This version of the page http://www.kover-st.com/?str=odessa (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-25. The original page over time could change.
ковер - ковер, ковры ручной работы, создание ковров, разработка ковров, продажа ковров, шерстяные ковры
ковер продажа ковров в Одессе
ГЛАВНАЯ АДРЕСА СТУДИЙ ШЕРСТЬ ТЕХНОЛОГИИ ДИЗАЙН ГАЛЕРЕЯ КОВРОВ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО

Ковровая - таки да! - Студия

предлагает вам украсить вашу и без того радостную жизнь настоящим, без дураков, ковром из шерсти.
И вы ее украсите, клянусь последней плитой на пляже Ланжерон!
Вы видите эту шерсть? Ее остригли с самой пушистой, самой роскошной овцы Новой Зеландии. Она даже на минуточку прекратила блеять, чтобы вы получили эту шерсть!

Вы ничего не видите, кроме этих мелких буквочек на экране? Значит, вы таки умеете читать, что я еще могу сказать? Приходите и смотрите, и мы вам все расскажем. И за жизнь, и за себе, и за вас.

Вы говорите, у вас уже есть ковер? Но такого ковра у вас нет, клянусь ароматнейшим борщом, который кипел на кухне у моей мамы! Такого борща теперь уже не делают...
Шо? И ковров уже не делают? Делают, и еще как! Иначе для чего же мы тут сидим, в этом здании улице с поэтическим названием Водопроводная? Между прочим, это одна из самых одесских улиц. Потому что тут есть почти все: трамвай, Чумка, консервный завод, в двух шагах налево - Привоз, в двух шагах направо - вокзал. Мы только точно не знаем, где тут водопровод... И теперь тут есть наши ковры.

Наши ковры - это что-то особенное. И если вы хотите сказать, что это не так, у вас остается один выход - пойти и проверить. Зачем вы вытаскиваете пыль из бабушкиного сундука, который столько лет простоял в том углу? Мы сделаем вам гораздо лучше, и с этим можно будет жить. Одесситы умеют устроиться с питанием. А еще они умеют устроиться с удобством.

Ведь мы тут себе знаем, чего вы хотите. Не такого, как у вашей племянницы Люси, не такого, как у соседа Семена Палыча, вообще - не такого ковра, как у всех. Конечно: всех - много, а всего - мало... А вы - вообще единственный и неповторимый! И жена ваша, и ребенок, чтоб он вам был здоров! Вон он царапает ваш почтенный старый паркет, вместо того чтобы играть на ковре...
Не волнуйтесь и не делайте себе такое лицо, будто вас одного уже приняли в Евросоюз, а нас с нашей красотой - еще нет. Мы придумаем для вас ковер на месте. Как говорил незабвенный мсье Жванецкий - "прямо в его же присутствии". А если вам неохота самого себя аккуратно вынуть из уютного кресла - мы приедем к вам домой и все сделаем в наилучшем виде. Или вы не хотите, прохладным весенним утром выбираясь из постели, ставить свои нежно любимые ноги на что-то теплое и пушистое типа ковра?
И пускай ваши соседи и гости кусают себе локти и я знаю что еще! Они укусят все, до чего смогут дотянуться. Потому что ваш ковер - это и правда что-то особенное, чтоб я так жил!

Ковры, которые мы тут творим, похожи на одесских женщин. Они такие же красивые, яркие, мягкие и теплые на вид. И точно так же знают себе цену. Что касается нас - у нас цены доступные. И покажите мне того человека, у которого вы купите хорошую вещь на шару? Я хочу видеть эту вещь, а потом посмотреть ему в глаза!

Что такое ковер и зачем он нужен, я объяснять не стану. Или вы не знаете? Ковер - это "не только ценный мех", пардон, шерсть. Это три, четыре килограмма...
красоты и тепла на метр квадратный.
Метр нашего ковра серьезно весит три-четыре килограмма. А что вы хотите? В нашем ковре целых девяносто пять процентов шерсти той самой новозеландской овцы, которая даже перестала блеять, чтобы вы все это получили!

...Мы любим свой город. Мы очень любим свой город.
Правда, Одесса нынче уже не та, что раньше. Но еще остались одесситы, которые помнят "ту Одессу". И пока они это помнят, Одесса будет с вами говорить, хоть бы и о коврах - а почему нет?




ковер ручной работы

купить ковер, интернет магазин ковров

 ГЛАВНАЯ ЗАКАЗАТЬ КОВЕР ШЕРСТЬ КОВРОВ ТЕХНОЛОГИИ ДИЗАЙН КОВРОВ КОВЕР АДРЕСА
Создание сайта : yov.od.ua