This version of the page http://www.giftec.com.ua/index.php?pageid=738 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-23. The original page over time could change.
Купить фотобумагу Graphpaper
 Каталог
Graphpaper
High Glossy Photo Paper, 155g
High Glossy Photo Paper, 180g W/P
Matt Coated Photo, 190g INK JET Paper
High Glossy Photo Paper, 235g
Photo Paper. 260g

Бумага на фотооснове (фотобумага)

 

Бумага с покрытием для вывода изображений фотореалистического качества изготавливается в нескольких вариантах.

Один из них — это бумага на фотооснове.  При использовании бумаги на фотооснове достигается фотореалистическое качество печати.

Условно фотобумаги можно разделить на экономичные и высшего качества.

 

Экономичная фотобумага используется при печати изображений большого  формата, не требующих хорошего качества, четких, сочных и ярких оттенков, которые будут располагаться на расстоянии  3­5 м до зрителя. Этот сравнительно недорогой материал применяется для изготовления плакатов, эскизов, муляжей, выставочных стендов и т.п.

Фотобумага высшего качества  обеспечивает полную и точную передачу цветов, оттенков и полутонов. Незащищенное изображение может использоваться до полугода в закрытых помещениях без попадания на материал прямых солнечных лучей. Фотобумага высшего качества применяется для изготовления фотографий любого формата при требованиях высокого качества, детализации, а также полной цветопередачи. Данный материал подходит для печати плакатов, постеров, фотографий, обложек и для внутренней отделки помещений.

Следует принять во внимание, что для полного высыхания изображения необходимо некоторое время. Любые манипуляции с материалом, такие как ламинирование, закрепление и монтирование, должны производиться после печати не ранее чем через два часа.

 

Версия для печати
Материалы для рекламы оборудование для рекламы печатное оборудование принтер сканер ламинатор лазерные граверы фрезерное оборудование бумага для печати сольвентная печать интерьерная печать UV печать баннерные ткани ПВХ тент пленка бумага для бордов бумага для сити-лайтов фотобумага холсты текстиль флажная ткань чернила

Copyright © 2004, Giftec