This version of the page http://www.btm.com.ua/guide/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-25. The original page over time could change.
Стильный гид » BUSINESS TRAVEL

ЖУРНАЛ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ТУРИСТОВ
Фотогалерея

Архив номеров

Kурс валют НБУ





Стильный гид

СТРАНА РАДЖЕЙ
Наталия Дементьева
Я много путешествую по Индии и повидала немало ее чудес. Поэзия Тадж-Махала и откровенная эротика храмов Каджурахо, шокирующие и затягивающие обряды Варанаси, величие Гималаев , суета Дели и спокойствие пляжей индийского юга… Индия велика и разнообразна, ей нельзя дать характеристику в двух словах, о ней нельзя рассказать сразу…
Подробнее

Апельсиновый фреш
Наталия Дементьева
Квинтэссенция арабского Востока – на край­нем западе Африки. Уже один этот парадокс за­ставил побросать вещи в чемодан и отправиться по экзотическим путям Магриба.

Когда за плечами есть бело-синий, чистень­кий и весь насквозь туристический Тунис, ка­жется, что в Марокко увидишь все то же самое, только в других масштабах. А вот и нет! То ли с Атлантики дуют другие ветры, то ли Сахара сводит сюда больше караванных путей, но Ма­рокко- как волшебный разноцветный витраж, отбрасывает диковинные тени и заставляет вспомнить изысканные восточные сказки…
Подробнее

Турецкие картинки
Наталья Дементьева

Раннее утро. Туман. Мы, три барышни, собирающиеся в регату через Черное море, тащим чемоданы через площадь к яхт-клубу. Обрушиваемся за столики открытой веранды ресторана и хриплыми после ночи в поезде голосами просим воды.
Подробнее

Индийская свадьба
Наталья Дементьева

Вы помните свою свадьбу? Месячные приготовления, поиск платья для невесты, кольца, торты, каравай, не забыть пригласить тетю Дусю и внучатого племянника двоюродного дедушки, заказать машину, поругаться в загсе из-за времени церемонии, утрясти меню и с удивлением обнаружить, что только ближайших родственников (кроме них никого ведь не приглашали!) набралось человек 150… Что, потянулись за валидолом?
Подробнее

Индийские стереотипы или Индия, как мы ее представляем
Автор: Наталья Дементьева
В первое свое индийское путешествие я поймала себя на мысли, что тону в обильности впечатлений, что меня затягивает пестрое, густое индийское месиво. Я была сбита с толку, пытаясь понять эту страну с первого раза.
Подробнее

Поиск:
Логин
Пароль
 
Партнеры






















По вопросом использовании материалов сайта обращаться в редакцию журнала. Незаконное использование влечет уголовную ответственность согласно законодательству Украины!
Copyright © 2007-2008. BUSINESS TRAVEL All Rights Reserved