This version of the page http://www.sambookia.com/zagranpasport/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-21. The original page over time could change.
Загранпаспорт. Оформление загранпаспорта в Киеве. Документы для загранпаспорта. | Sambookia.com
В закладки
русский
english

Визы: оформление визы

Служба поддержки

Вход для партнеров
  Последний авиабилет забронирован 21.08.11 в 10-41 по маршруту Прага - Барселона           Последний отель забронирован 21.08.11 в 10-34 в Кракове        
 

Оформление загранпаспорта без траты Ваших усилий и времени


Заявка на оформление загранпаспорта  


*Подача документов осуществляется в Киеве.

Любое путешествие за границу предусматривает ряд обязательных требований к туристу. Основным пунктом в списке must-have для интернациональных поездок и перелетов является загранпаспорт. Оформление этого документа часто вынуждено проходить в сжатые временные сроки и путешественнику сложно организовать его самостоятельно. В такой ситуации компания Sambookia будет незаменимым помощником. Быстрое, надежное, грамотное оформление загранпаспорта – это то, в чем заинтересован современный человек и то, что мы умеем делать «на отлично».

Взяв на себя обязанность оформления загранпаспорта, мы осуществляем комплекс обязательных для этой процедуры действий за Вас – стоим в очереди, занимаемся наполнением пакета документов, ходим и звоним в соответствующие инстанции. И все потому, что нам небезразлично Ваше личное время. С нами Вы будете готовы к поездке в любую точку земного шара всего за три дня.

Обратившись к нам, любой гражданин Украины, независимо от того, где он проживает, может оформить загранпаспорт. Киев – обязательное место для подачи запроса на оформление паспорта. Это единственное существенное условие сотрудничества с нами.

Оформляя загранпаспорт у нас, Вы пользуетесь следующими преимуществами:

Минимальные временные затраты. Тесное сотрудничество с ведомствами, участвующими в процедуре оформления загранпаспорта, дает нам возможность максимально быстро выполнять свои обязательства перед клиентом. Мы подготовим Ваш паспорт за три рабочих дня.

Качество процедуры. Специалисты нашей компании имеют высокую квалификацию и богатый опыт работы, поэтому каждый клиент может быть уверен – его загранпаспортом занимаются профессионалы и знатоки своего дела. Мы проводим постоянный мониторинг законодательной базы, и если какие-либо нововведения коснутся Украины, загранпаспорт будет оформлен в соответствии с ними. Мы заинтересованы в Вашей положительной оценке наших услуг, поэтому предлагаем высокое их качество.

Удобство. Порядок подачи запроса на оформление и получения загранпаспорта максимально прост для клиента – он единожды видится с нами для передачи своих основных документов (паспорт гражданина Украины, идентификационный код), без которых процедура не может быть осуществлена. Встреча занимает около 15 минут. Подготовку остальных документов, сбор бумаг и печатей для них, заполнение анкет и прочие хлопоты мы берем на себя, максимально упрощая участь клиента.


+ 38 044 425 08 80
sambookia_support
Сертификат ИАТА 72323602
Сертификат ГАА  АП0644
Лицензия МКТУ АВ428643
Финансовая гарантия ЕТС


© 2010 Sambookia

Все права защищены. Любое полное или частичное использование материалов этого сайта разрешается только с письменного согласия обладателя прав.

 
Аккредитация:
Технология:
Безопасность:
Надежность:
 
Заказать авиабилеты
Дешевые авиабилеты
Дешевые авиабилеты Киев
Авиабилеты Украина
Авиабилеты Россия
Авиабилеты Европа
Авиабилеты Северная Америка
Авиабилеты Южная Америка
Авиабилеты Ближний Восток
Авиабилеты Азия
Авиабилеты Африка
Авиабилеты Австралия
Бронирование отелей

Забронировать туры   Оформление визы   Бронирование VIP-залов онлайн   Бронирование железнодорожных билетов   Оформление загранпаспорта   Прокат авто  

Вход для партнеров


Новый заказ
Мои заказы

Войти