This version of the page http://711.ua/node/262 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-24. The original page over time could change.
Новости авиакомпании «Трансаэро» | 711.ua, заказ билетов Киев, авиабилеты, отели.
  • Авиабилеты
  • Отели
  • Аренда авто
  • Страхование
  • Важная информация
  • Контакты

Новости авиакомпании «Трансаэро»

Авиакомпания «Трансаэро» дает возможность своим сотрудникам и пассажирам делать добровольные пожертвования на борьбу с детской онкологией.
Во всех офисных помещениях, представительствах и бизнес-залах авиакомпании «Трансаэро» размещены буклеты с информацией о целях пожертвований, а также ящики для сбора средств. Все собранные деньги будут передаваться благотворительным фондам «Подари жизнь», «Настенька» и «Счастливый мир».
Каждый год «Трансаэро» выделяет бесплатные авиабилеты для детей из различных регионов России. Рейсами авиакомпании больные доставлялись на лечение в лучшие клиники Москвы, Санкт-Петербурга, Израиля и Германии.
В оказании помощи детям с онкологическими заболеваниями участвуют сотрудники-волонтеры авиакомпании и члены их семей. По программе «Путешествие в Страну Трансаэро» работники авиакомпании организовывают для детей встречи, игры, концерты, творческие мастерские и экскурсии в другие города. Все это помогает детям быстрее вернуться к полноценной жизни.
В 2009 году программа корпоративной благотворительности авиакомпании «Трансаэро» для детей страдающих онкологическими заболеваниями, признана лучшей в Российской Федерации.

Бронируйте и оплачивайте билеты
на сайте кредитной картой
без дополнительной комиссии!

Акционное предложение Lufthansa: два билета по цене одного

Авиакомпания Lufthansa радует своих пассажиров очередным привлекательным предложением: два...