This version of the page http://exe.org.ua/win (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-20. The original page over time could change.
ExE.Org.Ua - софт, фильмы, видео, музыка, картинки, лучшие новости из сети! - Windows

 

Навигация

Taming List Preview
  • Главная
  • Windows
  • HeWindows
  • Драйвера
  • Файловый архив
  • PDA & Mobile
  • Веб-мастеру
  • Графика
  • Книги и журналы
  • Девушки
  • Мультимедиа
  • Новости
  • Форум
  • RSS


Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить меня

Не зарегестрированы?
Регистрация

Забыли пароль?


На форуме

Online game OldBK
Запостил albogesar
Киркоров Филипп - Снег
Запостил chandr
Голубые Береты - Синева
(бэк)
Запостил chandr
Проверить девушку...
Запостил lenyca
Давайте знакомиться!!
Запостил lenyca
Продаётся авто, НЕДОРОГО!
Chery Kimo A1
Запостил CheryKimomi
Ленинград - Хна (2011)
Запостил chandr
Брежнева Вера - Реальная
жизнь (ориг.)
Запостил chandr
Цой Виктор (Кино) - Перемен
(new.бэк)
Запостил chandr
Гусейнов Аслан - Самая
родная (бэк)
Запостил chandr


На сайте

Сейчас на сайте: 106
0 пользователей | 106 гостей


Реклама




Нас считает



AVS Video ReMaker v4.0.2.126

AVS Video ReMaker - удобный и полнофункциональный инструмент для быстрого редактирования видеофайлов без потерь. Алгоритм обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видеоизображения и разделения его на эпизоды. Таким образом, нет никакой потребности в предварительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При помощи AVS Video ReMaker можно удалить нежелательные части и телевизионные рекламы из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD. AVS Video ReMaker способен обрабатывать множество типов файлов: MPEG-1, MPEG-2, Video DVD, включая VOB и VRO (используя ассоциированные файлы IFO), и даже AVI, включая DivX и XviD.






AVS Video Editor v5.2.1.170

Программа AVS Video Editor, разработанная командой AVS Media, незаменима для тех, кто не желает глубоко вникать в сложности нелинейного видеомонтажа и вести войну с форматами видео. Для владельцев мобильных устройств с функциями записи или проигрывания видео данная программа может стать панацеей, на долгое время избавив от необходимости использования прилагаемого к устройствам софта, зачастую исполненного неряшливо и наспех (неудивительно, ведь у производителя сотового телефона с камерой задачи совсем другие).






AVS Video Converter v7.1.2.480

AVS Video Converter - программа для конвертирования видео файлов из одного формата в другой. Программа преобразовывает как видео, так и аудио дорожки, может извлекать отдельные кадры и экспортировать их в графические файлы, а также накладывать на видеофайлы разнообразные фильтры и переходы. Поддерживаются форматы AVI (DivX, XviD, MS MPEG4, uncompressed, Cinepak…), MPEG (MPEG-1 and MPEG-2 Video, VCD and SVCD, PAL, and NTSC), VOB (Video DVD); WMV (Windows Media Video); RM (Real Networks Video). Программа имеет очень доступный интерфейс, поэтому вам не придется часто обращаться к файлу справки за подсказкой. Эта версия поддерживает декодирование файлов 3GPP и 3GP2.






SoundToys Native Effects VST RTAS v4.1.0

SoundToys Native Effects - плагины высокого качества от компании, которая славиться аналоговыми эмуляциями, уровнем качества и любовью к лучшим эфектам. SoundToys заявляют, что они проанализировали лучшие hardware эфекты в студиях и воссоздали в этих плагинах програмно, а также добавили в них болше функций исходя из современных требований.






FabFilter TotalBundle VST RTAS v1.2 x86 x64

Всем известные плагины, которые получили много наград и постоянно смакуются всеми известными изданиями, посвященными звукоиндустрии. Качество и возможности плагинов поистине фантастичны. С этим пакетом Вы получаете лучшие на сегодняшний день синтезаторы-плагины, фильтры, stereo delay, компрессор и EQ.






Mediatox Aurora Media Workshop v3.4.4

Вам нужна программа, которая способна работать с видеофайлами? Тогда вам надо скачать Aurora Media Workshop. Утилита умеет конвертировать, склеивать и резать видеофайлы, также способна сохранять выделенный вами кадр в любой графический формат. Бесплатно вам будет доступна опция конвертирования видео, вы сможете записывать звук с любых внешних источников и производить перенос аудио треков на свой комьпютер. Aurora Media Workshop умеет создавать Audio CD, Data диски будь то CD или DVD и конечно поддерживает запись Video CD.






MiniTool Partition Wizard Professional v5.2

MiniTool Partition Wizard Professionall - менеджер для работы с разделами жесткого диска. С его помощью можно изменять размер раздела, создавать новый раздел на жестком диске, удалять и форматировать уже существующие разделы. Позволяет работать не только с отдельными жесткими дисками, но и дисками, объединенными в RAID-массивы.






Advanced Registry Doctor Professional v9.4.8.10 Multilingual

Advanced Registry Doctor - сканирует реестр, диагностирует и лечит всевозможные проблемы, которые могут приводить к некорректной работе системы. Таким образом, система станет загружаться быстрее и работать лучше. Кроме того, в программу входит функция дефрагментации реестра, встроенный планировщик, функция создания резервных копий и восстановления и многое другое. Автоматическая функция исправления ошибок поможет любому, независимо от его компьютерных знаний, очистить реестр всего одним кликом мыши. Опытные пользователи, смогут исправлять ошибки реестра вручную.










Українська Банерна Мережа



Поиск по сайту




TOP-10

Название:

Просмотров:

3D SexVilla
21268

Virtual Girls
16707

Nero 7 Premium
8579

Portable NOD32AV Fully Loaded v1.2.51.30
7446

Revenge CD (Месть соседям!)
7159

Portable Microsoft Office 2003
6860

Portable Photoshop CS2 9.0 and Image Ready CS2 9.0- RUS
6492

Alcohol 120% v1.9.5.3105 Multilingual Retail
5229

Portable CorelDRAW 11
5063

Kaspersky Anti-Virus Personal 2006 6.0.0.243
4757


Интересное

ReadMe.Ru


Opera Widget



Наши друзья

  • Хостинг от VOVAO
  • Игровой портал GameFriends
  • Gate.in.ua
  • Напольные покрытия
  • Тепловизоры, расходомеры
  • Nevsedoma.com.ua
  • 100 грамм настроения!
  • Фильмы, Музыка, Игры
  • Lineage II Portal



  • EXE.ORG.UA ©2005-2010 => Сайт размещен в сети IPNet
    Вся информация и программы, расположенные на этом сайте предназначены только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей. Если Вам понравилась какая то программа - купите ее!

    Пожаловаться      Заказать рекламу      ICQ:317595485