This version of the page http://www.ooo-ups.com.ua/asphalt_m.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-17. The original page over time could change.
Производство асфальта,Дорожное строительство, асфальтирование дорог, земляные работы, укладка тротуарной плитки, гранитной брусчатки, монолитное бетонирование, шпунтование, демонтаж ветхих зданий.
 

О компании

Для подрядчиков

Услуги

Наша техника

Портфолио

Вакансии

Отзывы и сертификаты

Отправить заявку

Контакты

Берегоукрепление



Тел.: 8 (056) 790-95-26,
8 (056) 790-95-27,
8 (056) 790-95-29,
E-mail: ups.roads1996@gmail.com,
Skipe: 888-888-888


 

Производство асфальтобетона

  Для производства асфальтобетонных смесей наша компания располагает собственным асфальтобетонным заводом «КРЕДМАШ». Данная асфальтосмесительная установка производительностью 160 т/час, успела себя зарекомендовать среди дорожников всего СНГ.
 
 
 
    Завод оборудован современной микропроцессорной системой управления обеспечивающей наиболее оптимальный и экономичный режим работы установки, повышает культуру производства и безотказность работы оборудования.
 

Мы производим следующие типы асфальтобетона:

Асфальтобетонная смесь тип А на битуме БНД 60/90
Асфальтобетонная смесь тип А на битуме БНД 60/90 модифицированном латексом Toptex 
 
Асфальтобетонная смесь тип Б на битуме БНД 60/90
Асфальтобетонная смесь тип Б на битуме БНД 60/90 модифицированномлатексом Toptex 
 
Асфальтобетонная смесь тип В на битуме БНД 60/90
Асфальтобетонная смесь тип В на битуме БНД 60/90 модифицированномлатексом Toptex 
 
Асфальтобетонная смесь тип Г на битуме БНД 60/90
Асфальтобетонная смесь тип Г на битуме БНД 60/90 модифицированномлатексом Toptex
 
Асфальтобетонная смесь тип ЩМА на битуме БНД 60/90
Асфальтобетонная смесь тип ЩМА на битуме БНД 60/90 модифицированном латексом Toptex 
  

Щебеночно-мастичный асфальтобетон - будущее дорожных покрытий.

   Щебеночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА) - это горячая асфальтобетонная смесь, состоящая из щебеночного каркаса, в котором все пустоты между крупным щебнем заполнены смесью битума с дробленым песком и минеральным порошком.
 
Обычный асфальтобетон(слева)   ЩМА (справа)

   Основное отличие ЩМА от обычных асфальтобетонов заключается в его жестой каркасной структуре в слое покрытия. Такая структура обеспечивает передачу нагрузки с поверхности в нижележащие слои через непосредственно контактирующие друг с другом отдельные крупные частицы каменного материала. Тем самым достигается существенное снижение деформаций слоя покрытия как в продольном, так и в поперечном направлениях. В ЩМА основную структуру составляет крупный щебень, а мелкий служит только для образования мастики, заполняющей межкаменное пространство в щебеночном каркасе.При этом объем незаполненного пространства составляет не более 3...5%.
 
Применение щебеночно-мастичного асфальтобетона на высоконагруженных дорогах обеспечивает ряд эксплуатационных и функциональных преимуществ по сравнению с покрытиями из асфальтобетона типа А:
  • Существенно более высокая устойчивость к разрушениям под воздействием транспортного потока и климатических условий.
  • Высокая сдвигоустойчивость, что существенно снижает возможность возникновения сдвиговых дефектов при высоких нагрузках (неровности и колеобразование).
  • Повышение долговечности порытия в 2...3 раза.
  • Более высокие эксплуатационные характеристики покрытия (высокий и стабильный коэффициент сцепления, повышение обзорности и снижение эффекта аквапланирования и т.п.)
  • Снижение уровня шума от движения транспорта. 

 

 
   По экономическим показателям применение покрытий из ЩМА так же обеспечивает ряд преимуществ по сравнению с асфальтобетоном типа А. Если стоимость ЩМА-смеси больше асфальтобетона на обычном вяжущем на 30...35%, то в покрытии используется слой ЩМА на 35..40% меньше (40...45 мм вместо 55..70 мм для асфальтобетона), что обеспечивает снижение расхода смеси. Тем самым стоимости сравниваемых покрытий практически равны. Основные экономические показатели эффективности применения ЩМА обеспечиваются при эксплуатации дорог:
 
  • Снижение затрат на содержание и ремонт дорог в 2...4 раза;
  • Повышение долговечности покрытия в 2...3 раза.

 

   Высокие эксплуатационные характеристики покрытий из ЩМА подтверждены специалистами НИИ, дорожно-строительных и эксплуатирующих организаций, мировым опытом применения.
 
  Вся продукция завода отвечает самым высоким требованиям по технологическому качеству и параметрам эксплуатации.
 

 
       При производстве асфальтобетона используется кубовидный щебень собственного производства. Для этих целей на предприятии используется конусная дробилка
TEREX Pegson MAXTRAK 1000 производительностью 200 т/час
 
 
 
и грохот TEREX POWERSCREEN 2100 производительностью до 600 т/час,
 
 
что позволяет получать щебень 3-х фракций кубовидной формы с лещадностью до 10%.
 
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО «УПП ИИ «УПС» СЕРТИФИЦИРОВАНА  НА СООТВЕТСТВИЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ И НАЦИОНАЛЬНЫМ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА 

ДСТУ ISO 9001-2001 ( ISO 9001:2000, IDT) 

 

 

 


Поддержка сайта: Inter-Biz
Дизайн: Inter-Biz
Программирование: Inter-Biz