This version of the page http://www.sambookia.com/aviabilety_danmark/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-20. The original page over time could change.
Авиабилеты в Данию на любой авиарейс. Формирование наилучшего маршрута. | Sambookia.com
В закладки
русский
english

Визы: оформление визы

Служба поддержки

Вход для партнеров
  Последний авиабилет забронирован 20.08.11 в 22-02 по маршруту Киев - Дели           Последний отель забронирован 20.08.11 в 21-56 в Берлине        
 

Сказочная Дания или насколько счастливы датчане


Дания, разноцветное, сказочное чудо Северной Европы. Цветности ей придает окраска фасадов таких «правильных» и милых для взора, словно сошедших со страниц книги, домов местных жителей. Сказка достигается высоким уровнем качества жизни. По многочисленным годовым исследованиям Дания несколько раз завоевывала титул страны с наиболее счастливой нацией. Неужели датчане и вправду живут как в сказке?! Убедиться в правдивости этих фактов непременно помогут авиабилеты в Данию.

По ту сторону Копенгагена, Дания предлагает веселый микс из оживленных, старинных городов, таких как Оденсе или Рибе, и сельских ландшафтов с лесами, средневековыми церквями и замковыми комплексами эпохи Ренессанса. Нельзя оставить без внимания также опрятные деревушки, которые словно вышли из 18 века. И это лишь малая часть длинной истории о Дании.

Прошли столетия со времен воинственных викингов, которые были основоположниками королевства, а Дании удается сохранять подарившее ними историческое наследие. Музей кораблей викингов в Роскиле с пятью суднами, на которых покоряли моря и реки викинги, Дворец Христианборг с 800-летней историей центра политической власти страны, замок датских королей Розенборг с его необычайно красивыми королевскими садами, заложенными еще в далеких 1600-х годах, дворцовый комплекс и архитектурная жемчужина мира в стиле рококо Амалиенборг, крупнейший в Скандинавии Мраморный собор  – это далеко не все точки интереса, которые готова предоставить Вашему вниманию Дания. Достопримечательности – это то, чем живет это северное королевство, и говорить о них можно бесконечно. Указав лишь на главные пункты экскурсионного маршрута в Копенгагене, мы назвали мизерную частичку того, с чем Вам предстоит познакомиться, если Вы решитесь на отдых в Дании.

Слывя островной сказкой в центре Европы, страна дарит сказочный пляжный отдых, за что и ценится так высоко среди туристов. Идиллические пейзажные картины, на которых изображены цветистые сады и бескраяя береговая линия, меняющаяся от широких известняковых (белоснежных) пляжей до небольших скалистых гаваней и аккуратных утесов. Полуостров Ютландия, остров Фюн и Борнхольм – излюбленные места для пляжного отдыха европейцев и извечные ценности, которые дарит Дания. Москва, Киев, Осло, Берлин – туристы разных стран мира ежегодно прибывают в Данию в летний сезон, что бы насладиться прекрасными возможностями морских курортов страны.  

Дания известна своей непрерывной традицией показывать миру высший класс в изготовлении мебельной фурнитуры, фешн-новинок, объектов архитектуры и графического дизайна. Так она ведет себя уже на протяжении последнего полстолетия. Ее навязчивая идея касательно прекрасного стиля, точных изысканных деталей и прикладного искусства просматривается даже из окна путешествующего по городам страны поезда. Не зря когда-то легендарный сказочник и уроженец Дании, Ганс Христиан Андерсен, сказал, что железная дорога от датской столицы до острова Фюн – это «обрывок жемчужной нити» - так он метафорически намекнул на то, что каждый датский город – это жемчужина, нанизанная на эту нить.

Вам не понадобятся статистические данные для того, что бы понять, насколько датчане счастливы. Совершите прогулку по Копенгагену, его окрестностям или любому другому симпатичному городку Дании и Вы станете невольным очевидцем самой гармоничной картины жизни, в которой даже причудливые домики с цветочными вазонами вдоль узких улочек будут вам улыбаться.  Чувство всецелого уюта и абсолютной неги наполнит Вас. Негде ничего подобного Вы не испытаете. Можете сами в этом убедиться. 


+ 38 044 425 08 80
sambookia_support
Сертификат ИАТА 72323602
Сертификат ГАА  АП0644
Лицензия МКТУ АВ428643
Финансовая гарантия ЕТС


© 2010 Sambookia

Все права защищены. Любое полное или частичное использование материалов этого сайта разрешается только с письменного согласия обладателя прав.

 
Аккредитация:
Технология:
Безопасность:
Надежность:
 
Заказать авиабилеты
Дешевые авиабилеты
Дешевые авиабилеты Киев
Авиабилеты Украина
Авиабилеты Россия
Авиабилеты Европа
Авиабилеты Северная Америка
Авиабилеты Южная Америка
Авиабилеты Ближний Восток
Авиабилеты Азия
Авиабилеты Африка
Авиабилеты Австралия
Бронирование отелей

Забронировать туры   Оформление визы   Бронирование VIP-залов онлайн   Бронирование железнодорожных билетов   Оформление загранпаспорта   Прокат авто  

Вход для партнеров


Новый заказ
Мои заказы

Войти