time could change.
Кондиционеры: Daikin, Panasonic, Mitsubishi, Sensei.Вентиляция. Промышленные кондиционеры

(044) :: 50-192-50 :: 227-80-37 :: 456-57-67

КОНДИЦИОНЕРЫ
ВЕНТИЛЯЦИЯ
ОТОПЛЕНИЕ
ОСУШЕНИЕ
УВЛАЖНЕНИЕ
БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ СПЕЦИАЛИСТА

Тип оборудования

Приблизительный метраж

ФИО

Контактный телефон

 

ПОДБОР КОНДИЦИОНЕРА

Тип кондиционера

Солнечная активность

Площадь помещения

Высота потолка

Кол-во людей в помещении

Кол-во бытовых приборов
(Компьютер, СВЧ, эл.Чайник)

 
ДОКУМЕНТЫ
 
Qwinto.com.ua - наш партнёр

СТАТЬИ и СОВЕТЫ

Нужна ли вентиляция в доме?

Вопрос о целесообразности установки вентиляции в доме возникает у многих людей, занимающихся строительством. На первый взгляд может показаться, что окна всегда решают проблему циркуляции воздуха в помещение. Но это далеко не так. В последние годы пластиковые оконные пакеты стали очень популярны. Естественно, их позитивные стороны неоспоримы. А вот для вентиляции дома они могут быть преградой. Решение нашли в установке специальных клапанов в сами пакеты. Благодаря этой технологии производится движение воздушных потоков. Установка деревянных окон частично решает проблему вентиляции, но не до конца. Как вариант, в стену монтируют решетки с клапанами, позволяющие проветривать дом. Недостаток в том, что зимой в помещение будет попадать ледяной воздух. И как быть ночью?
[Подробнее...]

Мифы об опасности кондиционеров

Для Человека инстинкт самосохранения - естественное качество организма. Но далеко не всегда пугающие вещи являются таковыми на самом деле. Существует несколько мифов, в которых заложены типичные опасения людей относительно кондиционеров и систем вентиляции. Все они безосновательны, в чем можно легко убедиться
[Подробнее...]

Зима и кондиционер

Как ни странно звучит, с наступлением холодного времени года многие кондиционеры продолжают работать на холод. Это серверные, аппаратные, узлы мобильной связи, телефонные станции, лаборатории, некоторые медицинские учреждения термоизолированные помещения с тепловыделяющей аппаратурой, помещения с завышенным нерегулируемым отоплением и др. Как правило, это должны быть прецизионные, (промышленные) кондиционеры. Стоимость аппаратуры, работоспособность которой они обеспечивают, в десятки, раз превосходит их стоимость. А размеры убытков и упущенной выгоды от бездействия и/или отказа этой аппаратуры в десятки раз превосходят ее стоимость.
[Подробнее...]

Советы по обслуживанию кондиционеров

Кондиционер, как и любое другое оборудование, требует ухода. Далеко не всегда, в случае некорректной работы устройства, следует сразу же обращаться в сервисный центр. В большинстве ситуаций недостаточный уровень простейших операций ухода приводит к неверной работе сплит-системы или кондиционера. Рассмотрим типичные жалобы пользователей, а также проанализируем характер каждого вопроса и найдем решение.
[Подробнее...]

Кондиционер и дети

Если взрослые еще могут перенести прихоти погоды, то вот комфортом детей ни один здравомыслящий родитель рисковать не будет. По этой причине все больше покупателей стремится оснастить кондиционерами детскую комнату
[Подробнее...]

Конвектор для дачи

Существует несколько способов решения проблемы отопления на даче. Первый, и самый распространённый — это использование системы водяного отопления. Однако, прокладка труб, подсоединение их к основной тепломагистрали, установка радиаторов водяного отопления стоят достаточно дорого. Другой способ отопления — с помощью масляного радиатора, или электрического обогревателя с открытым ТЭНом. Недостаток такой системы обогрева — большой расход электричества. Кроме того, сжигается кислород, а открытый ТЭН сжигает и оседающую на него пыль.
[Подробнее...]

Установка кондиционеров

Монтаж кондиционеров – это сложный процесс, от которого в большой мере зависит длительность и надежность работы кондиционера. Нередко некачественная установка кондиционера приводит к поломке кондиционера уже в первый месяц его работы, каким бы дорогим не был кондиционер. И обратно – даже самый дешевый кондиционер, при грамотном монтаже, может иметь достаточно долгий срок службы
[Подробнее...]

Подбор тепловой завесы

Прежде всего, основное назначение завесы состоит в том, чтобы создать защитный барьер между воздухом внутри помещения и наружным воздухом (потому и называется ЗАВЕСОЙ).
[Подробнее...]

Увлажнители и очистители воздуха

Принципы работы и особенности увлажнителей и очистителей воздуха
[Подробнее...]

Для чего необходим ионизатор воздуха

В воздухе естественной атмосферы концентрация легких отрицательных аэроионов зависит от конкретных природных условий местности и находится в пределах от 600 до 50000 ионов в одном см.³ воздуха. Наиболее богат отрицательными ионами кислорода воздух горных курортов, морских побережий, хвойных боров, что издавна используется для оздоровления людей
[Подробнее...]

Как выбрать вентилятор?

Несомненно, выбор вентилятора является важным этапом в планировании процесса движения воздушных потоков. Поскольку эти устройства используются в самых различных областях, например, в системах вентиляции супермаркетов, складов, точек питания, подземных автостоянок и мест отдыха, выбор необходимо сочетать с будущими условиями работы.
[Подробнее...]
 
Copyright © 2010-2011 Climate Systems.com.ua Кондиционеры
По всем вопросам обращаться info@climatesystems.com.ua