This version of the page http://www.sambookia.com/aviabilety_berlin/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-20. The original page over time could change.
Авиабилеты Берлин-Москва-Берлин, Киев-Берлин-Киев и любой другой маршрут | Sambookia.com
В закладки
русский
english

Визы: оформление визы

Служба поддержки

Вход для партнеров
  Последний авиабилет забронирован 20.08.11 в 22-47 по маршруту Минск - Москва           Последний отель забронирован 20.08.11 в 22-53 в Париже        

 Транспорт из аэропорта:

Ориентировочная стоимость проезда на такси из аэропортов Берлина до центра города - 15 - 25 €.

До города также можно добраться общественным транспортом. Стоимость проезда на втобусе составит 2 €.

 

 
 

Берлин – великий учебник в камне


Самым крупным и заметным городом Германии, а также ее столицей, является Берлин. Наверняка, каждый человек мечтает побывать в этом удивительном, окутанном историей, городе, который уютно разместился на реке Шпрее. Сегодня он слывет настоящим калейдоскопом современных кварталов, которые идеально сочетаются с историческими и культурными сооружениями. После того, как произошло падение Берлинской стены, объединился Западный и Восточный Берлин. Так городу вернулось довоенное очертание. Восточная сторона очень быстро перестроилась, на ее землях появились огромные небоскрёбы, банки, магазины, офисные центры и жилые дома. Вообще, Берлин стал уникальным символом развития для всей Германии, который ежегодно притягивает к себе миллионы туристов. Приобретая авиабилеты в Берлин, вы приобретаете возможность лично познакомиться с монументальным городом Германии.
Отличительным знаком Берлина считается медведь, который присутствует на гербе города – его же изображают на сувенирах, открытках и даже памятниках. И это вовсе не удивительно, ведь именно медведи в зоопарке Лихтенберг, в Зоологическом саду являются популярными любимцами среди публики. Здесь даже есть официально признанный главный медведь города по кличке Тило, который обитает в Кельнском парке. Помимо медведей и всего, что с ними связано, найдутся и другие достопримечательности Берлина, которые смогут вас порадовать и удивить. Не зря же этот город называют «настоящим учебником в камне». Самыми крупными музейными центрами есть: музей в Далеме, остров музеев, культурный центр в Тиргартене, дворец Шарлоттенбург. Вообще, музеев в Берлине насчитывается более ста тридцати. Так что, покупая авиа билеты в Берлин, любители культурного обогащения могут быть спокойными – им будет, чем занять себя в столице Германии.
В этом городе есть также три оперных театра, восемь симфонических оркестров, новая и старая галерея, сценические площадки и прочее. Тут вы найдете для себя способ проведения досуга в любое время суток. Город может предложить вам массу способов развлечься и отдохнуть. В его распоряжении – около трёхсот ресторанов, кафе, более тысячи баров, дискотек, ночных клубов. Так что в любом случае, скучать вам уж точно не придётся.
Благодаря богатой истории Берлина, на сегодняшний день город украшают многочисленные старинные постройки и сооружения, на которые непременно хочется посмотреть любому туристу, будь он пассажиром рейса Москва-Берлин или Киев-Берлин. Не смотря на то, что во время войны Берлин был практически весь разрушен (некогда городские парки были грязными болотами, а улицы напоминали груды камней), в наше время он очень красив. Все благодаря тому, что он неустанно стремится к развитию. Современная инфраструктура сможет удивить любого туриста своей уникальностью и эксклюзивностью. Отправиться на отдых в Берлин можно как в зимний, так и в летний период, так что прилететь сюда вы сможете в любое удобное для вас время. Именно в Берлине вы проведёте просто незабываемый отпуск.


+ 38 044 425 08 80
sambookia_support
Сертификат ИАТА 72323602
Сертификат ГАА  АП0644
Лицензия МКТУ АВ428643
Финансовая гарантия ЕТС


© 2010 Sambookia

Все права защищены. Любое полное или частичное использование материалов этого сайта разрешается только с письменного согласия обладателя прав.

 
Аккредитация:
Технология:
Безопасность:
Надежность:
 
Заказать авиабилеты
Дешевые авиабилеты
Дешевые авиабилеты Киев
Авиабилеты Украина
Авиабилеты Россия
Авиабилеты Европа
Авиабилеты Северная Америка
Авиабилеты Южная Америка
Авиабилеты Ближний Восток
Авиабилеты Азия
Авиабилеты Африка
Авиабилеты Австралия
Бронирование отелей

Забронировать туры   Оформление визы   Бронирование VIP-залов онлайн   Бронирование железнодорожных билетов   Оформление загранпаспорта   Прокат авто  

Вход для партнеров


Новый заказ
Мои заказы

Войти