Deprecated: Function split() is deprecated in /usr/home/lyubarov/lyubarov.com/htdocs/Page.class.php on line 141
This version of the page http://www.lyubarov.com/kniga1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-24. The original page over time could change.
- Владимир Любаров
Бизнес можно только начать. Ибо завершить этот процесс не возможно
Антикризисный план Главы анитикризисного плана Сопровождение в кризисный период Сквозь кризис™ Рост продаж™ Уволить Хозяина™ Система обеспечения ресурсами «Ещё™»
Причина успеха Диагностика™ Формула любви клиента™ Порядок – Дисциплина - Результат™ VIP клиенты™ Суть™ - Ваша бизнес религия
Видеотренинги Бизнес консалтинг Тренинги Открытые встречи Вакансии Рассылки Подписка на рассылки Статьи Посмотреть видео
Биография Отзывы Рекомендации клиентов Контакты

Посвящается моей возлюбленной.
Ох, как непросто ей со мной.

 



Бесполая. Точнее, двуполая, т.е. содержит в себе мужское и женское начала. И поэтому, вегетативна и размножается делением. Хорошо структурирована в каждый момент времени своих непрерывных изменений. Изменяется под условия внешнего окружения, абсолютно эластична и неразрывна. Стиль поведения — шибко гибко-агрессивный. Смысл бытия — Гармония. Предназначение существования — поглощение и растворение в себе других клякс, т.е. себе подобных. Поглощая другие кляксы, навязывает им свою структуру. Будучи поглощенной кем-то — изменяет структуру поглотителя под свой формат. Сливаясь по типу структуры с поглотителем, поглощает его изнутри и, в конечном итоге, становится его естеством, т.е. самим поглотителем. И потому, неуязвима. Может по собственной инициативе менять тип внутренней структуры, может становиться невидимой, т.е. внезапно исчезать и появляться. Сливается со своим окружением до состояния растворения в нем, и поэтому только для единиц различима, едва различима по характерным признакам. Бесконечна во времени и пространстве. Эволюционирует во всех измерениях. Приспосабливается под любые, даже невозможные для существования условия. Чем больше стрессов и сложнее условия для существования, чем сложнее и агрессивнее соперник, чем труднее задача, тем она сильнее, мощнее. Чем в больший кризис она попадает, тем сильнее она становится. То, что для других кризис, то для нее лишь повод для самосовершенствования и развития. Неразрушаемость структуры. Стойка к малым изменениям. Постоянно изменяется сама.Постоянно в движении, в движении к совершенству.
Не имеет внутренних конфликтов. Абсолютно счастлива. Внутренне расслаблена для восприятия непонятных для нее информационных потоков, и поэтому — жутко мощная интуиция. Исключительно альтруистична. Никому не принадлежит и не хочет никем обладать. Не терпит диктата и управления собой. Никому ничего не доверяет. Всегда подозрительна и готова ко всему. Лояльна ко всему, что не агрессивно. Всесильна и дружественна. Сконцентрирована на внешнем окружении. Однородна по структуре. Может легко изменять, перемещать свой центр интеллекта по всему объему своей структуры. Неравномерна по плотности. Изменяет и перераспределяет свою плотность по всему объему своей структуры по своему желанию. Регулирует свою плотность, объем и внутреннее давление под условия окружающей среды. Чем сложнее окружающая среда, тем она тренированней. Не имеет постоянного объема. Сжимаема и Растяжима. Никогда не отдыхает и никогда не устает. Никого не боится из-за отсутствия чувства страха. Безудержная и безмерная потребность в творчестве. Всегда удивляется новому и необычному. Всегда что-то ищет и исследует. Исследует все, на что наталкивается. Самообучающаяся. Мгновенно обучается всему, с чем сталкивается, моментально набирает опыт. Интересуется буквально всем. Удивляется сама и удивляет других. Со всеми соревнуется. Безумна в своих фантазиях. Аккуратна и требовательна. Ничего не потребляет для своего существования и ничего не выделяет. Исключительно экологична. Хаотична в своем движении. Настойчива, до безрассудства, в стремлении к результату. Безумно влюблена в свой внутренний и окружающий мир. Абсолютно естественна в любое время в любой точке пространства. Не видит смысла в добре и зле. Потому что не разделяет их, и не найдя меж ними границ и различий, считает, что их не существует. Понятия не имеет о справедливости. Восторгается и постоянно стремится к гармонии. Очаровывается красотой процесса. Мгновенный поиск и нахождение пути к гармонии внутренней и внешней. В гармонизации всего вокруг себя видит главную задачу своего существования. Борется с диспропорциями во всем безжалостно, неутомимо. Считает их опаснейшими врагами. Вторгается во все, где есть диспропорции, устраняет их и вносит гармонию. Не пытается упорядочивать хаос. Просто сливается с ним. Информирована о всем, что происходит в каждый момент времени в каждой точке пространства, ибо одновременно находится во всех точках всех видов пространств. Создает условия для появления себе подобных. Бессмертна. Всегда была, Всегда есть и Всегда будет. Любит все вокруг и внутри себя. Даже диспропорции, ведь они то, по сути, не виноваты в своем предназначении. Влюбляется во все, что видит и с чем сталкивается. Влюбляется единожды, бесповоротно и безвозвратно. Не требует любви взамен. Простила всех и за все. Сразу и навсегда. Без любви не видит своего существования даже на мгновенье. И в Вас, прочитавших эти строки, она влюбилась по уши и теперь уже навсегда.

В будущем, Вам достаточно лишь вспомнить или подумать о ней, что бы в то же мгновение она устремилась к Вам на помощь, сметая все преграды на своем пути, для одной лишь цели: Привнести Гармонию в Вашу жизнь.

Любаров В.М. Киев 1998г.



Главная > Клетчатая клякса


Copyright © Владимир Любаров – стратегии развития бизнеса. Карта сайта
Разработка сайта - CodEX World Studio
Разработка сайта — Премиум Стиль