This version of the page http://www.12znakov.com/skorpion_skorpion/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-18. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Скорпион - Скорпион
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Скорпион - Скорпион

Союзы такие крайне редки, если все же принято решение о создании семьи, то партнеры совершенно не похожи друг на друга. Скорпионы бывают очень разными — например, если один будет властолюбивым, суровым и строгим, то у другого, возможно, будут очень развиты дипломатичность, душевная гибкость и способность приспосабливаться. Они будут партнерами в деле и страстными любовниками, но не ждите дружбы в этом союзе. Они не умеют уступать.

Наиболее серьезной угрозой для этого брака станет привычка каждого при малейшей обиде сводить счеты с соперником и обыкновение скрывать свои чувства из-за нежелания показать свою уязвимость. Все, что делает Скорпион монументально и на века — создание семьи, ссора, развод....Если Скорпион потерял доверие к кому-либо, то это уже навсегда. Но, справедливости ради, стоит сказать, что своего собрата Скорпион простит быстрее, чем представителя другого знака зодиакального круга, кроме, может быть, Рыб и Рака.

Часто они оба излишне подозрительны, и справиться с этим поможет только обоюдная честность. Они эгоистичны и жестоки. Соединение Скорпионов усиливает эти черты, но также усиливает и более привлекательные черты характера — смелость, устойчивость, благородство и стремление защищать слабых и обездоленных. Если они оба сделают сознательное усилие и возьмут под контроль отрицательные черты своих характеров, то всегда смогут рассчитывать друг на друга.

Для того, чтобы брак был крепким, Скорпионам нужно освоить одну трудную науку — науку прощать. Когда они овладеют этим величайшим из достоинств, любви их не будет конца. Ведь Любовь — это способность прощать недостатки ради достоинств, принимать другого со всеми отрицательными качествами. И дело не в зависимости, как кажется, а именно в любви, которая станет движущей силой изменений.

Поможет также и телесная любовь, ведь секс, во всех его аспектах – низменных или возвышенных – неотъемлемая часть существа Скорпиона, и тем более будет играть огромную роль в жизни партнёров, рождённых под одним знаком.

Опасна для этой семьи также неверность. Следует обратить внимание, что измена для Скорпионов возможна только в крайней степени горя или потерянности. Обратите внимание на сферу психического контроля, алкоголя, наркотиков, оккультных наук и сект. Это все вдвойне опасно для союза двух Скорпионов.
Ведь если два Скорпиона поставят себе цель, хорошую или плохую, сбить их с пути невозможно, как невозможно закрыть ладонью кратер вулкана, когда началось извержение.

    Совместимость:

Скорпион - Овен
Скорпион - Телец
Скорпион - Близнецы
Скорпион - Рак
Скорпион - Лев
Скорпион - Дева
Скорпион - Весы
Скорпион - Скорпион
Скорпион - Стрелец
Скорпион - Козерог
Скорпион - Водолей
Скорпион - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[21:08 05.08]  юр  
Святая сермяжная правда. Однако опасно ходить постоянно под взаимопроникаюше-понимающим взором. Один неверный шаг и...
[23:19 31.07]  катя  19 лет
ya v woci,ce diusno pravda,ya skorpion i zystrichays z skorpionom 3 roku,i tyt diusno vso napusano pro nas)
[15:04 28.07]  Ирина  21 год
Все правда)))) нужно просто уметь ценить, прощать и понимать)))
[20:27 19.07]  Натали  30 лет
Я согласна на сто процентов, все что написано выше чистая правда, берегите друг друга и все будет замечательно!!!
[20:27 19.07]  Натали  30 лет
Я согласна на сто процентов, все что написано выше чистая правда, берегите друг друга и все будет замечательно!!!
[20:30 16.07]  Анна  23 года
я скорпион и тоже замужем за скорпиошку уже 7 лет и могу точно одно сказать что ето всё дествительно правда что више написано.Всем семейным парам-скорпиошкам респект и уважуха,берегите то-что имеете,з другим знаком у вас такого не будет никогда..)))))))
[13:39 03.07]  констан  53 года
Фсе четко сказано. Взаимные вибрации тяжелы(зубная боль ф сердце)-особливо ревность. Всем Скорпам решпект!
[17:16 14.06]  Наталья  22 года
Очень даже правда, но хочу надеяться, что все-таки в нашей паре "скорпион-скорпион" все будет очень хорошо.....
[23:19 02.06]  Анна  31 год
Верно! Работает даже в отношениях "женщина-женщина". Два года живу со своей партнёршей, и мы постоянно меняемся с ней ролями. Сегодня она Снежная королева, а я ищу к ней подход, а завтра я холодная и бескомпромиссная, и она пытается меня разжалобить, хоть и старше меня на 11 лет.В интимном плане всё супер, а вот на внешне уровне - полный бытовой кретинизм... В остальном - мы с ней отражения друг друга, безумно счастливы и надеемся, что это надолго!!!
[17:08 16.05]  Алёна  30 лет
100% правда - у меня мужчина скорп - и все похоже - правда - мы быстро друг друга прощаем, секс и страсть с ним - улетные, я чувствую, что хочет он и мне не тяжело подстроиться под него - нас тянет друг к другу с первого дня знакомства)) Он - это то же , что и я только в мужском проявлении))
12345678

2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com