Главная
О проекте
Сайт www.zthata.com.ua состоит из 5 основных разделов: новости, недвижимость, строительство и благоустройство, доска объявлений и форум.

Про каждый раздел:

Недвижимость
Раздел "недвижимость" насчитывает более 8000 объявлений и фотообъявлений продажи, и аренды.

Новости
Раздел "новости" состоит из ежедневно обновляемых новостей, а также базы полезных советов с практичными видеороликами.

Строительство и благоустройство
Более 900 фирм в каталоге, Вы сами сможете выбрать предприятие для строительства и ремонта.

Доска объявлений
Новый раздел, благодаря которому вы сможете продать от компьютера до автомобиля, а также приобрести что-нибудь для себя.

Форум
Обсуждение вопросов недвижимости, острых вопросов по строительству, рекомендации форумчан и советы. Комьюнити для Вас.

На портале ZThata находиться карта Житомира — поиск по улице и номеру дома, вы можете найти улицу и номер дома на карте за считанные секунды.

Цель проекта

Cделать самый полезный и практичный Интернет ресурс Житомира. Покупаете квартиру — ZThata, делаете ремонт — ZThata, продаете свою мебель — ZThata, Вы в поисках фирмы по продаже строительных материалов — ZThata. ZThata — это Ваш надежный помощник, пусть ресурс будет Вам полезен, а мы будем стараться его улучшать день за днем.

История ZThata

Первая версия портала недвижимости, строительства и благоустройства Житомира ZThata была открыта 15 июля 2007 года, сайт был посвящен только недвижимости Житомира. Ресурс развивался и набирал обороты, кроме недвижимости на сайте появились страницы посвященные строительству и благоустройству. Нынешняя версия ZThata является четвертой с момента запуска. Проект ZThata, является одним из ведущих и уникальных сайтов в Житомире, входит в число 10-ти самых популярных ресурсов Житомира. Активность аудитории сайта постоянно растет, и если Вы читаете эти строки значит наш ресурс полезен для Вас.


Пишите, звоните, приходите.
тел.:46-46-23
тел.:093-769-18-23
г.Житомир
ул. Леси Украинки, 43а
info@zthata.com.ua