This version of the page http://www.shoplist.com.ua/subscribed.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-19. The original page over time could change.
Подписка на новые магазины | Каталог украинских интернет магазинов
 

Подписка на новые магазины

 

Как известно, ключевая концепция нынешнего десятилетия - "скорость".
Это скорость изменения характера бизнеса, оперативность управления бизнес-процессами и так же динамика изменения образа жизни потребителей и их запросов.

Продавцы, подписавшись на новые магазины, смогут оперативно получать информацию о конкурентах, а покупатели, которые подписали на рассылку магазинов, всегда будут в курсе новых мест покупки.

Вы можете подписаться на рассылку новых магазинов, которые будут добавляться в наш каталог. Если Вас интересуют магазины определенной категории, выберете пожалуйста категорию. Так же Вы можете подписаться несколько раз выбрав различные категории.


 
Купить интернет магазин
Арендовать интернет магазин
Отзывы о конференции "Интернет-магазины Украины 2011"
Сахаров Антон Игоревич
Участник
Общее впечатление - это, несомненно, восторг. Приятно удивил как уровень организации, так и уровень приглашенных докладчиков. Мы получили неоценимый опыт, накопленный профессионалами за несколько лет, всего за несколько часов...
Все отзывы →

Вход на сайт

 
 
запомнить меня
регистрация напомнить пароль