This version of the page http://www.kinofilms.com.ua/movies/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-24. The original page over time could change.
Фильмы. Рейтинг фильмов
Кинопка (меню сайта)
 
Афиша кино Фильмы Знаменитости Видео Новости

Фильмы. Рейтинг фильмов

Конан-варвар (2011)
Conan the Barbarian

боевик / приключения / фэнтези – США
Актеры: Джейсон Момоа, Рон Перлман, Рейчел Николс
Режиссеры: Маркус Ниспел
Сценаристы: Томас Дин Доннелли, Джошуа Оппенхаймер, Шон Худ

Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…

Ночь страха (2011)
Fright Night

комедия / триллер / ужасы – США, Великобритания
Актеры: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Дэвид Теннант
Режиссеры: Крэйг Гиллеспи
Сценаристы: Марти Ноксон, Том Холланд

У старшеклассника Чарли Брюстера дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри, кажется, на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед — вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично.

Дети шпионов 4: Армагеддон (2011)
Spy Kids: All the Time in the World in 4D

боевик / комедия / приключения / семейный / фантастика – США
Актеры: Джессика Альба, Джоэль МакХэйл, Алекса Вега
Режиссеры: Роберт Родригес
Сценаристы: Роберт Родригес

Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов.

Смурфики (2011)
The Smurfs

комедия / мультфильм / семейный / фэнтези – США, Бельгия
Актеры: Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Джейма Мейс
Режиссеры: Раджа Госнелл
Сценаристы: Peyo, Дж. Дэвид Стем, Дэвид Н. Уайсс

По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

Хочу как ты (2011)
The Change-Up

комедия – США
Актеры: Оливия Уайлд, Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман
Режиссеры: Дэвид Добкин
Сценаристы: Джон Лукас, Скотт Мур

Герои фильма, Митч и Дэйв, раньше были не разлей вода, но за последний год отдалились друг от друга, ведь Дэйв — трудяга и примерный семьянин, а Митч — раздолбай, предпочитающий свидания на одну ночь. Но в тайне они завидуют друг другу и мечтают поменяться местами. Что и происходит после веселой совместной попойки, только меняются они телами. Оказывается, что существование другого не настолько светло и радостно, как им думалось. И до того как они найдут способ вернуть свои тела, им нужно постараться не разрушить судьбы друг друга.

Ковбои против Пришельцев (2011)
Cowboys & Aliens

вестерн / боевик / триллер / фантастика – США
Актеры: Дэниел Крейг, Харрисон Форд, Эбигейл Спенсер
Сценаристы: Роберто Орси, Алекс Куртцман, Дэймон Линделоф

1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

Восстание планеты обезьян (2011)
Rise of the Planet of the Apes

драма / боевик / триллер / фантастика – США
Актеры: Джеймс Франко, Том Фелтон, Брайан Кокс
Режиссеры: Руперт Виатт
Сценаристы: Пьер Буль, Рик Джаффа, Аманда Сильвер

Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.

Секс по дружбе / Друзья по сексу (2011)
Friends with Benefits

комедия – США
Актеры: Джастин Тимберлейк, Мила Кунис, Патришия Кларксон
Режиссеры: Уилл Глак
Сценаристы: Keith Merryman, Дэвид А. Ньюман, Уилл Глак

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Трансформеры 3 (2011)
Transformers: Dark of the Moon

боевик / приключения / фантастика – США
Актеры: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро
Режиссеры: Майкл Бэй
Сценаристы: Эрен Крюгер

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Мисс Никто (2010)
Miss Nobody

комедия – США
Актеры: Лесли Бибб, Адам Голдберг, Кэти Бейкер
Режиссеры: Тим Кокс
Сценаристы: Даг Стейнберг

Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная «серая мышь»: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!

В приступе откровения новый начальник раскрывает Саре нехитрую тайну карьерного роста: необходимо «всего лишь» избавится от пятерых топ-менеджеров компании. И тут Саре Джейн приходит в голову весьма нетривиальный план. Девушке осталось всего лишь поверить, что она не «офисный планктон», а прирожденная и изобретательная… убийца.

Первый мститель (2011)
Captain America: The First Avenger

боевик / приключения / триллер / фантастика – США
Актеры: Крис Эванс, Хьюго Уивинг, Стенли Туччи
Режиссеры: Джо Джонстон
Сценаристы: Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Джо Саймон

Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Несносные боссы (2011)
Horrible Bosses

комедия / криминал – США
Актеры: Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Чарли Дэй
Режиссеры: Сет Гордон
Сценаристы: Майкл Марковиц, Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн

Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011)
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

драма / детектив / мелодрама / приключения / фэнтези – США, Великобритания
Актеры: Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон
Режиссеры: Дэвид Йэтс
Сценаристы: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг

Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом. Но как ученику одной магической школы одолеть величайшего волшебника всех времён? Придётся обратится к духу бывшего директора школы… Альбусу Дамблдору!..

Король Лев (1994)
The Lion King

драма / мультфильм / мюзикл / приключения / семейный – США
Актеры: Джереми Айронс, Мэтью Бродерик, Натан Лейн
Режиссеры: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
Сценаристы: Ирен Меччи, Гари Труздейл, Джим Капобьянко

У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Бобер (2011)
The Beaver

драма – США
Актеры: Мел Гибсон, Джоди Фостер, Черри Джонс
Режиссеры: Джоди Фостер
Сценаристы: Kyle Killen

Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее — он или бобер.

Меланхолия (2011)
Melancholia

драма / фантастика – Германия, Дания, Швеция, Франция
Актеры: Кирстен Данст, Шарлотта Генсбур, Кифер Сазерленд
Режиссеры: Ларс фон Триер
Сценаристы: Ларс фон Триер

Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше…

Пришелец Павел / Пол: Секретный материальчик (2011)
Paul

комедия / приключения / фантастика – США, Франция, Великобритания, Испания
Актеры: Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген
Режиссеры: Грег Моттола
Сценаристы: Ларри Шер

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011)
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides

приключения – США
Актеры: Джонни Депп, Пенелопа Круз, Джеффри Раш
Режиссеры: Роб Маршалл
Сценаристы: Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Любовь в большом городе 3 (2011)
комедия – Россия

Рио 3D (2011)
Rio

комедия / мультфильм / приключения / семейный – США
Актеры: Карен Дишер, Энн Хэтэуэй, Джейсон Фриччион
Режиссеры: Карлос Салдана
Сценаристы: Дон Раймер

Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.

1 2 3 4 5 6 7 8 ...   


Вход на сайт

E-mail:
Пароль:
Регистрация  

Фильтры

  • Фильмы
  • Сериалы
  • Аниме

Жанры

  • все жанры
  • биография
  • боевик
  • вестерн
  • военный
  • детектив
  • для взрослых
  • документальный
  • драма
  • игра
  • история
  • комедия
  • концерт
  • короткометражка
  • криминал
  • мелодрама
  • музыка
  • мультфильм
  • мюзикл
  • новости
  • приключения
  • реальное ТВ
  • семейный
  • спорт
  • ток-шоу
  • триллер
  • ужасы
  • фантастика
  • фильм-нуар
  • фэнтези
  • хентай
  • этти

Года

  • все года
  • до 70-х
  • 70-е
  • 80-е
  • 90-е
  • 2000-е
  • 2010-е
Диапазон: - Показать>>>