This version of the page http://www.relevantdirectory.com.ua/crimea/recreation/activity/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-18. The original page over time could change.
Активный отдых каталог сайтов Крым // Туризм и Отдых - каталог сайтов Украины
Активный отдых каталог сайтов Крым. Активный отдых каталог фирм и компаний Крым, Туризм и Отдых Украина
Каталог сайтов Relevant Directory - Украина www.RelevantDirectory.com.ua

Главная: Крым: Туризм и Отдых: Активный отдых (2)

Активный отдых - каталог сайтов, Крым


Категория Активный отдых, Туризм и Отдых предлагает каталог сайтов предприятий, фирм и интернет ресурсов региона Крым, Украина. Если у вас есть сайт категории Активный отдых в регионе Крым, вы можете добавить сайт в наш каталог интернет ресурсов. Чтобы добавить ссылку на ваш сайт в категорию Активный отдых, нажмите "Добавить сайт" и заполните форму.
  • Отпуск в Крыму - Отпуск в Крыму Отдых в Крыму,пансионаты,санатории,карта Крыма,Крымские вина,фото Крыма,отдых и лечение,легенды Крыма,погода в Крыму;все это в моем блоге.
  • Неизвестный Крым - Описание маршрутов по горному Крыму. Каталог родников с GPS координатами. Путевые заметки. Фотоколлекция. Приметы погоды. Симферополький ж/д вокзал. Советы туристам. Обзор новых книг о Крыме. Краеведческая информация. Законы для туристов.