This version of the page http://www.bavarmed.com/index.php?pageid=40 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-24. The original page over time could change.
Гинекологическая клиника Красного Креста

Партнерские контакты: info@bavarmed.com +49 162 428 99 52 +38 044 229 43 67
О компании BavarMed Услуги Диагностика Клиники в Германии Врачам и Турфирмам Виза на лечение Вопрос - Заявка Контакты

Гинекологическая клиника Красного Креста

Расположение и статус лечебного учреждения

Клиника Красного Креста является широко известным гинекологическим центром, являющимся одним из трёх крупнейших родильных домов Германии. Расположенная в самом сердце Мюнхена клиника является также и учебным заведением, которое принадлежит Техническому Университету Мюнхена. Ежегодно в клинике появляются на свет более 3000 младенцев.

Удобства пребывания

В клинике имеется 155 мест для стационарных пациентов в уютных, отвечающих всем мировым стандартам палатах. В распоряжении пациентов личный телефон, телевизор и интернет. Здание клиники имеет развитую инфраструктуру, делающую пребывание в больнице более комфортным. Здесь Вы найдёте небольшой магазинчик, кафе, парикмахерскую. Подышать свежим воздухом и отдохнуть от больничной суеты можно в ухоженном клиническом парке.

Персонал

Медицинский директор Гинекологической клиники Красного креста - мировой эксперт в области лечения рака груди профессор Вольфганг Эйрман. Медсёстры Красного Креста отличаются ответственным подходом к уходу за пациентами, качество их работы и тёплое сердечное отношение ко всем без исключения пациентам известны далеко за пределами клиники.

Оснащение

Являясь учебной клиникой ведущего в Европе Технического Университета Мюнхена, клиника Красного Креста одной из первых внедряет в свою работу новейшие технические разработки и концепции лечения. Так, клиника располагает современным комплектом диагностического оборудования, включая новейшие модели компьютерных томографов, высокочастотную фонографию и аппаратуру для доплеровского обследования. Родильные палаты клиники устроены таким образом, чтобы обеспечить интимную и приятную атмосферу. В качестве естественного болеутоляющего и расслабляющего средства применяются ароматические ванны.

Основные направления

Крупнейший в Германии маммологический центр клиники обеспечивает комплексное обслуживание больных, основанное на тесном междисциплинарном сотрудничестве специалистов по рентгенологии, ядерной медицине, лучевой терапии, цитологии и генетике человека. Направление гинекологической урологии успешно борется с такими типичными заболеваниями, как опущение тазовых органов и недержание. Отделение пренетальной (дородовой) медицины имеет свою собственную цитогенетическую лабораторию, а также лабораторию молекулярной генетики. Молекулярная генетика исследует сегменты отдельных генов, чтобы выявить или исключить мутации. Клиника оказывает компетентную поддержку и индивидуальную консультацию каждому человеку, которого интересует вопрос, могут ли его дети пострадать вследствие генетического заболевания. Для того чтобы обеспечить безопасность и естественную гармонию родов, акушерское отделение клиники обладает всем набором оборудования и огромным опытом ведущей родильной клиники Германии.

Неутешительные статистические данные по распространенности онкологических заболеваний свидетельствует о том, что с каждым годом эта проблема становится все серьезнее. По прогнозам ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) распространенность онкологических заболеваний в мире возрастет в 2 раза в период с 1999 года по 2020 год: с 10 до 20 млн. новых случаев возникновения онкологического заболевания и с 6 до 12 млн. регистрируемых смертей. В развитых странах наблюдается тенденция к снижению роста заболеваемости и смертности от злокачественных опухолей как за счет профилактики (в первую очередь борьба с курением), так и за счет улучшения ранней диагностики (профосмотры, диспансеризации) и лечения.

Отсюда следует, что основной прирост онкологической патологии ожидается в развивающихся странах, к которым сегодня относится и Россия. В 90-х годах ежегодно от рака в мире умирало 8 млн. человек.

Наиболее частыми формами злокачественных опухолей были рак легкого (1,3 млн.), желудка (1,0 млн.), верхнего пищеварительного тракта (0,9 млн., в основном за счет рака пищевода), рак печени (0,7 млн.). Еще 4 млн. смертей обусловлены раком кишечника (0,6 млн.), молочной железы (0,4 млн.), простаты (0,3 млн.), шейки матки (0,3 млн.), поджелудочной железы (0,2 млн.) и мочевого пузыря (0,2 млн.). Основными причинами этих заболевания являются гормональные нарушения (рак молочной железы и простаты), вирусы папилломы (рак шейки матки), курение (рак поджелудочной железы и мочевого пузыря).

Основными причинами возникновения рака легкого, гортани и в отдельных случаях пищевода и желудка является курение. Гепатиты B и С являются основной причиной рака печени. Другими причинами возникновения злокачественных опухолей являются вирусная инфекция (вирус гепатита В и С, вирус папилломы, вирус Эпштейн-Барра и т.д.), диетические факторы, загрязнение окружающей среды, пребывание на солнце. Отказ от курения, вакцинация от гепатита В, профилактика гепатита С способны значительно снизить заболеваемость и, следовательно, смертность рака легкого, верхних дыхательных путей и печени.


Партнерские контакты:
DE: +49 162 428 99 52
UA: +38 044 229 43 67
E-mail: info@bavarmed.com
© ВavarMed.com 2007-2010
Лечение в Германии | Лечение за границей | Лечение за рубежом | Клиники Германии | Клиники Мюнхена | Санатории и курорты Германии
Студия ABRIS.COM.UA
создание сайта, поддержка сайта,
дизайн, доменное имя, хостинг