Система управления качеством предприятия сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000

Вход для дилеров

Наш адрес:
33001, Украина
г.Ривне, ул.Нижнедворецкая 35
Контактные данные:
Приемная:
rivne@agroresurs.com.ua
Отдел продаж:
mak@agroresurs.com.ua
Отдел маркетинга:
market@agroresurs.com.ua
Отдел снабжения:
omts@agroresurs.com.ua
Отдел сбыта:
zbut@agroresurs.com.ua
Отдел торг. оборуд.:
vto@agroresurs.com.ua
Служба сервиса:
service@agroresurs.com.ua
(0362) 63-19-38;
 
(0362) 26-39-13;
 
(0362) 63-18-39;
 
(0362) 26-59-63;
 
(0362) 26-65-02;
 
(0362) 63-18-39;
 
(0362) 26-34-01.
 
Рады приветствовать 17847-го посетителя
Опрос
При выборе отопительной техники Вы предпочитаете котлы:
на твердом топливе
на природном газе
на электроэнергии
на жидком топливе
При выборе отопительной техники Вы предпочитаете котлы с теплообменником:
чугунным
медным
стальным
При выборе отопительной техники Вы предпочитаете
напольные аппараты
настенные аппараты

гроресурс - мощный производитель отопительных приборов торговых марок «Данко» и «Рівнетерм», один из лидеров рынка отопительной техники Украины.

Газовые котлы, навесные котлы, парапетные котлы, газовые колонки, конвекторы ЧАО «Агроресурс» пользуются широкой популярностью не только среди потребителей нашей страны, но и зарубежья ближнего, они владеют рядом конкурентных преимуществ, которые выделяют их среди других отечественных аналогов.

Также, предприятие ЧАО «Агроресурс» предлагает к Вашему вниманию широкий выбор торгового оборудования: системы металлических универсальных стеллажей «Рiстел», складских стеллажей и стоек для экспонирования на выставках и торговли периодическими изданиями.

Новости
Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Аква-Терм Киев 2011»!
16-19 мая 2011 года в г.Киев, в помещении Международного выставочного центра (пр. Броварской,15, станция метро “Левобережная”)состоится 13-ая Международная выставка \"Аква-Терм Киев\" - крупнейшая выставка на рынке инженерного оборудования на территории СНГ. Приглашаем посетить стенд ЧАО \"Агроресурс\", который будет размещен в павильоне № 1, стенд № - 1 L16.
ЧАО «Агроресурс» искренне поздравляет Вас с Пасхой!
Желаем Вам здоровья, благополучия, успехов в добрых делах, душевной чистоты, гармонии и окрыленного настроения. Пусть праздник Пасхи принесет любовь, искренность и добро во взаимоотношения! Христос Воскрес!
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть эти замечательные зимние праздники будут радостными и щедрыми, придадут жизненных сил, окрылят душу. Пусть с Вами всегда будут верные друзья, удача и успех, а в доме - светло и радостно от любви и добрых новостей! Здоровья, благополучия, семейного уюта Вам и Вашим родным!!!
Приглашаем Вас посетить стенды ЧАО \"Агроресурс\" на выставках во Львове и Донецке!
ЧАО \"Агроресурс\" примет участие в выставочных форумах, которые пройдут в городах Львове и Донецке в конце сентября-начале октября 2010 года. Всеукраинская специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ-2010» (г. Донецк) будет проводиться 28-30 сентября в выставочном центре \"Эксподонбасс\" (ул. Челюскинцев 189в.Львовский выставочный форум \"Отопление / Альтернативная энергетика / Отопительная техника на твердом топливе\" продлится с 28 сентября по 1 октября 2010 года. Место проведения - Дворец спорта «Украина» (ул.Мельника, 18).
К новому отопительному сезону ЗАО «Агроресурс» презентует новинку – котел газовый «ОК», по привлекательной цене!
Котлы отопительные «ОК» одноконтурные и с функцией водоподогрева, с вертикальным и горизонтальным газоходом представлены мощностью 10, 12, 15 и 18 кВт и предназначены для отопления жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системами водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией. Простые, удобные, надежные и эффективные котлы «ОК»- удачное сочетание высокого качества и умеренной цены.