This version of the page http://uzr.com.ua/clubs/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-21. The original page over time could change.
Автоклубы / ЗА РУЛЕМ - Украина :: Автоклубы

Автоклубы

Если вы представляете украинский автоклуб, обращайтесь по адресу piliff@gmail.com, чтобы добавить его в каталог на сайте «За Рулем».

BMW Club Ukraine

Всеукраинский клуб BMW

Тематическая марка: BMW

Руководитель клуба: Анатолий Бурбеза

Сайт клуба: http://bmwclub.ua/

Всеукраинская общественная организация, которая включает в себя 18 филиалов, а также является ассоциативным членом Европейского клуба BMW.

Почти все члены Всукраинского клуба БМВ являются членами европейского клуба БМВ и одного из трех в мире БМВ премиум клуба (Мюнхен , Токио , Киев).

Авто Ретро Донбасса

Клуб любителей ретро автомобилей

Тематическая марка: --

Руководитель клуба: Сергей Пожидаев

Сайт клуба: http://www.retro.dn.ua/

Клуб существует с февраля 2009 года с момента запуска в работу сайта. В июле 2009 зарегистрирована Областная общественная организация "Клуб

"Авто Ретро Донбасса".

Целями общественной организации являются:

-развитие интереса к легковым ретро автомобилям;

-развитие интереса к реставрации таких автомобилей с целью последующего сохранения, вовлечение в эту работу молодежи;

-участие в культурной жизни Донецка, области;

-содействие в обмене опытом и информацией между членами Клуба

-пропаганда репли- и ретродвижения в Украине;

-участие в выставках ретро техники

В 2009 году клуб принимал участие в культурных мероприятиях, отмечании исторических дат и событий, благотворительной деятельности, принимал участие в фестивалях "Тюнингфест" и "Ретрофест".

Mercedes-Benz Club Ukraine

Всеукраинская общественная организация «Мерседес-Бенц Клуб Украина»

Тематическая марка: Mercedes-Benz

Руководитель клуба: Александр Антонец

Сайт клуба: http://www.mercedes-club.org/

«Мерседес-Бенц Клуб Украина» Bсеукраинская общественная организация, которая объединяет членов Клуба на основе единства интересов к марке Mercedes-Benz, признанная Международным Клубом Мерседес-Бенц.

«Мерседес-Бенц Клуб Украина» создан 11 мая 2005 года с целью удовлетворения и защиты законных, социальных, экономических, творческих, возрастных, национально-культурных, спортивных и других интересов своих членов.

Клуб строит свою работу так, чтобы его члены видели в нём помощника-консультанта, могли в любой момент получить полезную и исчерпывающую информацию об обслуживании, истории своих автомобилей марки Mercedes-Benz.

Skoda Клуб

Сообщество владельцев автомобилей Skoda

Тематическая марка: Skoda

Руководитель клуба: Дмитрий Сурженко

Сайт клуба: http://skodaclub.in.ua

Клуб основан в феврале 2009 года, как дружеское сообщество владельцев автомобилей Skoda.

Вместе с тем, обладание автомобилем марки Skoda не является обязательным условием членства в Клубе, так как в рамках Клуба обсуждается широкий спектр общеавтомобильных вопросов и не только их.

Несмотря на молодость, Клуб имеет массу партнеров в сфере автопродаж и автосервиса.

Клуб проводит собственные слеты, парады, благотворительные акции. В Клубе существует система взаимопомощи автолюбителей друг другу, которая не раз доказывала свою эффективность.

Зайдите однажды к нам на форум, и здесь вы найдете многих друзей.

ПРОГРАММА АВТОКЛУБА:

1) предоставлять всю необходимую информацию об автомобилях Skoda;

2) оказывать помощь в выборе и техническом обслуживании своего автомобиля;

3) обмен автолюбителей опытом эксплуатации своих автомобилей;

4) организация общественной деятельности Клуба с целью защиты прав автовладельцев;

5) организация взаимопомощи членам Клуба в экстренных ситуациях на дорогах;

6) поддержка и развитие позитивных тенденций в обществе, участие в благотворительных

акциях;

7) совместный досуг.

Lada Syndicate

Украинский авто-клуб Lada Syndicate

Тематическая марка: Lada

Руководитель клуба: Тетеря Алексей Михайлович

Сайт клуба: http://www.lada.net.ua

Что такое клуб LADA SYNDICATE.

Каждый из нас вкладывает разное значение в слово «клуб», и каждый из нас находит в нем что-то свое…

Нас давно уже объединяет не столько автомобили, сколько сами люди… Они – наша гордость и ценность.. За столько лет мы стали огромной семьей единомышленников. Клуб LADA SYNDICATE был организован 1 ноября 2006 года.

Живое общение, радушие и готовность прийти на помощь каждому на страницах нашего форума и в повседневной жизни уже давно стали нашей визитной карточкой…

Так что же такое «LADA SYNDICATE», спросите ВЫ? «LADA SYNDICATE» – это не просто название Клуба любителей автомобиля марики Ваз, «LADA SYNDICATE» – это то, чем являются для нас наши машины, это все участники Клуба.

Lanos Clan

Украинский клуб любителей автомобилей Lanos

Тематическая марка: Lanos

Руководитель клуба: Черняев Антон Владимирович

Сайт клуба: http://www.lanos.com.ua

Украинский клуб любителей автомобилей Lanos, который начал свое развитие с марта 2005 года, объединяет более 21 000 единомышленников, владельцев автомобилей Lanos, Sens, Chans, Assol и других марок.

Клуб создан с целью, наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для взаимопомощи, встреч, защиты общих интересов.

На сегодняшний день клуб входит в Ассоциацию Автоклубов Украины. Важной частью работы нашего клуба является клубная Партнерская программа. Суть программы состоит в том, что обладатели клубной карты получают скидки и бонусы на товары и услуги, приобретаемые у наших партнеров. Список партнеров представлен на сайте Партнерской программы: это СТО, магазины, автомойки, спортивные клубы и многое другое.

Осуществлен и действует проект круглосуточной экстренной взаимопомощи членов клуба на всей территории Украины Lanos Assistance.

Клубная волейбольная команда регулярно организовывает межклубные волейбольные турниры и принимает в них активное участие.

Клуб оказывает благотворительную помощь детским домам, домам малютки во всех регионах Украины.

Важным элементом клубного сайта является наш форум, призванный заполнить нишу общения владельцев и любителей автомобилей Lanos и Sens.

Регулярно проходят клубные встречи.

Создана клубная символика: наклейки на авто, флаги, футболки, кепки, номерные рамки и др.

В нашем фотоальбоме вы найдете эпизоды клубной жизни - встречи, выезды на природу, различные турниры, праздники.

Помимо этого, на сайте нашего клуба можно найти информацию о моделях и модификациях автомобилей Lanos и Sens, книги и материалы по эксплуатации этих автомобилей, полезную информацию о производстве, устройстве и эксплуатации и новости автомобильного мира, что делает наш сайт интересным не только для владельцев Lanos и Sens.

Мы уверены в необходимости развития нашего клуба – ведь за последние годы Lanos и Sens стали действительно народными автомобилями – каждый год производится десятки тысяч авто и многим владельцам необходима информационная и консультационная помощь.