Сегодня
Среда 24 августа 
19:59


Реклама на сайте | Контакт | Сделать стартовой | Добавить в избранное  
НОВОСТИ АКЦЕНТ МНЕНИЕ СКАЗКА ТЕНДЕНЦИИ КАПИТАЛ НЕФОРМАТ НООСФЕРА ГАЛЕРЕЯ
СКАЗКА
15.06.2009 | Мама для Президента. Часть 2

Наталья Крючкова

Увидев слезы несчастного Президента, старый морж совсем рассердился: “Да погоди ты плакать! Успеешь еще! Тут тебе, конечно, делать нечего. Тебя все-равно отсюда выгонят.

Часть 1

Тут народ политиков не терпит, они когда-то всем очень сильно насолили, после чего мы всех мэров, депутатов и министров депортировали в теплые края. С тех пор их никто не видел. Так что и тебе надо ноги отсюда уносить.”

“Ну, как же я один? Я сам не смогу, я боюсь”, - сказал маленький Президент.

“Так тебе не страна, тебе мама нужна. Вот ее тебе и надо искать. Садись на льдину и отправляйся в теплые края. Там у тебя будет и мама, и страна и все, что пожелаешь”, - сказал старый мудрый морж и пошел восвояси, не обращая внимания на причитания мамонтенка...

Как не  боялся Президент, а отправляться в дорогу надо было.

Погоревав над своей тяжкой судьбой, Президент сел на льдину и отправился в путь. Медвежонок успел попрощаться со своим новым другом и даже дал ему на память небольшой подарок:

“Вот, возьми, это осталось у нас с прежних времен, политики, когда уходили — забыли. Нам ни к чему, а вам может пригодиться”, - и маленький медвежонок дал мамонтенку Конституцию, забытую изгнанными политиками и так ни кем и не переписанную. Мамонтенок обеими руками схватился за врученную ему книгу и отправился в путь в надежде отыскать свою потерянную страну.

Несчастный мамонтенок плыл на маленькой льдине и дрожал от холода и страха, напевая себе песенку: 

“Пусть мама приедет,

Пусть мама придет,

Пусть мама меня, Президента, найдет...” 

От этой песенки ему стало совсем грустно и маленький мамонтенок еще больше поверил в то, что ему нужна была не только собственная страна, но и мама, которая во всем могла ему помочь.

Вдруг, маленькая льдинка раскололась и сильной волной мамонтенка выбросило на берег. Отряхнувшись от воды и осмотревшись, мамонтенок понял, что попал в теплые края. Он сразу вскочил и с криком: “Мама!”, - побежал прямо в джунгли. Но дорогу ему преградила противная обезьяна, тут же скорчив мамонтенку рожицу:

“Ты чего тут забыл? У нас и без тебя еды не хватает.”

“Я тут маму забыл! Мне не еда, мне страна и мама нужны.”

“Не знаю, как насчет мамы, а страну тут всем нужна. Особенно с электоратом. Вот с ним у нас напряженно. Некому в нас верить, некому выбирать.”

“А вы, что тоже Президент?”, - удивленно спросил мамонтенок.

“Пока еще нет, я — мэр, но если найду электорат — обязательно стану Президентом.”

“Это я — Президент! Только мне мама нужна, я без нее не смогу!”, - совсем расстроился мамонтенок. Он, наверное, опять бы разревелся, но из  джунглей появилась большая слониха с добрыми глазами.

Увидев ее, мамонтенок, не раздумывая ни минуты, кинулся к ней с радостным возгласом,чем изрядно испугал ее:

“Ты кто такой?”, - спросила мама Вера, собираясь отцепить от себя прилипшего Президента, но увидев, какой он маленький и испуганный, решила пожалеть и взять малыша под свою опеку.

Говорят, с тех пор Президент ни на минуту не отходил от своей новой мамы и держался за ее хвост, чтобы она никуда от него не делась, понимая, что без нее он пропадет.

А еще мамонтенок надеялся, что когда-нибудь в их поселении появиться электорат и он снова станет настоящим Президентом со своей собственной страной и мама Вера сможет им гордиться.  

добавить комментарий  |  версия для печати


Комментарии читателей

20.07.2009 [18:47]vitali
Предлагаю Вам простейший способ заработать деньги $.Все, что от Вас требуется - это наличие выхода в Интернет и 10 - 15 минут свободного времени. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Ваша работа - это щелкать по предложенным ссылкам и оставаться на них в течении 30 секунд. За посещение каждой странички начисляется несколько центов. Вы спросите почему? Все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию,
а компания вознаграждает Вас. Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегистрироваться на сайте bux.to, Для регистрации : 1.Перейдите по этой ссылке http://bux.to/?r=vitalivan (по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше) 2. В правом верхнем углу кликните “Register”. 3. В поле “Username” вводите свой никнем (пишем на английском). 4. Поле “Password” - пароль для входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5. “Confirm Password” - повторяем пароль. 6. В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7. “Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8. “AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9. В поле “Your Country” выбираем свою страну. 10. И в поле “Referrer (if any)” введите: vitalivan Это означает, что ссылку дал я, и вам будут давать не по 10 центов, а по 11, а потом если вы приведете еще людей, то с каждого будет идти на 1цент больше. Последнее - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Теперь входите в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу
и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать к работе - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица со ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется веб-страница. Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно, произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок обновите страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться, что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. Проверяйте список ссылок каждый день!!!
А теперь я расскажу, как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым, имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегистрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Как это делать? Нужно размещать свою ссылку в Интернете. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку знакомым, друзьям, на форумы, ленты новостей, сайты о работе, и т.п. Чтобы получить заработанные деньги в разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.
16.06.2009 [11:28]Землячка
Оце читаю казочки і думаю, для чого Наталя Крючкова їх пише? Не смішно зовсім. Там, мабуть щось "різонули", коли про слониху сказали, бо далі про Вєру, як гу-гу дурний з печі. Вибачте, але так. За вуха цей гумор притягнутий. Ну, можливо, згадати Кіплінга і сказати: за хоботок, як ото крокодил слоника тягнув. Так там користь у результаті вийшла, а що тут?
Прцитую: "Нє вєрю", не смішно і не дотепно.

[ 1 ]

Ваше имя  
Комментарий
до 1000 знаков
 
Код подтверждения  
   
ТОП-Новости
13:03 Коломойский намерен обжаловать продажу "Лугансктепловоза"
12:56 "Лугансктепловоз" без аукциона купили россияне
12:36 "НУ" хочет подвинуть из коалиции коммунистов
12:23 Лозинский ознакомился с третью материалов дела, но вину не признал
10:00 Заместитель Дубины ответит за газ Фирташа

Новости
17:37 Рынок труда нуждается в рабочих профессиях
11:39 НПЗ должны прекратить шантаж правительства Украины
14:31 Принятие закона об азартных играх вызовет рост цен на коммерческую недвижимость
19:16 Украинская игорная действительность меняет формы
15:30 Новым министром ЖКХ станет первый зам Попова?
15:11 Мнение: Назначение министра ЖКХ Попова в КГГА – это проявление кадрового кризиса власти
14:51 ТВi просит органы расследовать инцидент с "наружкой"
14:45 Сухий устал от губернаторства и хочет снова в Раду
14:41 Янукович после расследования решит, возвращать газ Фирташу или нет
14:26 «Коммунальный фронт» призывает провести в ЖКХ люстрацию управленческого аппарата
14:03 ФГИ разошелся: На очереди - "Укртелеком"
13:52 В ФГИ не удовлетворены продажей "Лугансктепловоза"
13:48 Ляпина отрицает заявление Еханурова о переходе "НУНС" в коалицию
13:36 Охранники Януковича "заломили руки и бросили на газон" журналиста СТБ
13:26 Попов из МинЖКХ перебрался в первые замы главы КГГА

Галерея


ОХОТА НА БЫВШУЮ



Скрипка зваблює публіку ретро-джаз-кабаре



ВЫШЕ НЕБА

Интересное видео

Загрузка...

Реклама на сайте   |   Контакт   |   Сделать стартовой   |   Добавить в избранное

Все права защищены © 2006 - 2009 Вовремя.info

Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки
(для Интернет-изданий - гиперссылки http://vovremya.info) на "Вовремя.info".
Редакция не всегда разделяет мнения авторов и несет ответственность лишь за уровень дискуссии.
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Разработка дизайна: Студия Like
Реклама: Описание услуги - лазерная резка.