Aerowatch Auguste Reymond Candino Certina Charmex Cimier Cover Eberhard Frederique Constant Hamilton IWC Longines Omega Oris Rado Swiss Military Tissot VanDerBauwede Zeno Zenith

    ЧАСЫ:

МУЖСКИЕ   ЖЕНСКИЕ


СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

  Заводные шкатулки       Elmamotion


   










GENT
8 Days
Champion
Chrono 4
Extra Fort
Palazzo
Tazio Novolari
Traversetoro

 

   Бесплатная доставка по Украине. Консультация по тел. : (044) 592-39-50, 332-59-25

   Eberhard & Co  

История марки Eberhard с самого начала была переплетена с историей автомобильного спорта. Компания возникла в Ла Шо-де-Фоне в 1887 году, а уже через несколько лет часы этой марки были выбраны официальными часами одной из первых европейских автогонок. Это событие стало знаменательным фактом в истории Eberhard. Марка обрела безупречную репутацию как среди автолюбителей, так и среди ценителей часов.

Качество часов, производимых EBERHARD, замечено, и в 30-х годах фабрика получает беспрецедентный по тем временам статус - официального поставщика офицерского состава Военного Флота Италии. 1935 год отмечен интенсивным развитием хронографов и появлением двухкнопочного управления ими. В 1938 году EBERHARD выпускает первый в мире хронограф с часовой шкалой отсчета для наручных часов.

Продолжается это победное шествие и в 1939 году, когда фабрика выпускает хронограф с системой "Rattrapante" («Ратрапант») - совершенная технология, позволяющая осуществлять двойной хронометраж. В 1950 году EBERHARD разрабатывает модель “Extra-Fort” («Экстра-Форт»). Весьма удобное новшество - хронограф, в котором запуск и остановка секундомера осуществляется не кнопками, а смещающимся ползунком. В 60-х годах EBERHARD разрабатывает собственную систему синхронного перехода календарной даты.

«Автомобильная тема» стала одной из основных для этого бренда. Так, в 1992 году был выпущен знаменитый хронограф Tazio Nuvolari в память о замечательном гонщике из Мантуи, победителя многочисленных автогонок 30-х годов прошлого столетия.

Одна из громких новинок бренда на первый взгляд кажется лишь стилистической шуткой, но эффект производит потрясающий: четыре счетчика хронографа Chrono 4 выстроены на циферблате в прямую линию. Благодаря этому хронограф приобрел запоминающееся, яркое лицо, выделяющее его из общего ряда множества современных хронографов.

Дух новаторства, творческого поиска традиционно присущ специалистам компании, но следование собственным традициям для них не менее значимый и важный принцип. Яркий тому пример - хронограф Tazio Nuvolari Van-derbilt Cup. В нем отразились стремление к техническому прогрессу и любовь к историческим деталям - кнопки хронографа расположены по оси к колесику.


На сайте представлены не все модели и марки часов более широкий выбор брендов представлен на сайте    swiss-time.com.ua

о нас оплата доставка гарантия скидки распродажа