This version of the page http://help.bizua.com.ua/pomogite_sashe.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-23. The original page over time could change.
Помогите Саше ВЫЖИТЬ | Помощь детям

Помогите Саше ВЫЖИТЬ

Нашему Сашеньке 19 лет . Парень родился здоровым, активно развивался, ни в чем не уступал своим сверстникам, был бодрым, активным и жизнерадостным человеком. Саша собирался осенью в армию, весной этого года прошел медкомиссию, сдал анализ крови и ничего не обнаружили. Сказали: «ЗДОРОВ». В конце весны, он закончил Кооперативный колледж города Житомира, хотел после армии стать лучшим в своей профессии.!!!

Ничего не предвещало беду. Но летом, у парня начала болеть спина, ‘’ломить’’ кости, пропадал аппетит, он начал худеть и решили обратиться к врачам. Сделали анализ крови и С ЭТОГО МОМЕНТА НАША ЖИЗНЬ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ…..

6 августа 2010 Саше был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз, (L1 по FAB классификации), впервые обнаруженный, 1-й острый период, 1-я фаза индукции ремиссии (6-й день). Опухолевая интоксикация.

Шансы победить болезнь у Сашеньки есть. Мы очень надеемся, что лечение ограничится курсом химиотерапии, и что пересадка костного мозга не понадобится. Но даже сам курс химиотерапии – непомерно дорогой для нашей семьи. Своими силами собрать такую сумму нам просто не под силу!

Мы верим в то, что мир не без добрых людей и поэтому обращаемся ко всем неравнодушным людям помочь нам спасти нашего сына. 10 гривен или тысяча – не имеет значения. Мы будем благодарны за любую сумму, которая поможет Сашеньке и нам снова начать радоваться жизни. Мы также будем очень благодарны, если Вы найдете возможность дать о Саше объявление в местную газету (ссылку на сайт).

Заранее благодарим всех откликнувшихся!

Реквизиты счёта для безналичной оплаты:

МФО - 305299

ОКПО - 14360570 (ЕДРПОУ)

Р/р - 29244825509100

Для зачисления на карточку

№4627085823487364

Каминчук Л.С

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте http://www.leikoz.at.ua

Случайные

Случайные афоризмы:
Мало уметь держаться в тени - надо еще jeux flash в чьей.
Человек может вынести все, если flash games не остановить.
Вырвал? Быстро на толчок!» - это указание тренера по штанге, а не flash spiele что вы подумали.
Гороскоп: «Ракам нужно juegos flash встать пораньше»
Гомеровсие поэмы написал Гомер, а если прикольные фото он, то кто-то другой с тем же именем.
Лучше flash игры раз покрыться потом, чем один раз инеем!
Если к тебе потянулись женщины, oyunlar либо у тебя появились деньги, либо ты стал вести себя так, как будто у тебя появились деньги.
Если не сбываются seo блог значит сбудутся прогнозы.
Зрелость книги по психологии это когда все уже было, кроме старости.