This version of the page http://zirka.kanalukraina.tv/o_shou/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-21. The original page over time could change.
Музыкальное шоу "Народная Звезда" | ТРК Украина
Войти | Зарегистрироваться
Рус Укр Eng
ОНЛАЙН Сейчас в эфире - Футбольный уик-энд
Телепрограмма
О канале
Контакты

Народная звезда. 1 сезон

4 сезон 3 сезон 2 сезон 1 сезон
ГЛАВНАЯ ВИДЕО ДНЕВНИКИ ГАЛА - КОНЦЕРТ. ФОТО УЧАСТНИКИ

Видео

Народная звезда. За кулисами
Программы
Финал
Программы
Девятый конкурсный день
Программы
Восьмой конкурсный день
Программы
Все видео

Гала - концерт. Фото

Дмитрий Бондаренко и Олег Лапоногов
Мария Диденко и Виктор Бронюк
Юлиана Паксюткина и Виктор Павлик
Ян Костырко и Светлана Лобода
Все фото

Музыкальное шоу "Народная Звезда"

  
Формула передачи, созданной по оригинальному сценарию, проста: прояви свой музыкальный талант и стань "народной звездой". Участники проекта - десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады и исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга. Главный критерий отбора – умение и желание петь. Возраст и внешность значения не имеют.

В каждом выпуске шоу дуэты получают своеобразное задание: выбрать музыкальное направление, в котором им предстоит подготовить следующее выступление, будь то рэп или шансон, блюз или фолк. Все музыкальные номера исполняются "вживую".

Оценивает старания участников авторитетное жюри. Однако решающим является голос телезрителей, которые могут проголосовать за своих любимцев с помощью sms.
Шоу не ограничивается музыкальной программой, показывая жизнь конкурсантов и за пределами сцены: как готовятся пары, как болеют за них родные и близкие.

Первый сезон открыл ярких и талантливых "народников", а также помог по-новому раскрыться известным украинским исполнителям с точки зрения как вокала, так и актерского мастерства. Победителем первого сезона стало непревзойденное трио - Потап, Настя Каменских и Ульяна Рудакова (г. Мариуполь).