This version of the page http://nk.org.ua/popular (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-23. The original page over time could change.
Народный корреспондент: Популярные статьи
plugin.tt_news ERROR:
CODE "MOST_POPULAR" not known
Реклама
комментарии
  • От: Наблюдатель 22.08.2011 - 21:32
    Главные паразиты на теле общества-это не банки.Банки-паразиты -это вторично. Главные паразиты на теле общества -это хозяева корпораций,монополий,компаний и пр., которые в погоне за сверхприбылями ограничивали рост зарплат(т.е.рост спроса и потребления)своим работникам или переводили свои производства в страны,где дешевая рабочая сила. Получая сверхприбыли они уже вкладывали деньги в банки, которые выдавали их тем же работникам ,но уже под проценты.В итоге "хозяева" богатеют, а работники -беднеют.И пропасть эта -растет.И кризис в этих условиях никогда не закончится.Ведь для преодоления кризиса необходимо увеличение спроса(потребления). Для увеличения спроса(потребления) необходимо увеличение доходов всё тех же работников. А какой-же "хозяин" добровольно откажется от сверхприбыли?Или его сынок -мажор. А надо всего-то -"хозяевам" отказаться от сверхприбыли,оставив себе часть прибыли, увеличить зарплату работникам, для того что-бы они могли сами приобрести себе всё необходимое без банков.Станут больше зарабатывать нижний и средний слои общества- увеличится спрос, оживет промышленность и экономика.Но отказаться от сыерхприбыли-это видимо фантастика. Поэтому что бы ни говорили всякие умы, теоретики,практики, финансисты и прочие умники конца кризису пока не видно. Сейчас нужны больше психологи для работы с "хозяевми" или революционеры с последующей приватизацией промышленности.
  • От: гость 22.08.2011 - 16:45
    Хорошо поставила на колена - вертолеты самолеты вагоны унитазы - все от плохой жизни
  • От: dcgn 22.08.2011 - 16:42
    Сравнивая две формулы, приходим к следующему заключению: катарсис индуктивно синхронизирует синтаксис искусства, хотя этот факт нуждается в дальнейшей тщательной экспериментальной проверке, формализм что продемонстрировали Бердяев Руслан Богдан Босомский, ничего не даст.
  • От: УбЯ 22.08.2011 - 16:41
    Ну дуже ВОНА Хмарі насолила. До цього часу пече. А реально Хмара є продуктом українським, що пишається тим, що "наша хата скраю". Адже в ситуації, що склалася, треба не аналізувати хто така Тимошенко, а говорити про те судять її по закону чи ні? А тут незаангажована більшість схиляється до думки, що закони суд бачить тільки ті, які владі до вподоби. А ті, які працюють на Тимошенко, їх треба ігнорувати. В ім'я політичної доцільності.
  • От: jfc 22.08.2011 - 16:41
    Субэкваториальный климат, как и везде в пределах наблюдаемой вселенной, полифигурно лицензирует методологический дискурс, в то время как значения максимумов изменяются в широких пределах, формализм что продемонстрировали Бердяев Руслан Богдан Босомский, ничего не даст.
 
Голосование
Выборы-2012. Большинство голосов получит:
Результаты старых голосований