Комментарии: Фильтры поисковой системы Яндекс http://www.aweb.com.ua/seo-blog/jandeks-filtrs/ Очередной блог на WordPress Mon, 22 Aug 2011 21:41:00 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v= Автор: chakki http://www.aweb.com.ua/seo-blog/jandeks-filtrs/comment-page-1/#comment-1126 chakki Mon, 08 Aug 2011 06:10:00 +0000 http://www.aweb.com.ua/seo-blog/?p=639#comment-1126 Да собственно согласен с Михаилом Томиным.... все было отлично числа до 25го. Видимо, жестче стали критерии фильтрации Да собственно согласен с Михаилом Томиным…. все было отлично числа до 25го. Видимо, жестче стали критерии фильтрации

]]>
Автор: Виктор Фомин http://www.aweb.com.ua/seo-blog/jandeks-filtrs/comment-page-1/#comment-1079 Виктор Фомин Fri, 22 Jul 2011 14:52:00 +0000 http://www.aweb.com.ua/seo-blog/?p=639#comment-1079 Яндекс подкрутил фильтры по поводу платных ссылок, стало жестче. Возможно, из-за этого. Вы опишите проблему подробнее, я попрошу наших оптимизаторов написать Вам, что они думают. Яндекс подкрутил фильтры по поводу платных ссылок, стало жестче. Возможно, из-за этого. Вы опишите проблему подробнее, я попрошу наших оптимизаторов написать Вам, что они думают.

]]>
Автор: Miha Tomin http://www.aweb.com.ua/seo-blog/jandeks-filtrs/comment-page-1/#comment-1078 Miha Tomin Fri, 22 Jul 2011 14:03:00 +0000 http://www.aweb.com.ua/seo-blog/?p=639#comment-1078 В последнее время многие владельцы с отчаянием наблюдают как их ресурсы теряют стабильные позиции в Яндексе. Является ли это следствием какого-то нового механизма индексации? В последнее время многие владельцы с отчаянием наблюдают как их ресурсы теряют стабильные позиции в Яндексе. Является ли это следствием какого-то нового механизма индексации?

]]>
Автор: Аноним http://www.aweb.com.ua/seo-blog/jandeks-filtrs/comment-page-1/#comment-928 Аноним Fri, 29 Apr 2011 08:58:00 +0000 http://www.aweb.com.ua/seo-blog/?p=639#comment-928 Здравсвуйте Дмитрий! Сегодня уже второй раз внимательно перичитал Вашу статью , но ни одна из перечисленных в статье причин попадания сайта под фильтр яндекса не присуствует на моем сайте, который уже второй месяц находится в немилости у яндекса. Да сапассылки были , но их было очень мало , я их сразу же убрал. Я написал платонам , о том что страницы сайта уникальны и т.д. и т.п. В ответ получил - "Уникальный контент - не единственный критерий качества сайта. Решение об исключении страниц сайта из поиска принимается алгоритмами в результате анализа совокупности многих факторов, описанных в предыдущем письме." В предыщем письме были лишь стандартная отписка с сылками. Но самое прикольное это то что , за это время этот же сайт приняли в католог дмоз.орг. Здравсвуйте Дмитрий!
Сегодня уже второй раз внимательно перичитал Вашу статью , но ни одна из перечисленных в статье причин попадания сайта под фильтр яндекса не присуствует на моем сайте, который уже второй месяц находится в немилости у яндекса.
Да сапассылки были , но их было очень мало , я их сразу же убрал.
Я написал платонам , о том что страницы сайта уникальны и т.д. и т.п.
В ответ получил -
«Уникальный контент – не единственный критерий качества сайта. Решение об исключении страниц сайта из поиска принимается алгоритмами в результате анализа совокупности многих факторов, описанных в предыдущем письме.»
В предыщем письме были лишь стандартная отписка с сылками.
Но самое прикольное это то что , за это время этот же сайт приняли в католог дмоз.орг.

]]>