This version of the page http://www.medex.com.ua/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-18. The original page over time could change.
MEDEX - мороженица, фотоэпилятор, пирсинг ушей, товары для красоты и здоровья, бытовая техника, весы - Мороженица, электрогриль, удаление волос, пирсинг ушей, тонометр и другая бытовая техника для красоты и здоровья
Меню пользователя

                   





Поиск Расширенный поиск
Тип валюты -
В корзине нет товаров
Прокалывание ушей
Антицеллюлитные товары
Весы для дома и кухни
Прокалывание носа
Удаление волос
Товары для здоровья
Товары для красоты
Товары для спорта
Товары для волос
Бытовая техника для дома
Бытовая техника для кухни
Вентиляторы
Развивающие игрушки
Товары для дома
EKS
Varta
Beurer
Maniquick
Medisana
TurboMed
TurboCell
Trisa Electro
TULIS
SANIBELLE
SOS Pharma SANICO
Акции, скидки, уценка
Подарки для всех










Новости
06.07.2011    Как легко достигнуть стройности
Как избавиться от жировых складок на животе, свисающих боков и целлюлита и в кратчайшие сроки привести себя в норму?

04.07.2011    Эпиляция в домашних условиях
Одним из лучших средств для проведения эпиляция в домашних условиях считается фотоэпилятор Remington IPL5000. Дело в том, что световые импульсы длиной менее 20 мс достаточно сильно нагревают кожу, Remington IPL5000, единственный на рынке домашний прибор, который, как и соответствующие профессиональные аппараты, выдает 30 мс.

28.06.2011    Компактный фен Remington DT1400 - надежный помощник в любом путешествии
Remington помогает сэкономить место в дорожной сумке и предлагает взять в путешествие компактный фен DT1400

20.06.2011    Удаление волос
Что такое лазерное удаление волос?... Интенсивный импульсный свет (Intense Pulsed Light IPL) - технически не является лазером, в данном случае используется ксенон, которые высвечивают полным цветовым спектром

30.05.2011    Домашний фотоэпилятор Remington IPL5000


02.04.2011    Remington представляет щипцы для завивки волос необычной конической формы
Новые конические щипцы для завивки волос Remington Pearl Ci95 превратят прямые волосы в роскошные спиральные локоны

04.03.2011    Скидка 10 процентов к 8 марта!!!
Предлагаем уникальную возможность до 10 марта, приобрести антицеллюлитный вакуумный массажер BeautyQuick MQ 720 и радиочастотный эпилятор EPILQUICK MQ920 со скидкой в 10%, Вы экономите 195 грн

26.02.2011    Подарки к 8 Марта
Только до 8 Марта наш интернет - магазин Medex, дарит при покупке от 800 грн подарок - Паровой стайлер Remington CB4N

03.12.2010    Тонометры в нашем интернет магазине
Предлагаем Вашему вниманию качественные сертифицированные тонометры для измерения давления. Наш интернет магазин предлагает Вам выбор тонометров Medisana, Beurer, Eks для измерения давления на плече или запястье.

01.12.2010    Выпрямитель Remington S5520 Sleek and Smooth с широкими пластинами – индивидуальный подход к укладке
Зачастую, густые, длинные и вьющиеся волосы требуют особого ухода, а также терпения при укладке. Но это не должно становиться препятствием на пути к красивой прическе. Обладательницам длинных, густых и вьющихся волос Remington предлагает воспользоваться новым выпрямителем S5520 Sleek & Smooth с широкими пластинами. Он упростит укладку и сэкономит время, при этом порадовав прекрасным результатом.

22.10.2010    Ожидаем НОВИНКУ - Remington представляет линейку Tribal в гепардовой расцветке
Новые фен и выпрямитель для волос Remington не только помогут сделать укладку на любой вкус, но и дадут почувствовать себя модной и стильной... Модные тенденции проявляются не только в одежде, но и во многом, что нас окружает, например, в предметах интерьера, аксессуарах или бытовой технике. Стильную, современную прическу и дерзкое настроение позволят создать приборы из новой линейки Remington Tribal с модным «хищным» дизайном.

22.10.2010    Термометр электронный и все об измерении температуры
Виды измерений электронным термометром, как правильно пользоваться и измерять температуру электронным термометром.... Характеристики электронных термометров.....

21.10.2010    КРАСОТА ИЛИ ЖИЗНЬ: ОПАСНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ РЫНКЕ
На первый взгляд, единственный недостаток БАДов для похудения - немалая цена, доходящая до 500грн за упаковку. Ведь состав, заявленный на этикетках, просто поражает своей натуральностью, а в противопоказаниях значиться разве что беременность и несовместимость с алкоголем. Чем не чудо? Да, многие потребители таких добавок действительно теряют в весе, но сопровождающее их при этом состояние банальным дискомфортом не назовешь. Это и систематические обмороки, постоянное головокружение и тошнота, учащенное сердцебиение и боли в области сердца, а также адские головные боли, которые не дают спать по ночам. Многие после таких курсов похудения вынуждены обращаться за помощью к врачам, некоторые "продолжают худеть" на больничных койках.

19.10.2010    10 современных мифов о волосах
Эксперты-парикмахеры журнала Hair Style собрали и проанализировали основные заблуждения, которые популярны среди американцев.

16.10.2010    REMINGTON D4444 - подарите своей красоте немного магии!
Близится Новый Год, и многие мужчины озадачены выбором подарка для своих любимых женщин, а представительницы прекрасной половины человечества, в свою очередь, гадают чем бы поразить своих избранников в Новогоднюю Ночь, как создать блистательный и неповторимый образ женщины-мечты. Чего хотят женщины? Чего хотите вы сами? Какой дар попросили бы вы у волшебной феи красоты?

15.10.2010    Фен Remington Style Inspirations D5010 c функцией ионизации
В модели фена Remington D5010 придается особое значение функции ионизации — теперь в потоке воздуха на 90% больше ионов. Они приглаживают чешуйки волос, что предотвращает электризацию волос и придает им дополнительный блеск.

11.10.2010    Smooth Silky WPG250: новый косметический триммер Remington
Требовательность к своему внешнему виду, стремление выразить с его помощью свою индивидуальность и, конечно, желание приковывать к себе мужские взгляды – все эти потребности, а также современные тренды были учтены при разработке беспроводного косметического триммера Remington 6 в 1 Smooth&Silky WPG250.

09.10.2010    Новый косметический триммер Remington Smooth Silky WPG250
Чтобы сделать более комфортными такие процедуры как эпиляция, депиляция и пр., компания Remington разработала косметический триммер Smooth&Silky WPG250. К прибору прилагаются 5 насадок, которые помогут точно, аккуратно и безболезненно избавиться от нежелательных волос.

07.10.2010    Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
Главный враг красивой и здоровой кожи – токсины и шлаки, которых так много в нашем организме. Из-за этих вредных веществ, происходит задержка жидкостей в тканях, а это является следствием целлюлита. Желательно сократить употребление соли, специй, жира, сахара, крахмала, копчений - трудно усваиваются организмом. Кофе, сигареты, алкоголь приводят к задержке жидкости в организме.

05.10.2010    Антицеллюлитные обертывания. Обертывания против целлюлита в домашних условиях - рецепты.
Обертывание - это косметическая процедура для тела, при которой с помощью специальной пленки и косметики создают парниковый эффект в проблемных зонах. Парниковый эффект активизирует кровообращение в коже и происходит усиление деятельности потовых и сальных желез, в результате чего из обернутых зон выводятся шлаки и токсины. Обертывание можно проводить и в домашних условиях.

02.10.2010    Соковыжималки. Все о соковыжималках
Существует немало устройств для отжима сока: механические прессы, насадки мясорубок и кухонных комбайнов. Однако мы поговорим о самых популярных разновидностях - цитрусовых прессах и универсальных (центробежных) соковыжималках. Первые позволят получить сок из лимонов, апельсинов, грейпфрутов, лаймов и т. п., а вторые - практически из любых фруктов и овощей.

27.09.2010    Микроволновые печи или СВЧ печи (микроволновки)
Внутреннее преображение микроволновых печей происходит в основном за счет того, что к основному режиму (СВЧ) добавляют такие функции, как гриль, конвекция, пароварка. Это позволяет существенно расширить кулинарные возможности прибора. Покупатели по достоинству оценили их многофункциональность, и сейчас уже трудно найти микроволновку, которая оснащена только режимом СВЧ.

23.09.2010    Блендеры и все о блендерах
В наших кухнях уже давно "живут" самые разнообразные бытовые приборы, крупные и не очень. Без каких-то можно обойтись, а некоторые стали незаменимыми. В этой статье мы поговорим о блендерах - в первую очередь они славятся способностью смешивать всевозможные коктейли, хотя умеют делать и многое другое.

20.09.2010    Аэрогриль. Стоит ли покупать аэрогриль?
Аэрогриль "родился" в США в середине 80-х гг. ХХ в. Свое "имя" прибор получил потому, что еду в нем доводят до готовности потоки горячего воздуха; также с его помощью можно сделать блюда гриль. В Украине аэрогриль пока известен мало. Рекламируемая универсальность настораживает покупателей, которые с опасением присматриваются к новому прибору.

18.09.2010    Домашний педикюр: шаг за шагом
Педикюр позволяет не только поддерживать ногти и кожу на ногах в хорошем состоянии, но и предотвращает возникновение заболеваний и других проблем. Как правильно выполнять педикюр в домашних условиях?

10.09.2010    Массаж способен на чудеса, если его делают правильно!
Массаж обычно у нас в стране рассматривается как чисто медицинская процедура, причем достаточно действенная – по крайней мере, на это прямо указывают статистические данные, согласно которым 85% населения остаются довольны результатами массажетерапии. Тем не менее, мало кто задумывается о том, чтобы ходить на сеансы массажа регулярно. А о том, чтобы делать его дома, своими усилиями, вообще речь зачастую даже не заходит – мол, для этого же специальное образование необходимо! Навыки! А не то навредить можно!

06.09.2010    Аппаратный педикюр
Пожалуй, трудно найти женщину, которая не следила бы за своими ручками и ножками. Маникюр и педикюр давно уже обыденное явление в нашей жизни и удивление вызывают женщины, которые не делают это. Более того, в последние годы постепенно даже мужчины приобщаются к этим процедурам - ведь не только у женщин есть потребность быть красивыми. Однако если на маникюр представители сильного пола взирают более или менее благосклонно, то к педикюру, пожалуй, готов лишь каждый двадцатый... Однако речь, в общем-то, не о мужчинах, а об аппаратном педикюре.

03.09.2010    Пару слов о бровях
В женском образе нет незначительных деталей. Каждый элемент одежды, любой жест, любая линия, любая линия, нанесенная косметическим карандашом или помадой — все-все важно. Поэтому, если ты хочешь привлечь к себе внимание, готовь свой образ тщательно. Все должно выглядеть на отлично. А твое лицо — еще лучше.

01.09.2010    Избавиться от целлюлита и похудеть
Для того чтобы обладать стройной, подтянутой фигурой и красивой кожей, нужно правильно питаться и регулярно заниматься спортом. Допустим, с питанием все решено, но как быть, если домашние дела и работа не оставляют сил и времени на спортивные занятия? В результате мышцы слабеют, кожа постепенно теряет былую упругость, и очень скоро женщины приходят к выводу, что открытая и облегающая одежда не для них. Решению этой проблемы может помочь качественное антицеллюлитное белье.

15.07.2010    Remington представляет новый фен Style D5005 с ЭКО режимом
Каждый раз, высушивая волосы, вы заботитесь о природе, сохраняя энергию с помощью нового фена Remington Style D5005.
Теперь внести свой личный вклад в защиту окружающей среды можно, не выходя из собственной квартиры или ванной. ЭКО режим в новом фене Remington Style D5005 обеспечивает разумное использование энергии, позволяя при этом создать такую же эффектную и привлекательную укладку, как и при обычном режиме.

23.06.2010    HEPA-фильтры
НЕРА-фильтры изготавливаются из специального пористого материала на основе стекловолокна. HEPA-фильтр задерживает 99,97% всех частиц размерами от 0,3 мкм и больше.

20.06.2010    Удаление волос на лице
Волосы на лице при удалении требуют бережного к себе отношения, так как всегда есть риск только усугубить проблему лишних волос на лице.

18.06.2010    TurboActiv (Антицеллюлитное белье+многофункциональный шагомер)
При покупке любого антицеллюлитного белья TurboCell, Вы можете приобрести многофункциональный шагомер и анализатор жира TURBOCheck по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ - 100 грн!!!

16.06.2010    Вакуумный массаж. Лечение целлюлита.
Вакуумный массаж считается одним из самых эффективных методов на второй и третей стадиях целлюлита.

15.06.2010    Похудеть? Хотите улучшить здоровье? Носите TurboCell!
TurboCell начинает действовать на проблемные зоны тела моментально. Кроме того, TurboCell выполняет  микромассажное воздействие при каждом движении, помогая ускорить кровообращение и снизить жироотложение и целлюлит с помощью лимфатического дренажа.

14.06.2010    Многофункциональный шагомер и анализатор жира TURBOCheck
TURBOCheck учитывает каждый шаг. TURBOCheck измеряет пройденное расстояние. TURBOCheck считает лишние калории, потребляемые в процессе программы. TURBOCheck рассчитывает уровень жира, на основе значения электрического сопротивления.

14.06.2010    Ответы на вопросы по будильнику сонных фаз aXbo


14.06.2010    Принцип работы будильника сонных фаз aXBo
Будильник сонных фаз, разработанный и запатентованный в Австрии Борисом Айсом (Boris Eis) и Акселем Ферро (Axel Ferro), совершил переворот в мире изучения сна. У каждого человека за ночь несколько раз проходит чередование фаз сна: фаза глубокого сна, лёгкого сна и фаза сновидений.

14.06.2010    Здоровый сон с aXBo
Во время сна происходят определенные процессы, которые повторяются каждую ночь. Есть две главные фазы, которые важны для длительности и глубины сна.

14.06.2010    Будильник aXbo обзор - преимущества и недостатки
Будильник начинает анализировать ваши движения за 30 минут до предполагаемого времени пробуждения и по определенному шаблону будит вас. Основной принцип в том, чтобы разбудить вас в момент быстрого сна.

14.06.2010    Как правильно просыпаться
Казалось бы, ничего сложного в этом процессе нет. Нужно завести будильник на определенное время, и когда он прозвонит, проснуться и встать. Но на практике все не так-то просто.

12.06.2010    Новый эпилятор Remington EP6030
Новый эпилятор Remington EP6030 – незаменимый помощник на пути к совершенству! Remington представляет новый эпилятор EP6030 с увлажняющей технологией, благодаря которой кожа останется гладкой и нежной надолго.

23.05.2010    Фототерапия, или светотерапия
Фототерапия, или светотерапия — это вид лечения, состоящий в том, что пациент подвергается воздействию солнечного света, или света с определёнными длинами волн от искусственных источников, таких, как лазеры, светоизлучающие диоды, флуоресцентные лампы, дихроические лампы, или же очень яркого света, имеющего полный спектр дневного света, в течение определённого, предписанного врачом, времени, а иногда также и в строго определённое время суток.

09.04.2010    Фен Remington Style Inspirations D5010 — надежный помощник в создании новых образов и модных причесок

09.12.2009    Как выбрать рожковую (эспрессо) кофеварку?

09.12.2009    Как выбрать капельную кофеварку?

13.11.2009    Что такое Ингаляционная (небулайзерная) терапия? Что такое ингалятор?

01.10.2009    Фен Remington Professional Ionic D2009 — признак профессионала!

01.10.2009    Выставка Estet Beauty Expo 2009: объединяя профессионалов

22.09.2009    Блинница. Рецепты блинов, блинчиков, оладий

15.09.2009    Лучшие стайлеры (выпрямители, утюжки) для гладких волос

08.09.2009    ПИРСИНГ УШЕЙ? СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС!
Почему прокалывание ушей является серьезным бизнесом? Давайте прикинем, … разве вы не видели миллионы и миллионы людей с серьгами в ушах? На самом деле, серьги носят свыше 90% женского населения Европы.

08.08.2009    Место фототерапии в лечении аллергических ринитов

04.08.2009    Сушилка фруктов и овощей Trisa.

04.08.2009    Воздушный стайлер Remington AS7050 вдохновит на создание неповторимой прически

08.07.2009    Рецепты для хлебопечи Trisa 7719. Проверенные рецепты-гарантия удачной выпечки.

08.07.2009    Инструкция по использованию для хлебопечи Trisa 7719. 100% гарантия успеха!

04.07.2009    Все о миостимуляции, миостимуляторах, электромиостимуляторах или ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

02.07.2009    Микроволновая печь с конвекцией, грилем и функцией пароувлажнения Steam Grill Trisa 7691

02.07.2009    Яйцеварка. Полезная Помощь Хозяйке

25.06.2009    Мини-каприз: выпрямитель Remington S2880 Straightini

10.06.2009    Боремся с комарами

06.06.2009    Рецепты мороженого для приготовления дома
Карамельный пломбир    Быстрое ванильное мороженое    Мороженое "Малиновый чизкейк"      Мороженое "Тутти-фрутти"     Мороженое с ананасом    Мороженое яблочное с корицей   Фисташковое с миндалем    Мороженое вишнево-банановое    Мороженое морковное с грецкими орехами

06.06.2009    Почему у мороженого сегодня другой вкус?

05.06.2009    Remington Ci151 Pro Soft Curls: красота — это естественность

28.05.2009    Целлюлит: боремся с помощью правильного питания

24.05.2009    Принцип работы диагностических весов

17.05.2009    Сауна для лица

05.05.2009    Как правильно чистить зубы щеткой

30.04.2009    Блины без хлопот

27.04.2009    А ВЫ ГОТОВЫ К ОТКРОВЕННЫМ НАРЯДАМ?

26.04.2009    Выпрямитель для волос и его использование

30.03.2009    Как сделать интимную прическу самостоятельно?

25.04.2009    Уход за волосами и стайлинг

25.04.2009    Remington Spin Curl: на весенней волне

25.03.2009    Как правильно выравнивать волосы?
 

23.03.2009    Как выбрать массажер?
 

23.03.2009    Как измерить свой вес?
 

19.03.2009    Ионизация воздуха. Для чего нужна ионизация воздуха?
 

17.03.2009    Как вылечить ринит?
 

17.03.2009    Домашние весы и весы анализаторы тела
 

12.03.2009    Измерение пульса и занятия спортом

06.03.2009    Выбор весов. Для чего нужны весы?

04.03.2009    Массаж ШИАТСУ

15.02.2009    Что выбрать: блендер или миксер?

11.02.2009    Преимущества электрических зубных щёток

07.02.2009    Глубокий анализ разных способов измерения температуры тела у детей

07.02.2009    Правильное измерение кровяного давления

03.02.2009    Хлебопечь-вкусный, полезный хлеб своими руками

03.02.2009    Фондю-блюдо для общения

26.01.2009    Массаж для ног (вихревый массаж)
«Энергия Жизни» — Вихревой массаж
Понятие Жизненной энергии в китайской медицине
 

24.01.2009    Гладкая кожа: современный подход.
Современный подход.Обзор методов удаления волос

15.01.2009    Борода и усы— естественный «аксессуар» мужчины
Борода и усы, как аксессуар! Модные тенденции! Уход за бородой и усами! Подбор триммера и косметики.
 

© 2008 - 2010 Medex.com.ua.