This version of the page http://www.snimislivki.ua/SiteOwners (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-22. The original page over time could change.
Партнёрам
Программа SnimiSlivki.ua поощряет за все покупки
Отзывы  |  Стать участником  |  Вход для участников
Акции, Скидки, Бонусный шоппинг
В программе 60 магазинов-участников и более 75 000 покупателей.      Добавить в избранное  
  • Как это работает
  • Бонусный шоппинг
    Косметика и парфюмерия
    Украшения и акссесуары
    Сумки и багаж
    Одежда и обувь
    Спорт и отдых
    Диски и книги
    Подарки и цветы
    Эротические товары
    Аптеки и здоровье
      Дети и семья
    Для дома и офиса
    Посуда
    Еда и напитки
    Домашние животные
    Бытовая техника
    Электроника
    Мобильные телефоны

    ВСЕ МАГАЗИНЫ
  • Акции и Скидки
    ТРОЙНЫЕ БОНУСЫ! От Intimo!
    Apple iPad в подарок! Акция от TopShop.
    Август! Розыгрыш подарков за покупки!
    Толстосум - подарки и акции!
    I.C.Lab Individual cosmetic
      Скидки! Подарки к покупкам от Baby toys
    Trade-city - ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС -50%!
    Мир для женщин - АКЦИИ, СКИДКИ!!!
    Специальное предложение от Viland
    Моя сеть
  • Потратить бонусы
  • Моя сеть
 

Партнёрам

 

Миссия программы

Миссия программы SnimiSlivki.com - объединить ЛУЧШИЕ компании для предоставления качественного сервиса покупок (заказов) через интернет с поощрением покупателей за каждую покупку товара или услуги.

Станьте нашим партнером, если:

1. Ваш продукт или услугу можно заказать через Интернет.

2. Вас интересует мнение покупателей о продукте или услуге.

 

Отзывы о нас

Оксана Андрикевич, интернет-магазин VILAND.UA:

Интернет-магазин VILAND.UA подключился к проекту SnimiSlivki с апреля 2010 года. Всего за 2 месяца сотрудничества сгенерировано дополнительно 9% покупателей, большинство из них стали постоянными покупателями VILAND.UA

Аудитория проекта – это опытные интернет-покупатели, понимающие преимущества покупок через интернет. Расходы на привлечение одного покупателя через проект SnimiSlivki существенно ниже средней стоимости по другим источникам.

Очень хороший результат дала рассылка по участникам проекта. Высокий отклик на рассылку, оплата только за посетителей по факту – все это делает рассылку SnimiSlivki удобным и эффективным инструментом привлечения покупателей.

Павел Дудар, интернет-магазин Deshevshe:

Очень доволен работой с компанией SnimiSlivki!

Вначале, когда позвонила менеджер и рассказала суть, не было особо желания даже начинать - думал какая то фин. пирамидка очередная. НО настойчивость персонала SnimiSlivki и нашего ИТ отдела сделали свое дело, и мы начали сотрудничать!

Откровенно скажу, что трафик на наш сайт увеличился, за что огромное спасибо программе SnimiSlivki. Считаю сайт SnimiSlivki источником дополнительного притока покупателей, посетителей, клиентов, то есть как рекламный источник по большей части. И скажу откровенно, это чуть ли не единственный рекламный источник, где я вижу, что все честно, прозрачно, и действительно выгодно! И ЕЩЕ, более того, уже ЕДИНСТВЕННЫЙ кому мне лично хочется платить больше, нежели согласно нашей договоренности, потому что сайт приносит реальных покупателей. Покупатели в своем большинстве женщины, с которыми очень приятно работать и средний чек покупки от SnimiSlivki выше обычного нашего среднего чека, то есть ресурсом пользуется амбициозная публика, технически грамотная, образованная, не задающая лишних вопросов и при этом получающая реальные скидки.

Вадим Пилипенко, интернет-аукцион Aukro.ua:

Интернет-аукцион Aukro.ua -это международная компания с большими традициями, которая уверенно и динамично развивается на украинском рынке электронной коммерции. Мы стараемся, чтобы каждый наш шаг был эффективным и еще прочнее укреплял наши позиции на рынке. Поэтому к выбору партнеров мы относимся очень щепетильно.

Мы оценили все положительные стороны сотрудничества с компанией «Сними сливки» и довольны результатом. Система накопления бонусов, которую использует SnimiSlivki — это лояльная и эффективная система, посредством которой формируется качественная база пользователей, реально готовых осуществлять покупки on-line. Мы знаем за что платим деньги и знаем, что это отличное вложение.

Игорь Мишко, интернет-магазин Top Shop:

Наша компания уже давно работает со SnimiSlivki.com и за это время накопились только положительные эмоции по отношению к этому сайту.

Здесь всегда хорошая аудитория, современные интересные люди, стремящиеся быть в курсе новинок. Удобная система поиска интернет-магазинов, бонусная программа, специальные предложения – все это делает шопинг не только быстрым, но и приятным. А что еще нужно для совершения удачных покупок?

Поэтому мы ценим сотрудничество со SnimiSlivki и нам приятно с вами работать.

Желаем дальнейшего процветания!

Вадим Ошкало, интернет-магазин Intimo:

Очень приятно, что наконец и на Украине появилась программа лояльности, позволяющая награждать покупателей дополнительными бонусами. Хочу отметить несколько важных моментов:

1. оплата за предоставленные услуги производится только по факту сгенерированных Сливками продаж, что не мало важно.
Если бы все рекламные площадки работали по такому принципу, то многие просто прекратили бы свое существование.

2. и молодой, энергичный коллектив постоянно работающий над новыми идеями, дабы увеличить количество продаж.

Ирина Цюпа, Сеть интернет-магазинов "Trade-City":

Интернет-магазины элитных аксессуаров www.trade-city.com.ua и www.world4women.com почти год сотрудничает с компанией «Сними сливки» и мы очень довольны работой.

Дело в том, что система накопления бонусов представляет огромный интерес для потребителей тем, что они как бы зарабатывают на том, что покупают!

Звучит странно, но работает на 100%. Благодаря принадлежности к такой системе наши продажи за срок менее года увеличились на 10%. Что нужно отметить, так это оперативность работы сотрудников компании и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Таким образом, программу SnimiSlivki.com можно охарактеризовать с наилучшей стороны, поскольку у них очень интересная система накопления бонусов, которая дает реальную прибыль партнерам, а так же отличный профессиональный персонал, который решит все проблемы очень быстро и качественно, что в свою очередь оценивают конечные потребители – наши с вами клиенты!!!

Анкета участника

Для получения коммерческого предложения на участие, пожалуйста, заполните поля анкеты:



















































отправить

 



Екатерина С., Киев

Посетив детские магазины меня приятно удивили цены и мы сразу же сделали заказ, когда пришли первые бонусы стало очень интересно. Позвонила друзьям и рассказала о программе, они меня сразу поддержали, даже сами стали участниками. >>

Магазинам   |    Рекламодателям   |    Соблюдение конфиденциальности  |  Правила участия



 
При покупке в магазине на ваш баланс будут начислены ТРОЙНЫЕ БОНУСЫ!
Акция ТОЛЬКО 20, 21 и 22-го Июня.