This version of the page http://www.metr-ff.com.ua/fsh2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-23. The original page over time could change.
Фэн-шуй Вашего дома

Фэн-шуй Вашего дома. Линн Дениза

Я чувствовала, что все это очень знакомо мне. Я "вспомнила" о том, что я знала о своей связи со всеми людьми и всем сущим, как одушевленным, так и неодушевленным. Я чувствовала, что это нечто такое, что я всегда знала, но забыла. Затем я снова оказалась втиснутой в свое физическое тело, но с тех пор я стала на все смотреть другими глазами.

Человеческие существа обычно ощущают окружающий их мир как нечто являющееся отдельными составными частями, набросанными в одну кучу во всем многообразии цветов, звуков и форм. Но это только иллюзия. На пороге смерти я не испытывала ощущения отрешенности от всего мира. В тот незабываемый момент я знала, что мы все представляем собой одно целое с морями, горами и всеми другими существами на этой прекрасной планете.

Это знание в конечном счете привело меня к изучению фэн-шуй. Я обнаружила, что эта древняя традиция заключала в себе ключи к постижению нисходящих и восходящих ритмов мира природы. Используя принципы фэн-шуй для обустройства и очистки жизненного пространства, люди могли бы жить в единстве и гармонии с окружающей их средой.

В своей книге "Духовное пространство" я попыталась раскрыть некоторые мистические аспекты очистки пространства и продемонстрировать таким образом, как любой человек может создавать гармоничную обстановку в своем доме. После опубликования этой книги я еще глубже осознала то, как важно для нас, чтобы наши дома были не только прибежищем для наших тел, но также были и домами для наших душ в самом глубоком значении этого понятия.

В моей книге вы найдете три способа трансформирования вашего жилища в среду обитания, способствующую духовному обновлению и внутреннему равновесию. Каждый из этих способов рассмотрен в отдельных частях этой книги. Все три части, если их объединить, являются готовым проектом для создания среды обитания, наполненной гармонией и красотой.

Первая часть книги обращает внимание на развитие способности интуитивного восприятия фэн-шуй. Каждый человек обладает как способностью интуитивно выделять то, что нарушает баланс на работе или в его доме, так и способностью восстанавливать этот баланс. Поскольку эта способность у большинства людей заблокирована, я включила в эту часть книги информацию и упражнения для того, чтобы каждый желающий мог разбудить в себе эти врожденные способности. Разблокировав свою интуицию и проработав все закрытые каналы в своем доме, включая также и те предметы, которые наполняют его, вы сможете воспринимать свой дом на более глубоком уровне. Вы научитесь тому, как с помощью фэн-шуй сделать лучше ваш дом или рабочее место, как сделать это таким образом, чтобы это дало значительные результаты. Та трансформация, которая последует за этим, отразится не только на вас, но на всех тех людях, которые живут вместе с вами, и на тех, кто ступает на вашу территорию.

Вторая часть этой книги представляет малоизвестную информацию о том, каким образом можно активизировать силы природы внутри своего дома. Жизнь в среде, которая не имеет природных энергетических ключей, отделяет нас от древнего наследия и снижает нашу жизненную силу, делая это медленно, но верно.

Вернуться назад || Читать дальше