This version of the page http://www.sambookia.com/aviabilety_bologna/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-20. The original page over time could change.
Sambookia
В закладки
русский
english

Визы: оформление визы

Служба поддержки

Вход для партнеров
  Последний авиабилет забронирован 20.08.11 в 08-56 по маршруту Киев - Дели           Последний отель забронирован 20.08.11 в 08-44 в Нью Йорке        
 

Самый популярный итальянский город - Болонья


Самым знаменитым и популярным городом Италии среди туристов считается Болонья. Здесь постоянно царит сказочная атмосфера уюта, комфорта, доброты и какой-то особенной гостеприимности. В принципе, Болонья – это необычный мир, не похожий на какой-либо другой в Италии. А всё из-за небольшого количества жителей, которые проживают в этом городе и создают уют всем приезжим. Несмотря на маленькую заселенность, Болонья является на сегодняшний день крупнейшим центром в Италии. Здесь есть масса развлекательных и культурных мест, к тому же достопримечательности Болоньи смогут заворожить любого туриста. Город славится тем, что он стал пристанищем для старинного университета, стены которого покинули выпускниками в свое время Джованни Боккаччо, Франческа Петрарка, Коперник, Томас Беккет. По этой причине, а еще потому, что здесь и без того велика концентрация учебных заведений, город считается одним из самых древнейших университетских центров в Европе. Очевидным есть тот факт, что многие выпускники итальянских школ покупают авиабилеты в Болонью для своей дальнейшей учебы.
Современная Болонья – не только университетский, но и крупный выставочный центр. Это вовсе не удивительно, ведь тут действительно есть, чем порадовать свой взор. Болонья, отдых в которой будет насыщен экскурсионными прогулками, принесёт вам море удовольствия, незабываемых впечатлений и положительных эмоций. К числу достопримечательностей города относятся различные картинные галереи, архитектуры, сооружения и исторические памятники. Чего только стоит побывать в картинной галерее, которая состоит из двадцати девяти залов, которые в свою очередь разделяются согласно эпохам. Иными словами, в галерее вы непременно встретите картины эпохи Средневековья, Возрождения, Классицизма, Барокко, Просвещения, Ренессанса. А вот в Гражданском музее города вы сможете увидеть различные экспонаты, изготовленные из слоновой кости, стекла, чёрного дерева, бронзы и так далее. Все эти предметы культурного наследия являются большой ценностью не только для коренных жителей, но и для любителей искусства со всего мира. Именно поэтому авиарейсы Москва-Болонья, Киев-Болонья, Париж-Болонья отмечаются особой загруженностью, особенно в период проведения в городе выставок и прочих культурных мероприятий. В городском археологическом музее вы также увидите множество удивительных экспонатов, ведь здешние материалы хранятся ещё с древнеримского периода. Многие работы привезены из Египта тех эпох. Культура города не стоит на месте, она стремительно развивается.
Отличительной архитектурной особенностью Болоньи является то, что практически все здешние дома выстроены вместе с галереями, которые в свою очередь представляют собой аркады периода барокко, готики и других стилей. Примечательным фактом, который несомненно должен влиять на выбор в сторону Болоньи, является и то, что этот город слывет центром кулинарных изысков Италии. Если хотите познакомиться с традиционной итальянской кухней, тогда незамедлительно бронируйте авиабилеты в Болонью. Этот город – признанная родина многих национальных блюд страны, среди которых легендарный соус «болоньезе», колбасные изделия «сальсичча» и «мортаделла».
В городе находится огромное количество развлекательных центров, в которых вы сможете отдыхать как днём, так и ночью. Отправляйтесь на отдых в Болонью. Путешествие в этот замечательный итальянский город запомнится на целую жизнь, вы прилетите домой полны сил и энергии.


+ 38 044 425 08 80
sambookia_support
Сертификат ИАТА 72323602
Сертификат ГАА  АП0644
Лицензия МКТУ АВ428643
Финансовая гарантия ЕТС


© 2010 Sambookia

Все права защищены. Любое полное или частичное использование материалов этого сайта разрешается только с письменного согласия обладателя прав.

 
Аккредитация:
Технология:
Безопасность:
Надежность:
 
Заказать авиабилеты
Дешевые авиабилеты
Дешевые авиабилеты Киев
Авиабилеты Украина
Авиабилеты Россия
Авиабилеты Европа
Авиабилеты Северная Америка
Авиабилеты Южная Америка
Авиабилеты Ближний Восток
Авиабилеты Азия
Авиабилеты Африка
Авиабилеты Австралия
Бронирование отелей

Забронировать туры   Оформление визы   Бронирование VIP-залов онлайн   Бронирование железнодорожных билетов   Оформление загранпаспорта   Прокат авто  

Вход для партнеров


Новый заказ
Мои заказы

Войти