This version of the page http://www.mg-portal.com.ua/raskrutka-sajta-kiev.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-25. The original page over time could change.
Раскрутка сайта Киев. Веб дизайн студия MGP

Создание сайта, веб дизайн, раскрутка

  • 01.04.2011 - Семинар по оптимизации веб-сайтов
  • 01.03.2011 - Завершена работа над созданием интернет-магазина "КанцТорг"
  • 02.02.2011 - Поздравляем сотрудницу Светлану с Днем Рождения!

(044)
360-95-52
360-59-67

Раскрутка сайта. Киев

Раскрутка сайта. Киев

Раскрутка сайта - это комплекс услуг, направленных на повышение посещаемости Вашего сайта целевыми посетителями, заинтересованными в Ваших товарах или услугах.

Раскрутка сайта предоставляет собой комплексную работу для повышения позиций Вашего сайта в поисковых системах по определенным позициям (ключевым словам), что позволяет увеличить его посещаемость целевой аудиторией.

Даже самый хороший сайт нуждается в грамотной раскрутке, а особенно те, которые только-что созданы. Раскрутка сайта - это не одноразовое действие, этим нужно заниматься постоянно. Ведь Ваши конкуренты тоже будут делать все возможное, чтобы продвинуть свой сайт на первые позиции поисковых систем.

На раскрутку сайта влияет множество факторов, среди которых - название домена, структура сайта, заголовки страниц, контент, количество и плотность ключевых слов и многие другие.

Веб студия MGP (г. Киев) предлагает два способа для увеличения посетителей на сайте: поисковая раскрутка сайта и контекстная реклама.

Мы предоставляем гарантированную раскрутку Вашего сайта по всем заданным ключевым словам в ТОП-10 поиска Google через 1-2 месяца после запуска. Доверив раскрутку своего сайта нашей фирме, Вы получите эффективную оптимизацию содержимого сайта под тот или иной поисковый запрос, повышение рейтинга сайта и поддержку его на заданных позициях.

РАСКРУТКА САЙТА. КИЕВ

Контекстная реклама - это рекламное объявление для показа в результатах поиска на сайтах Google и Yandex по заданным ключевым словам с учетом региона, например, Украина, Киев.

 РАСКРУТКА САЙТА. КИЕВ. КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА 


 

2006-2009 © Веб-студия MGP.