This version of the page http://www.zimatur.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-21. The original page over time could change.
Зимний отдых, горнолыжный курорт - Зима-Тур, зимний отдых, горнолыжный отдых, горнолыжные туры, горнолыжные курорты, отдых шри ланки, туры в египет, туры в египет из киева, туры в египет, туры в оаэ, туры оаэ из киева
 
Король Целины
Термас де Чильян
Шамони (Chamonix)
Брид Ле Бен
Андорра ла Велла
Лааявуори
Кайсери
Пуйо
Belmont 4*
Uran 3*
Садыба «Довбушанка»
Carlo Magno Zeledria 4*
Fis 3*
Emeral'd 4*
Weronika
Pensjonat Pegaz

подписаться на рассылку
 
 

«Зима-тур» проект Бизнес-Центра «Национальный», который в течение семи лет занимается организацией семинаров в Украине и за рубежом. В 2008 году компания получила лицензию на предоставление туристических услуг и сегодня успешно работает как туристическое агентство.


Сайт «Зима-тур» предлагает туры на самые лучшие горнолыжные курорты мира всем, кто хочет получить от отдыха в зимнюю пору незабываемые впечатления. Свежайший горный воздух, всевозможные оздоровительные процедуры, потрясающая природа, познавательные экскурсии – составляющие полноценного отдыха по рецепту «Зима-тур»!


Наша цель – представить на страницах сайта объективную информацию о каждом курорте, чтобы вы поехали туда, где для подходящего именно вам отдыха будут созданы все условия. Справляемся ли мы с поставленной задачей – судить вам, дорогой гость. Мы уверены, что яркие ощущения, положительные эмоции, новизна обстановки и все необычное, что ждет вас впереди, придадут массу энергии и сил – от такого путешествия невозможно отказаться!

 

 

 

Часто посещаемые страницы

 

за границей нью-йорк хорватская кухня в европе дубровник детский отдых крымский курорт туристическая угроза к крыму хорватию далмации хорватія сувениры хорватию нудисты корчула в хорватії трогір отражение италии экзотическая национальные парки в украине албания башка вода индия в индии сербией отдых в хорватии море интересные места отдых на прага непалец оаэ новая зеландия индиана джонс крым лас-вегас легенды горнолыжный сезон горнолыжному отдыху токио сша в киеве в атланте пляжи мира в египте британское гражданство в арктике для отдыха туризм лыжный тур сноуборд путешественник виза природа в америку выбрать горнолыжную экипировку купить сноуборд фигурные коньки беговые лыжи афины в греции греция афины горы отдых новогреческий остров эвия додеканиса в грецию греческая философия зима глубины веков в грецию атлантиды греция образование в греции остров закинф отдых в греции остров закинф район аргентина хорватия нью-йорк туризм крым за границей кавасаки шарма амбуаз мастер-класс гостиница адвент калий химия бытовая стирка быт химия лечебные hr венеции туры в дейнеко парки мира айдахо салоны тур германия тренинги продаж тренинг продаж бизнес курсы тренинги семинары семинар тренинг тренинги и семинары бизнес тренинги личностные тренинги на семинар бизнес семинары тренинги по продажам тренинг по продажам программа семинаров проведение конференции тренинги общения технологии продаж тренинг общения проведение тренингов тренинги управления

  свадебное путешествие в АОЕ . Парфюмерия и духи киев в интернет-магазине.