This version of the page http://www.factor.ua/rus/structure/dppressa/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-25. The original page over time could change.
Служба подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса» - ФАКТОР
РУС
УКР
ENG
Предприятия
Издательский дом «Фактор»
Издательство «Пеликан»
Аудиторская фирма «Фактор-Аудит»
Типография «Фактор-Друк»
Служба подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса»
Бонусная программа «Выбери себе подарок»
Еженедельный розыгрыш
Подарки бонусной программы
Подписка на периодические издания
Услуги
Торговый центр «Фактор»
Международная академия бизнес образования
Новые направления бизнеса
Работа в корпорации

Служба подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса»


  • Бонусная программа «Выбери себе подарок»
  • Подписка на периодические издания ИД «Фактор»
  • Услуги службы подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса»

Основным направлением деятельности Дочернего предприятия «Служба подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса» является своевременное обеспечение клиентов подпиской на популярные периодические издания с экспресс-доставкой непосредственно на рабочее место заказчика.

Наша цель - создать максимально благоприятные условия для профессиональной деятельности клиентов.

Поэтому ДП «Фактор-Пресса» предоставляет целый ряд дополнительных услуг - таких, как доставка деловой и методической литературы ИД «Фактор» и других издательств Украины, а также стран зарубежья, обеспечение бланочной продукцией и т.д.

Сегодня Службу подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса» можно по праву назвать всеукраинской службой. Более 15 000 организаций, предприятий и фирм Харькова, Киева, Львова, Донецка, Запорожья, Кривого Рога, Луганска, Чернигова, Житомира и Крыма уже смогли по достоинству оценить отлично налаженную работу курьерской сети и высокое качество обслуживания. Высококвалифицированные курьеры и скоординированные маршруты обеспечивают доставку свежей прессы в любую точку города в минимальные сроки. Немаловажно и то, что оформить заказ можно не выходя из офиса, пригласив агента по подписке.

Кроме этого, в рамках ДП «Фактор-Пресса» для Вас работает Служба директ-маркетинга «Фактор», предоставляющая услуги прямой рекламы (direct mail, телефонный маркетинг).

Для постоянных клиентов ДП «Фактор-Пресса» существуют различные скидки и льготы, учитывающие длительный срок обслуживания и объемы подписки, а также целый ряд бонусных программ.




Сайты корпорации «Фактор»:

В составе АФ «Фактор-Аудит» - 12 сертифицированных аудиторов и 15 имеют сертификаты Международного совета сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (CAP).

Издательство «Пеликан» – дипломант международных книжних выставок, неоднократный победитель конкурсов «Форум видавців» и «Книжковий дивосвіт України».
Copyright © 2004–2011 ООО НПП «Фактор».
Создание сайта — Screen Interactive
Центральный офис:
Украина, 61002, г. Харьков,
ул. Сумская, 106-а.

Тел./факс: (057) 719-41-09
E-mail: pr@factor.ua
Обратная связь
Все контакты
Copyright © 2004–2011 Адрес: Украина, 61002, г. Харьков,ул. Сумская, 106-а.
Тел./факс: (057) 719-41-09