This version of the page http://www.sambookia.com/aviabilety_latvia/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-20. The original page over time could change.
Авиабилеты в Латвию: любая авиакомпания, любой рейс. | Sambookia.com
В закладки
русский
english

Визы: оформление визы

Служба поддержки

Вход для партнеров
  Последний авиабилет забронирован 20.08.11 в 18-03 по маршруту Киев - Москва           Последний отель забронирован 20.08.11 в 17-59 в Кракове        
 

Латвия – жемчужина Балтийского побережья


Латвия расположилась на берегу Балтийского моря. Когда-то эта страна была самым настоящим «заповедником» царских невест для всей Российской империи, а также она являлась самым любимым местом для отдыха императоров этой страны.  Согласитесь, учитывая только эти факты, можно предположить, что поездка в Латвию сулит много положительных впечатлений и интересных знакомств.

Самым главным местом, куда ежегодно съезжается большое количество туристов из разных стран мира, является Рига. Этот и множество других городов Латвии делают страну уникальной, потому что каждый вобрал в себя удивительные ценности.  Среди памятников архитектуры, которые выделяют Латвию на фоне остальных стран, можно назвать: окрестности Сигулды, Турайдский замок, дворец Бирона, в том числе и базилика в Алгоне. Сердцем Национального Парка Гауя является город Сигулда, в котором и был возведён замок Турайдский. Он был построен в 1207 году, но был практически весь разрушен во времена Северной войны. Однако сегодня туристы все равно хотят посмотреть и запечатлеть на фото то, что уцелело – сохранились некоторые развалины и стены, которые защищали главную башню замка. Стоит отметить, что если вы запланировали свой отдых в Латвии на зимний период, тогда лучше всего отправиться именно сюда, в Сигулду. Город считается самым живописным местом во всей Латвии в любое время года. Его часто именуют «Латвийской Швейцарией». Здесь отдыхают не только туристы, но и рижане. Сигулда, как Вы догадались, это еще и горнолыжный курорт, место для активного и экстремального отдыха. Если вы любите подвижный образ жизни, тогда непременно купите билет в Латвию и отправитесь в Сигулду –  город находится всего в пятидесяти трёх километрах от Риги. Вам понадобиться всего час времени – и Вы окажетесь в самом красивом уголке страны, который просто создан для активных видов отдыха зимой. Тут есть всё необходимое оборудование, отлично освещённые санные, горнолыжные и слаломные трассы. А вот для тех, кто любит пощекотать себе нервы, здесь можно покататься на воздушном шаре или повисеть на тарзанке. А также в этом городе имеется бобслейная трасса, о которой знают во всём мире – здесь ежегодно проходят соревнования, и все города, расположенные близ Сигулды съезжаются сюда и начинают шумные празднования.

Для тех, кто любит отдых на природе, хочет воссоединиться с ней, следует посетить Юрмалу. Здешняя местность сможет поразить любого туриста. Зимой здесь работает самый большой в Европе аквапарк.

Вообще, такая страна, как Латвия известна не только своими природными достопримечательностями, но и народными традициями и настоящими шедеврами архитектуры. Кроме этого, Латвия считается отличным местом для пляжного отдыха – страна славиться своим жарким побережьем Балтийского моря, живописными и запоминающимися ландшафтами, десятками курортов, минеральными источниками и чистейшими озёрами. Иными словами, Латвия – это страна, в которой вы сможете не только отлично отдохнуть, но ещё и оздоровиться. Отправляйтесь в эту страну на прекрасный отдых вместе со своими друзьями и родными. Здесь вас будет ждать незабываемый отдых и удивительная гостеприимность местных жителей. Если вы собрались лететь на отдых, тогда заранее приобретите авиабилеты в Латвию, ведь из-за большого спроса у вас могут возникнуть проблемы с покупкой билетов.


+ 38 044 425 08 80
sambookia_support
Сертификат ИАТА 72323602
Сертификат ГАА  АП0644
Лицензия МКТУ АВ428643
Финансовая гарантия ЕТС


© 2010 Sambookia

Все права защищены. Любое полное или частичное использование материалов этого сайта разрешается только с письменного согласия обладателя прав.

 
Аккредитация:
Технология:
Безопасность:
Надежность:
 
Заказать авиабилеты
Дешевые авиабилеты
Дешевые авиабилеты Киев
Авиабилеты Украина
Авиабилеты Россия
Авиабилеты Европа
Авиабилеты Северная Америка
Авиабилеты Южная Америка
Авиабилеты Ближний Восток
Авиабилеты Азия
Авиабилеты Африка
Авиабилеты Австралия
Бронирование отелей

Забронировать туры   Оформление визы   Бронирование VIP-залов онлайн   Бронирование железнодорожных билетов   Оформление загранпаспорта   Прокат авто  

Вход для партнеров


Новый заказ
Мои заказы

Войти