This version of the page http://www.12znakov.com/vodoley_ribi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-19. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Водолей - Рыбы
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Водолей - Рыбы

Такие браки встречаются достаточно часто, хоть различия в характере, психологии, темпераменте и восприятии жизни достаточно сильны. Умом в этой паре живет Водолей, а Рыбы — эмоциями.
Рыбы любят искусство, музыку, поэзию и мечты, Водолей разделяет их пристрастия, но может неожиданно предпочесть шарманку с обезьянкой классическому пианино, они в одинаковой степени мечтательны, но Водолеи по-своему - странным и причудливым образом.

В основном, Рыбы заботливы и предупредительны, доброжелательны и мягки. Они готовы отдать все, что у них есть тому, кого они любят. Для Водолея такое самопожертвование является определяющим в отношениях. Непонятные для других Рыбы являются для Водолея вполне понятным земным существом. Другие знаки раздражает отказ Водолея приспосабливаться, но только не Рыб. За эту независимость они его и любят.

Супруги сильно влияют друг на друга. Решает в семье Водолей, приспосабливаются Рыбы. Поэтому более вероятна ситуация, когда жена — Рыбы, а мужчина — Водолей. Обратная ситуация также возможно, но здесь, как никогда, все зависит от желания партнеров быть вместе.

Когда в этой семье происходят ссоры, то Рыбы сначала высказываются коротко и резко, а потом замолкают. Водолей же предпочитает доводить дело до грозы, чтобы пошуметь и забыть. Они обязательно будут ссориться, но все их ссоры обязательно заканчиваются страстными объятиями.

В сексе они оба нуждаются в романтике и возвышенности, и им обоюдно противопоказаны проявления собственничества у партнера. Для того, чтобы отношения завершились браком, партнер Водолея должен показать ему, что является настоящим другом и близок ему интеллектуально. Дружба для Водолеев стоит выше любви, и уж, конечно, выше секса. Интеллектуальная близость всегда добавляет глубины близости телесной.

Они согласны во взглядах на образование, успех и карьеру. Также схожи они в денежных вопросах. Они щепетильны, но невнимательны. Оба. Одинаково также их отношение к обещаниям. Рыбы редко могут пообещать, но еще реже сдержать собственное слово, а Водолей даже не будет обещать!

На компромиссы придется идти в сфере отношений с окружающими. Водолей будет вынужден учиться терпению, а Рыбам нужно будет чаще проявлять свою терпимость. Препятствием для семейного счастья может стать скрытность Рыб. В обычных условиях Водолей не сует нос в чужие дела, но чрезмерная уклончивость раздразнит любопытного Водолея и он захочет разгадать секрет.

    Совместимость:

Водолей - Овен
Водолей - Телец
Водолей - Близнецы
Водолей - Рак
Водолей - Лев
Водолей - Дева
Водолей - Весы
Водолей - Скорпион
Водолей - Стрелец
Водолей - Козерог
Водолей - Водолей
Водолей - Рыбы

Рыбы - Овен
Рыбы - Телец
Рыбы - Близнецы
Рыбы - Рак
Рыбы - Лев
Рыбы - Дева
Рыбы - Весы
Рыбы - Скорпион
Рыбы - Стрелец
Рыбы - Козерог
Рыбы - Водолей
Рыбы - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[09:02 12.08]  Юля  31 год
КАЖДОЕ ПРАВИЛО ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОЁ ИСКЛЮЧЕНИЕ. ДА РЫБКА СКОЛЬЗКИЙ ЗНАК,НО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОНЯТНЫЙ И ВОСПРИИМЧИВЫЙ. НА СЧЁТ СЕКСА ЭТО-МАССА ЭМОЦИЙ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ. ДА ОН ЗАМКНУТЫЙ, НО И Я НЕ ПОДАРОК! В ПРИНЦИПЕ У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ И ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВА, ТО ВСЁ РЕШАЕМО! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ МУДРЕЕ И ДОЛЖНА УМЕТЬ ГДЕ ТО ПРОМОЛЧАТЬ, ГДЕ ТО КОМПЛИМЕНТ СДЕЛАТЬ И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ОТНОШЕНИЯ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО НОВЫЙ УРОВЕНЬ И ЭТАП В ЖИЗНИ! ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО С РЫБКОЙ,ТО ПОПРОБУЙТЕ ПОЖИТЬ С РАКОМ И ТОГДА НА РЫБКУ МОЛИТЬСЯ БУДЕТЕ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! УЖ ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ОПЫТУ!!!
[10:36 11.08]  Ольга  29 лет
Все абсолютно точно.Живу почти год с рыбой,постоянно учит меня жизни.Жадный,все только для себя.Только его мнение правильное.Мое мнение никто не спрашивает.Постоянные капризы.Да,и всегда рассказывает о своих бывших любовницах.Я человек не конфликтный совсем мирилась,а сейчас дошло до того,сказал выбросить собаку...воняет от нее(год не воняла,а сейчас завоняла).Буду разрывать отношения,надоели капризы!Это не наш знак!
[09:50 07.08]  Наталия  26 лет
хочу начать отношение с Рыбой и не знаю.....вроде не так все плохо!!
[19:18 06.08]  Лена  35 лет
Все точно, 5 лет прожила с рыбой: скользкий, холодный знак, всегда себе на уме.Остались очень неприятные воспоминания от брака, всегда уставший, все тихим сапом, но чтобы было все как он хочет, скрытный, в сексе слабый, но это не мешало постоянно погуливать на стороне. Короче не наш знак
[06:48 27.07]  Елена  27 лет
похоже, совпадений много, в основном так оно и есть
[12:02 25.07]  ывпыр  16 лет
рапаппа
[16:34 24.07]  Святослав 21 год
Невироятно-правдиво!
[13:37 21.07]  майя  44 года
ну кое-что совпадает
[20:26 19.07]  Кеша  31 год
Все сходиться ок
[17:34 16.07]  Марина  21 год
со всем согласна)) Водолеи лучшиеееее))
123456789


Советуем посетить:
2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com