This version of the page http://www.ukrwest.com.ua/vidguk/perlyna.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-18. The original page over time could change.
Курорт Трускавець. Відгуки про санаторій "Перлина Прикарпаття"
 
 СПЕЦПРОПОЗИЦІЇ:   ТРУСКАВЕЦЬ: Вілла "Жасмин" з лікуванням на місці ||  ТРУСКАВЕЦЬ: Санаторій "Карпати" (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) ||  СХІДНИЦЯ: Готель "Санта Марія" ||  ТРУСКАВЕЦЬ: Санаторій "Либідь" (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)
[російська версія] » Курорт Трускавець:  Головна | Правила бронювання | Санаторії, готелі | Апартаменти, квартири | Ціни: готелі, вілли | Книга відгуків | Форум | Каталог | Рекреаційні ресурси | Карта-схема | Публікації | Фотогалерея | Додати фото | Лінки || ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ!
 » Інші курорти:  СХІДНИЦЯ | МОРШИН
       
  МЕНЮ:
  Головна
  Правила бронювання
  Санаторії, готелі
  Апартаменти, квартири
  Книга відгуків
  Форум
  Каталог
  Рекреаційні ресурси
  Публікації
  Фотогалерея
  Лінки
  Зворотній зв'язок

Можливе бронювання
санаторії


готелі


пансіонати, вілли


котеджі, садиби
  НОВИНИ ТРУСКАВЦЯ:
/18.08.2011/
  Трускавець має стати "українським Давосом" »»
/29.07.2011/
  У Трускавці відбудеться міжнародна урологічна науково-практична конференція »»
всі новини

  КАРТА-СХЕМА:


карта-схема
Трускавця


Трускавець на
Яндекс-карті
  ІНФОРМЕРИ:

  СТАТИСТИКА САЙТУ:

статистика відвідуваності по країнам



лічильник
переглянутих сторінок


від 17.10.2008р.



 
  Відгуки про санаторій "Перлина Прикарпаття"
 1   2 
Ім'я Країна, місто Дата поступлення Коментарі (текст оригіналу)
Жанна Україна, Одеса 01-09-2009р. Отдыхала в санатории с 19-30 августа 2009 года. Очень довольна. Санаторий великолепный, территория потрясающая. У меня был номер стандарт двухместный на 9 этаже с видом на озеро и горы.Приехала с проблемой почек. Очень внимательные, профессиональные врачи, милый обслуживающий персонал. Все продумано для лечения и комфортного проживания. Диетическое питание в комплексе с необыкновенной водой \"нафтуся\" и лечебными процедурами оздоровили меня и придали бодрости на целый год. Обязательно приеду еще раз и именно в этот санаторий. Славный, чистенький городок, со своимим славными традициями. Очень понравились минеральные ванные, гидромассаж, бассейн, массаж. Питание продуманное и хотя диетическое, но разнообразное и вкусное.Аплодирую стоя всем работникам санатория и храни вас бог. Еще раз спасибо и браво!
Ніка Україна, Київ 19-11-2008р. Отдыхаю в санатории \"Перлина Прикарпаття\" почти ежегодно с 1997 года. Почти во многом на 80% согласна с Анастасией. По поводу персонала - попадаются разные люди, были разные случаи, но за столько лет уже сложились определённые взгляды и мнения, так что хожу теперь только как говорят к \"своим\". Есть очень хорошие специалисты. Хочу отметить Главврача, врача уролога Василия Ивановича, массажиста Олега Биласа, Собко Антонину Ивановну (пункт проката), приветливые девочки в столовой. На днях в этом санатории опять бахнули цены, тоесть снова очередное подорожание. Одноместный обычный номер стоит 285 грн. с человека, мебель старая, не понятно за что дерут такие деньги. Обычная двухместка 215 и 250 грн. с человека. Говорят, что цены поднимает не администрация санатория, а Киев. Но ведь эти цены нужно оправдывать. Зарплата персонала санатория мизерная, поэтому и жалуются врачи и персонал на то, что нечем кормить семью. Куда идут деньги и всвязи с чем поднимают цены? Читайте первый комментарий. Человек, который может платить такую сумму без проблем, предпочитает лучше санаторий \"Карпаты\", и 100% в \"Перлину\" больше не приедет. А те, кто привыкли здесь отдыхать и выбирают этот санаторий, с такими темпами поднятия цен выберут виллу или квартиру. Там сейчас дешевле (смотрите прайс). Если цены рассчитаны на продажу путёвок через турфирмы, так ведь людей тоже не обманешь. Там ещё накрутят, пообещают сервис, который себя не оправдает, и в следующий раз вас больше не выберут. Поверьте, что ваши фирменные приевшиеся хлебные котлеты и каша не стоят таких денег. Когда приезжает комиссия из Киева, на столе сразу другой ассортимент и качество, как только уехали - опять \"старая песня\". Если вы поднимаете цены, тогда не дерите доплату за процедуры. Ещё лет 8 назад гидромассаж входил в стоимость путёвки, а сейчас это отдельная цена сверху. Красивый город, прекрасные люди, только жаль, что он скоро станет многим не доступным украинцам в Украине. Я его ещё помню чистым, зелёным, не застроенным. Это был райский уголок! А сейчас из-за этих строек и развлекательных комплексов столько грязи развели... Раньше в парке белок больше было, а сейчас видать экология не та стала. Хочу подитожить: всё равно Трускавец - это мой самый любимый город! И хочется, чтобы этот санаторий был тоже самым любимым....
Игор Росія, Надим 29-08-2008р. Наши родственники посоветовали приехать в санаторий \"Перлина Прикарпаття\" - они там были 2 раза, вроде бы по рассказам нормальный совковый санаторий (с учетом того что они знают укр.язык). Впечатление самое скверное!!! Отдыхали в августе 2008 г. Совок он и на \"незалежной...\" СОВОК!!! Всем россиянам не советую попасть в этот убогий рассадник жлобов и мелких взяточников (лучше поселиться в соседнем санатории \"Карпаты\"). 1. ПИТАНИЕ. Стабильно подавали треснутую посуду с остатками губной помады (либо волосами). С учетом того что мы отдыхали за \"наличку\" - чуть ли не плевок в нашу сторону. Питание как в 80-х в СССР - до Европы явно далековато, хотя считают себя европейцами и постоянно жалко скулят на плохое материальное положение 2. Языковой барьер. Зная что мы из России явно игнорировали наши вопросы и делали вид что не понимают русский язык (хотя когда для прикола обратились по анг. - так даже не понимают английский - а понтов, типа приехали не на Украину, а минимум Чехию. Хотя они все учились в советских школах.Просто смешно!!! 3.Лечение. Убогий совковый интерьер. Зажимают талоны на массаж, когда за взятку взяли талон, массажист высказал что \"и так много процедур взяли, пейте нашу водичку\" - массаж делал кое-как (вяло и печально) и постоянно жаловался на плохое материальное положение и был всем почему то недоволен. Во время массажа высказывает свои политические убеждения и этим сильно утомляет .Кстати обитает на 9 этаже. Древний проктолог (лет 70) возомнил себя доктором из гестапо - грубый и придурковатый старый маразматик. Удивительно, почему не отпраляют на пенсию? 4. Номера. Убогое воспоминание об УССР. Кровати скрипят, телек барахлит, туалетной бумаги нет, краны протекают, чайника нет (Предложили купить) - хотя входит в стоимость номера.
РЕЗЮМЕ. Россияне - отдыхайте в Трускавце (город клаасный) но только не в санатории \"Перлина Пркарпаття/Жемчужина Прикарпатья\" Жемчужина то оказываеться в навозе!!!
Анастасія Україна, Київ 16-07-2007р. Отдыхала со своим молодым человеком в июле 2007 года в санатории \"Перлина Прикарпаття\". Впечатления двойственны.
Что НЕ понравилось:
1. Врач - Во-первых, оказался взяточником, причем избрал довольно оригинальный способ намека на взятку - в виде шантажа: заявил, что согласно правилам их санатория (где, интересно, эти правила задокументированы?!), разнополые неженатые пары не имеют права проживания в одном номере (это при том, что нас поселили без проблем). При этом он тут же сказал, что понимает, что мы уже совершеннолетние и все такое, но \"у нас тут не мотель\" и \"меня за такое могут уволить с работы\" (каким местом он принадлежит к расселению, я так и не поняла). Потом еще зачем-то начал втирать про свою маленькую зарплату и двоих детей. Пришлось дать ему 50 гр, чтоб заткнулся. После этого резко \"подобрел\" и назначил все, что я просила. Во-вторых, назначил такую процедуру, как гидромассаж, не предупредив, что за нее надо отдельно платить. К счастью, при оформлении списка процедур нас об этом предупредили, и мы отказались. Но нам просто \"повезло\" на этого врача - наши соседи по столу были довольны своими врачами.
2. Номер - За 30 долларов в сутки можно было и получше номер предоставить. Говорят, там за одну цену бывают номера разного качества, и можно, опять же, дать на лапу администраторше, чтобы получить номер получше. У нас не вышло, т.к. приемная там довольно просторная, и туда запускают всех новоприбывших, т.е. индивидуально не вызывают - не при людях же взятку давать. Мебель старая, кровати скрипучие, телек плохо показывает (хотя его можно перенастроить), краны протекают... Хотя мы в принципе неприхотливы, да и в номере проводили очень мало времени, так что скажу, что номер был терпимый :-)
3. Бювет в санатории - Очень редко им пользовалась, да и то тогда, когда не было возможности пройтись до бювета в центре города. Говорят, вода во внутреннем бювете разбавлена, да и то она не всегда есть - иногда из кранов идет только воздух. А еще там неправильная дозировка: нажимаешь кнопочку 100 грамм, а наливает 200 :-) До центрального (\"нижнего\") бювета идти 15-20 минут (в зависимости от скорости ходьбы). Возвращаться назад приходится в гору, но у любителей ходьбы пешком вроде меня никаких проблем возникнуть не должно :-)
4. Игнорирование заказов в столовой - Можно заказывать блюда, но очень редко приносят то, что ты заказываешь :-) А так питание вполне нормальное.
Что понравилось:
1. Питание - Это, конечно, не турецкие шведские столы, ломящиеся от заморских кушаний :-) Обычная, немного совдеповская, но все же вполне сносная кормежка, состоящая из салата, первого и второго. На обед всегда давали фрукты, на ужин - сдобу. Иногда давали красную икру, оливки, йогурты. На ужин всегда давали кефир. В общем, голодать не приходилось. Но в последние пару дней нас оооочень медленно обслуживали.
2. Персонал - В основном добродушные тетеньки, лишь один раз попалась стервозная медсестра, но такие есть везде. Обслуживают довольно быстро, не создавая огромных очередей.
3. Запись процедур через компьютер - После назначения врачом процедур их заносят в компьютер и вклеивают в санаторную книжку в виде индивидуальной распечатки с датами и временем их приема. Очень удобное решение, что удивительно для такого совдеповского санатория :-)
4. Связь по телефону - В каждом номере есть телефон и список внутренних номеров. Можно в любое время связаться с медсестрой, врачом или товарищем из соседнего номера, не покидая при этом своего номера... простите, палаты :-)
5. Обширная и красивая территория, рядом водохранилище (купаться в нем нельзя). В санатории есть бассейн, но я ходила в соседние \"Карпаты\" за 20 гр/час (в Перлыне бассейн тоже платный). Еще есть бильярд, но я его не нашла. Играли в теннис и бильярд, опять же, в спорткомплексе \"Карпат\".
Резюме: Если вы неприхотливы и вышеперечисленное не является для вас смертельным, езжайте в Перлыну :-) Если едете со своей второй половинкой, отношения с которой не зарегистрированы официально, имейте в виду п.1. Желательно не поддаваться на такое, как это сделала я, т.к. мы узнали, что такие претензии НЕЗАКОННЫ.
Переглянути інші відгуки »

  • Обговорити на форумі
  • Інформація про санаторій

 
  РЕКЛАМА НА САЙТІ:

Для розміщення інформації
про Вашу базу відпочинку
звертайтеся за телефонами:
(097) 990-05-51
(095) 121-29-67
/ Мацько Мар'ян /
» детальніша інформація

Трускавець на  




 Наші партнери:

    
  LadyTOUR : туристично-мистецьке інтернет видання  || "СТЕЖКАМИ ЗАХІДНОЇ УКРАЇНИ" : інформаційний туристичний довідник

Украинская Баннерная Сеть
  Обмін лінками              
         
  
© Maryan Matsko 2006-2011